Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

Мда...подзабила мск на своих дольщиков

Подзабили в чем, что 2 - раза месяц выкладывают фото и видео отчет 2-раза месяц по строительству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подзабили в чем, что 2 - раза месяц выкладывают фото и видео отчет 2-раза месяц по строительству?

нет, подумай, покури последние посты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где можно увидеть видеотчет?

Что за бред! То какие-то обещания! То камеры! То кому-то кажется что темпы строительства не в соответствии с графиком, тут же на подбор все специалисты! Господа! успокойтесь! У МСК одна обязанность перед дольщиками - сдать дома в срок! И скорее всего они это сделают! А все остальное отчеты, фото, видео, камеры сделано для удобства дольщиков и привлечения внимания к компании, и не является приоритетной задачей для МСК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Добрый день! Извиняемся за небольшую задержу, традиционно видеоотчет  по ходу строительства ЖК "Сердце Ростова" от 01. 07.2018! 

 

https://youtu.be/LPtE86xdrx0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Ну вот теперь и камера не работает.

 Не переживайте, камеру перенастраивают. В ближайшие дни будет трансляция с новой точки, для максимального обзора :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Это нарушение пожарных норм.

чушь..... при согласовании с ТСЖ или УК после ввода дома в эксплуатацию вы можете делать всё, что захотите. Вот такой Вы профессионал госпожа "goodluck". Я беру за пример тамбуры в своём доме или балконные перегородки, которые мы срезали после сдачи дома всем этажом, потому что они отнимали значительную часть площади балкона. Всё это херня. Все эти нормы пожарной безопасности лишь до сдачи дома, потом СК не несет ответственность за них и делайте что угодно, но ответственность на Вас.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

чушь..... при согласовании с ТСЖ или УК после ввода дома в эксплуатацию вы можете делать всё, что захотите. Вот такой Вы профессионал госпожа "goodluck". Я беру за пример тамбуры в своём доме или балконные перегородки, которые мы срезали после сдачи дома всем этажом, потому что они отнимали значительную часть площади балкона. Всё это херня. Все эти нормы пожарной безопасности лишь до сдачи дома, потом СК не несет ответственность за них и делайте что угодно, но ответственность на Вас.....

Бывают ситуации, когда надо радоваться молча, а то ведь не ровен час, придет пожарный надзор и потребует восстановления того, что нарушает нормы пожарной безопасности, да в судебном порядке.

Вон владельцы ТРЦ тоже думали, что правила пожарной безопасности не для них писаны, теперь выгребают.

Что касается вседозволенности при нарушении норм и правил в соучастии с УК или ТСЖ, вы видимо не в курсе, что юридическим лицам предусмотрена куда более суровая ответственность и по УК и по КоАП. Так они и разрешат всем беспредельничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают ситуации, когда надо радоваться молча, а то ведь не ровен час, придет пожарный надзор и потребует восстановления того, что нарушает нормы пожарной безопасности, да в судебном порядке.

Вон владельцы ТРЦ тоже думали, что правила пожарной безопасности не для них писаны, теперь выгребают.

Что касается вседозволенности при нарушении норм и правил в соучастии с УК или ТСЖ, вы видимо не в курсе, что юридическим лицам предусмотрена куда более суровая ответственность и по УК и по КоАП. Так они и разрешат всем беспредельничать

вы видимо меня не поняли. Я не говорил, что это правильно и так следует делать, а лишь подчеркнул, что эти правила можно нарушить, но вместе с нарушением меняется ответственность и гражданин её несущий. У нас много что в стране не соблюдается. Много, что не соблюдается из-за абсурдности закона. Мне лично не давали уверенности балконные ограждения, что спасут меня при пожаре. Ну никаких  гарантий не давали, а вот что они отбирают от стены у меня 5-7 лишних см площади - это да. Нужно просто расценивать риски и думать, что принесет тебе неповиновение закону - пользу или нет.... С головой нужно подходить к вопросам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.