Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

надо было не покупать тогда здесь квартиру, а заранее посмотреть сколько лифтов в доме. никто жестоко вас не обманывал. а то вы хотите и квартиру подешевле купить, и чтоб она была  в хорошей локации, да еще чтоб было мало этажей и куча лифтов. вам тогда в другой жк и с другими деньгами надо было идти. глупые разговоры ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

Опять принялись в этой ветке тему лифтов мусолить. Это все уже обсуждалось.

Снова припомнили китайских учредителей. Что еще? давайте поговорим об отоплении в полу)

Позвольте, а где же еще «мусолить» тему лифтов, учредителей и отопления, как не на форуме дольщиков? О чем же тогда говорить здесь?  Далее. Вопрос лифтов, возможно, когда-то и обсуждался. Но меня тогда здесь не было. Ведь форумы для того и существуют, чтобы один задал вопрос, а другой, у кого есть время и желание,  на него ответил.  Разве не так?  Не знаете ответа, не интересна  тема – пройдите мимо. Не у всех есть время  «учить матчасть»,  то бишь читать всю ветку «от» и «до». И на этом форуме нашлись люди, которые  спокойно и без раздражения ответили на мои вопросы. Спасибо им.  А вот для сливания  негатива есть специально оборудованные для этого площадки.   besit.ru  и иже с ними Вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 besit.ru  и иже с ними Вам в помощь.

не посылайте и не посланы будете. Где вы увидели негатив?

 besit.ru  и иже с ними Вам в помощь.

не посылайте и не посланы будете. Где вы негатив увидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было не покупать тогда здесь квартиру, а заранее посмотреть сколько лифтов в доме. никто жестоко вас не обманывал. а то вы хотите и квартиру подешевле купить, и чтоб она была  в хорошей локации, да еще чтоб было мало этажей и куча лифтов. вам тогда в другой жк и с другими деньгами надо было идти. глупые разговоры ни о чем.

К чему этот выпад? И о том, чего я хочу, по-видимому, знаете более меня самой. Между тем,  перед Вашим постом – мой, где дается ответ на этот вопрос.

Глупые  и ни о чем?.. Ну как же ни о чем? Разговоры о конкретных лифтах в конкретном Литере 1  конкретного ЖК Сердце Ростова. А глупость-то в чем? Что человека, заплатившего немалую сумму денег, волнует, все ли в его доме соответствует нормативам, т.е. тем параметрам, сообразуясь с которыми  некая комиссия будет сей дом принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не посылайте и не посланы будете. Где вы увидели негатив?

не посылайте и не посланы будете. Где вы негатив увидели

Ну вот в этом вот Вашем  «Опять принялись в этой ветке тему лифтов мусолить. Это все уже обсуждалось. Снова припомнили китайских учредителей. Что еще?  давайте поговорим об отоплении в полу)» я вижу желание просто слить негатив. Какая  информация, интересная читающему эту ветку, тут содержится?  Но!!!  Предлагаю не продолжать. Предлагаю просто помириться.   :)   Давайте не засорять ветку. Ведь, действительно, изучающему матчасть ни к чему тратить время на чтение наших словесных  баталий, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему этот выпад?

вот эта же мысль возникла в голове по поводу Вашей писанины. Вы когда квартиру покупали(а покупали ли?), почему сразу не возникли эти вопросы в голове? За 4 мес до сдачи начать панику насчёт лифта - это конечно достаточно странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот эта же мысль возникла в голове по поводу Вашей писанины. Вы когда квартиру покупали(а покупали ли?), почему сразу не возникли эти вопросы в голове? За 4 мес до сдачи начать панику насчёт лифта - это конечно достаточно странно.

Выпад – это то, что не требует ответа. А я задавала конкретные вопросы.  И дольщиком стала буквально на днях.  Попалась квартира по заманчивой цене – купила, и только потом пришли в голову некие вопросы, которые я и задала.  Это не преступно.   Предполагаю, что Вы – представитель застройщика, коль вас раздражают такие вопросы. Понятно, потенциальные покупатели могут прочесть.  ТЕМА ЛИФТОВ ЗАКРЫТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
@madam2406, какой конкретно вопрос вы задавали? Не мало ли лифтов? Конечно, их мало, очень мало на такое количество квартир. И будут они Щербинскими, как во всех объектах МСК. Это очевидно, в чем здесь конкретный вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лифты будут отис, а я такой же дольщик как и вы. Но квартира куплена давно и на не очень высоком этаже, потому что мне сразу пришла мысль в голову, как добраться до дома в случае длительного ожидания лифта/отключения света. Странно, что вас она посетила после того, как вы отдали свои кровные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лифты будут отис, а я такой же дольщик как и вы. Но квартира куплена давно и на не очень высоком этаже, потому что мне сразу пришла мысль в голову, как добраться до дома в случае длительного ожидания лифта/отключения света. Странно, что вас она посетила после того, как вы отдали свои кровные

Ну а если абстрагироваться от лифтов и предположить, что человек приобрел  некую жилплощадь не потому, что на голову ему каплет, а потому, что досталась она ему по очень выгодной цене? Бывает?  Бывает.  И сейчас  решает, то ли продать ему ее впоследствии, но вовремя, то ли под квартирантов оставить, то ли кого из родных поселить? Бывает? Бывает. Вот и чешет макушку, и советуется с другими.  Потому что, когда дом как следует заселится, все возникающие ныне вопросы станут всеобщим достоянием. Ну вот, к примеру, попробуйте-ка сейчас сдать или продать квартиру на Извилистой. Трудно? Трудно. Почему? Да потому, что всем теперь известно, что с парковками там просто катастрофа. А раньше никто и не задавался такими вопросами. Основная мысль понятна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все понятно, про фартуну, лишние деньги и прочие спутники счастливой жизни. Только вот сразу вам скажу: пока не построили СР2, все будет хорошо и удачно. Потом будет очень тяжко продать. И предложений будет куча, да и все, кому хочется там купить, вместятся и так с лихвой в дома до перепродаж. Единственное - если по каким-то причинам они не достроят СР2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все понятно, про фартуну, лишние деньги и прочие спутники счастливой жизни.

Не все так однозначно. Ведь деньги могут появиться от продажи домика любимой умершей бабули, к примеру.  Предыдущим постом мне хотелось объяснить, что если некто вначале купил нечто, и только потом начинает вникать в детали – не всегда означает, что он дурак.  Бывают ситуации, когда это нечто идет в руки по такой цене, что надо брать, не раздумывая.  А потом уже решать, что с этим делать. То ли себе, то ли людям, то ли на продажу…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.