Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Боты МСК подтянулись :)))

:)))) а как вы проверяете, бот это или нет?:))) Я реально живущий человек. Одно дело здесь обсуждают данный жк, со всеми его плюсами и минусами. Да, я сама испугалась ср2, так как нагибина еще в бытность октября уже стоял в пробке. Слежу за веткой, так как сама дольщик и в данном жк тоже. Но когда начинают так писать о людях, которые приехали в наш город, или которые купили в данном жк квартиру, решила написать в этой теме: люди, ау, спуститесь на землю и понты свои оставьте при себе:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

Интересно, когда у нас все таки нормальной будет считаться ситуация, в которой нормальным будет считается не человек, который какет деньгами, а тот кому этих денег хватает.

А с транспортом действительно беда, лучше бы вместо всех понтов с ЧМ и аэропортом, метро начали строить. За это люди были бы более благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Добрый день! Для обзора всей строительной площадки жилого комплекса "Сердце Ростова" мы установили камеру, которая будет с 8:00 до 20:00 показывать ход строительства всех литеров. Камера вращается и меняет угол обзора каждые 1,5 часа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Для обзора всей строительной площадки жилого комплекса "Сердце Ростова" мы установили камеру, которая будет с 8:00 до 20:00 показывать ход строительства всех литеров. Камера вращается и меняет угол обзора каждые 1,5 часа. 

 

А ссылку на камеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

А ссылку на камеру?

 Добрый день! Видео с камерой находится внизу, в разделе "Ход строительства" - http://msk-development.ru/zhiloy-kompleks-serdce-rostova/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Колбасник

Добрый день! Для обзора всей строительной площадки жилого комплекса "Сердце Ростова" мы установили камеру, которая будет с 8:00 до 20:00 показывать ход строительства всех литеров. Камера вращается и меняет угол обзора каждые 1,5 часа. 

Вот оно мне сначала не надо было, но уже и я ждал ее пуска. Но что-то до сих пор картинки нет - серый прямоугольник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно мне сначала не надо было, но уже и я ждал ее пуска. Но что-то до сих пор картинки нет - серый прямоугольник

У меня видео есть.

Видно первый литер... правда ни одного работника на нем не наблюдается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Колбасник

У меня видео есть.

Видно первый литер... правда ни одного работника на нем не наблюдается(

Да, теперь и у меня :)

Сейчас на 4й направлена. Народу - тьма. Годится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МСК, а что с первым литером? Почему уже почти месяц на нем не ведутся работы? Коановщик в отпуске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Колбасник

На втото

 

Добрый день! Для обзора всей строительной площадки жилого комплекса "Сердце Ростова" мы установили камеру, которая будет с 8:00 до 20:00 показывать ход строительства всех литеров. Камера вращается и меняет угол обзора каждые 1,5 часа. 

Ракурс на второй литер - огонь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

3 литер не видно

Да, потому что камера установлена на 3-м литере, так как работы с каркасом почти закончены. Вы можете наблюдать динамику по фото-  и видео-отчетам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.