Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 412

#409 OFFLINE   Алексей3007

Алексей3007

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено Вчера, 13:10

Я не пытаюсь затормозить стройку, пусть строят, к тому же что я и сам рассматриваю вариант приобретения квартиры в данном жк, но ночные работы уже начинют напрягать, а цель моего сообщения в том что бы донести до реализаторов проекта мое и многих других жильцов близ стоящих домов, негодования , без привлечения законных представителей власти

Сообщение отредактировал Алексей3007: Вчера, 13:17

#410 OFFLINE   ЮлёК

ЮлёК

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5
  • Cообщений: 39

Отправлено Вчера, 16:04

Карабассу подкинули дровишек!;-)

Сообщение отредактировал ЮлёК: Вчера, 16:05

• Алексей3007 это нравится

#411 OFFLINE   karabass

karabass

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 7
  • Cообщений: 103

Отправлено Вчера, 19:54

без привлечения законных представителей власти

Ростовчане-святые люди! Ночью стритрейсеры без глушителей по городу гоняют-они утра ждут, строители сваи бьют-на форум пишут, вертолеты испытывают над головой в центре города - опасаются, что дома им будут мешать....

#412 OFFLINE   karabass

karabass

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 7
  • Cообщений: 103

Отправлено Вчера, 20:02

Мне кажется, что это какой-то пиар-ход компании МСК, жаловаться на форуме, что строители ночью строят, а спать не дают в соседних домах жителям, которые тоже хотят преобрести в ЖК квартиры. Неужели продажи в январе упали? Так это Россия, детка, здесь январь не рабочий :))))

#413 OFFLINE   ЮлёК

ЮлёК

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5
  • Cообщений: 39

Отправлено Вчера, 20:42

Мне кажется, что это какой-то пиар-ход компании МСК, жаловаться на форуме, что строители ночью строят, а спать не дают в соседних домах жителям, которые тоже хотят преобрести в ЖК квартиры. Неужели продажи в январе упали? Так это Россия, детка, здесь январь не рабочий :))))

Ну так съездийте в качестве ревизора на стройку в районе указанного времени, заодно и нам расскажите, строят ли они по ночам или нет наши дома))

Темы с аналогичными тегами: новостройки в центре, новостройки Ростова, Цена на квартиры, Московская Строительная Компания, МСК Ростов, ЖК Сердце Ростова, Новостройка Ларина, Навостройки Нагибина, Ворошиловский район, Застройщики Ростова

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Mail.ru (3), Bing (1)

© 2006-2016 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Обсуждение политики и экономики. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Новости - Недвижмость - Квартиры Ростова - Застройщики - авито - Ремонт - Магзины стройматериалы - Новостройки - Коттеджные поселки - Автофорум Ростова - Встреча Нового года 2017 - Бег 1 января 2017