Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ну так съездийте в качестве ревизора на стройку

 

Не понимаю по какой причине застройшик не поставит на стройке WEB-камеры, может денег нет или скрывает чего. Так бы дольщики имели бы возможность отслеживать осваивание их средств в режиме реального времени. А так, выставляют фотки на сайте раз в месяц. За этот месяц пешком до гон-конгской границы с мешком денег добежать можно :) А дольшики не будут в курсе, что движение уже пошло ;)

 

Вот ссылка для примера

http://bfontanov.com/web-camera/

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

Не понимаю по какой причине застройшик не поставит на стройке WEB-камеры, может денег нет или скрывает чего. Так бы дольщики имели бы возможность отслеживать осваивание их средств в режиме реального времени. А так, выставляют фотки на сайте раз в месяц. За этот месяц пешком до гон-конгской границы с мешком денег добежать можно :) А дольшики не будут в курсе, что движение уже пошло ;)

 

Вот ссылка для примера

http://bfontanov.com/web-camera/

2 раза в месяц выставляют фотки, по идее следующие должны быть в понедельник. Может и есть стройки с вебками, но все же это не самая частая практика. Кому неймется - может съездить и глянуть в наиреальнейшем времени Изменено пользователем ЮлёК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю по какой причине застройшик не поставит на стройке WEB-камеры, может денег нет или скрывает чего. Так бы дольщики имели бы возможность отслеживать осваивание их средств в режиме реального времени. А так, выставляют фотки на сайте раз в месяц. За этот месяц пешком до гон-конгской границы с мешком денег добежать можно :) А дольшики не будут в курсе, что движение уже пошло ;)

Вот ссылка для примераhttp://bfontanov.com/web-camera/

Добрый день "karabass" !!! Все таки не вытерпели и нашли новую тему для обсуждения) долго Вы молчали, мы даже начали скучать) а вы знаете хоть одну новостройку в г. Ростове где установлены WEB-камеры? Я, слышала что такой Закон будут вроде принимать, но когда? никому не известно, а раз Закона нет, то и WEB-камер нам не видать, как собственных ушей) будем доверять застройщику)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы знаете хоть одну новостройку в г. Ростове где установлены WEB-камеры?

Навскидку - ЖК "Центральный" от Доннефтестроя и ЖК "Красный Аксай" от ЮСИ (в последнем камера освещает только строительство детского сада). Но два раза в месяц тоже не мало. Информация по некоторым объектам - от компании Юит, Левенцовка и многоэтажки ЮСИ - обновляется раз в месяц, если не реже.

Изменено пользователем Dzhelina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

2 раза в месяц выставляют фотки, по идее следующие должны быть в понедельник. Может и есть стройки с вебками, но все же это не самая частая практика. Кому неймется - может съездить и глянуть в наиреальнейшем времени

Видимо надо понимать так, что Вы заинтересованы в том, что бы у застройщика была возможность незаметно выдвинуться с мешком денег в направлении офшора? :)

Добрый день "karabass" !!! Все таки не вытерпели и нашли новую тему для обсуждения) долго Вы молчали, мы даже начали скучать) а вы знаете хоть одну новостройку в г. Ростове где установлены WEB-камеры? Я, слышала что такой Закон будут вроде принимать, но когда? никому не известно, а раз Закона нет, то и WEB-камер нам не видать, как собственных ушей) будем доверять застройщику)

Какие право законопослушные граждане в Ростове ;)

А еще у большинства застройщиков уставной капитал ООО десять тысяч рублей. Зачем им камеры наблюдения за ними :)

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо надо понимать так, что Вы заинтересованы в том, что бы у застройщика была возможность незаметно выдвинуться с мешком денег в направлении офшора? :)

Какие право законопослушные граждане в Ростове ;)

А еще у большинства застройщиков уставной капитал ООО десять тысяч рублей. Зачем им камеры наблюдения за ними :)

Ну заходите на сайт 30января, думаю, что фото уже выложат. Здесь на сайте есть дольщики, живущие в непосредственной близости от нашего ЖК, с которыми лично я общаюсь и знаю, что стройка идет, поэтому не переживаю и мои вэбки - это по сути их глаза. А Вам, уважаемый карабасс, все никак не получается подлить масла в огонь. Будь вы karabass или под ником разоблачителя пару страниц назад)) что ж за личная обида-то такая на мск?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Видимо надо понимать так, что Вы заинтересованы в том, что бы у застройщика была возможность незаметно выдвинуться с мешком денег в направлении офшора? :)
Ну я очень сомневаюсь, что они это будут это делать под взглядов всевидящего ока вебкамеры)

Но, конечно, онлайн вещание было бы приятной няшкой, но явно не решающей при выборе квартиры. А что приятно попивая чай в обеденный перерыв на своей работе, смотреть как другие в любую погоду строят твой будущий дом (сарказм, если что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вам, уважаемый карабасс, все никак не получается подлить масла в огонь. Будь вы karabass или под ником разоблачителя пару страниц назад))

 

Аха...я и под ником МСК еще здесь вещаю :)

А скажите ЮлеК, из каких соображений Вы здесь выступаете постоянным адвокатом застройщика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну я очень сомневаюсь, что они это будут это делать под взглядов всевидящего ока вебкамеры)

Но, конечно, онлайн вещание было бы приятной няшкой, но явно не решающей при выборе квартиры. А что приятно попивая чай в обеденный перерыв на своей работе, смотреть как другие в любую погоду строят твой будущий дом (сарказм, если что))

Наличие веб-камеры позволило бы наблюдать в он-лайн режиме как тратяться и куда деньги дольщиков и соответственно сберечь их нервы, а потенциальных убедить в том, что ООО МСК хоть и имеет уставной капитал 10 000 рублей и зарегистрирована в пяти арендованых комнатах Москва-сити, все же не собирается повторить подвиг строителей ЖК Европейского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха...я и под ником МСК еще здесь вещаю :)

А скажите ЮлеК, из каких соображений Вы здесь выступаете постоянным адвокатом застройщика?

А что Вы вопросом на вопрос отвечаете?) Я не выступаю адвокатом, просто высказываю свое мнение, на что имею право. А верить в то, что все достроится, вполне логично с моей стороны, ведь я вложила в стройку свои деньги и буду платить ипотеку ближайшие 10 лет. А вот Ваша негативная активность не вполне понятна. Тем более на протяжении такого долгого срока. Все никак не можете успокоиться. Все строится. Что обещают на сайте, все так и происходит. Понятное дело, что еще только начало, но за 3 мес и не может быть иначе. Я как дольщик пока довольна. Надеюсь, что так и будет дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жк «красный аксай» уже 3 этаж в 2 домах и садик выводят, так по крайней мере пишут в новостях, а здесь движения ноль, сверлят и забивают,странно все это, мне с 5 этажа хорошо видно. Так красный аксай строить позже начали

Изменено пользователем Алексей3007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


В жк «красный аксай» уже 3 этаж в 2 домах и садик выводят, так по крайней мере пишут в новостях, а здесь движения ноль, сверлят и забивают,странно все это, мне с 5 этажа хорошо видно.
Думаю тут одна из причин в том, что в СР будет подземная парковка, в КА - её нет. По моим наблюдениям, на подземную парковку всегда много времени уходит при строительстве. Надеюсь, как дойдут до этажей, нас будут радовать более впечатляющим ростом дома из месяца в месяц)

 

А КА строят да, быстро. На словах обещают ввод в эксплуатацию в конце 2017 - начале 2018 года (это года на полтора раньше, чем прописано в проектной деклорации). Судя по фоткам спешат, строят. Судя по камере и часов в 9 вечера на стройке работа идёт. Такое впечатление, что кирпич кладут чуть ли не раньше, бетонных столбов (не знаю как они называются правильно). Не знаю насколько такая спешка оправдана с точки зрения строительных норм и правил. Мы там даже бронировали, и отказались, но это из-за местоположение комплекса, а не из-за темпов строительства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.