Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 2115

#2113 OFFLINE   madam2406

madam2406

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 4
  • Cообщений: 10

Отправлено Вчера, 22:49

Нет, ну просто жалко нас стало! Один человек на квартиру - это как? Все одинокие и бездетные? А если замуж захочется и размножиться?

• GriZZley это нравится

Рекомендуем!

#2114 Гость_Агент по недвижимости@

Гость_Агент по недвижимости@
  • Гости
  • 0

Отправлено Вчера, 22:49

Спасибо за информацию. Вот теперь все понятно, ларчик-то, оказывается, просто открывался! По одному человеку на квартиру!!!??? Браво, застройщики! И спасибо за расточительно большое количество лифтов в доме. Ведь при такой плотности населения нашего дома нам вполне хватило бы и одного. Простите, забыла, ведь дом-то наш не эконом, а комфорт. Отсюда, видимо, такая роскошь.
Кстати, дольщики и сочувствующие! Предлагаю делать ставки на количество жильцов на этаже. Ведь не за горами время, когда это можно будет проверить. Мой личный прогноз – как минимум в два раза больше с учетом детворы.

что вы хотите от застройщиков из Китая?! Лишь только, апофеоз жадности и недальновидости свечка на площади Ленина в фонтане!

#2115 Гость_Дмитрий@

Гость_Дмитрий@
  • Гости
  • 0

Отправлено Вчера, 23:24

Опять принялись в этой ветке тему лифтов мусолить. Это все уже обсуждалось.

Снова припомнили китайских учредителей. Что еще? давайте поговорим об отоплении в полу)

#2116 OFFLINE   madam2406

madam2406

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 4
  • Cообщений: 10

Отправлено Вчера, 23:37

что вы хотите от застройщиков из Китая?!

Чего хочу? Того же, что и все остальные - чтобы дом в срок сдали. И не хочу, чтобы какое-то несоответствие установленным нормативам, вроде количества лифтов на душу населения, задержало ввод его в эксплуатацию.  Задала вопрос -  получила ответ. Спасибо. Теперь я спокойна: оказывается, все в строгом соответствии с нормативами. (Спаси, Господи, душу того, кто эти нормативы устанавливал. Думаю, самому ему жить в таких палатах не пришлось.)

• Dzhelina и GriZZley это нравится

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новостройки в центре, новостройки Ростова, Цена на квартиры, Московская Строительная Компания, МСК Ростов, ЖК Сердце Ростова, Новостройка Ларина, Навостройки Нагибина, Застройщики Ростова, купить квартиру в новостройке, купить квартиру у застройщика, форум дольщиков жк сердце ростова, сердце ростова отзывы, застройщик мск отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 37

0 пользователей, 28 гостей, 0 анонимных

Majestic12 (2), Bing (4), Yandex (3)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы