Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

И представьте какое совпадение: в Ростове отслеживаете их деятельность, на форуме МСК общаетесь и в Краснодаре сестра возле их стройки живет и есть возможность сообщить нам всем о ходе стройки. Чудо какое-то :)

смотрю karabass всё язвит и язвит...прям не угомонится парень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

  • VIP

смотрю karabass всё язвит и язвит...прям не угомонится парень!!!

 

Отделу продаж МСК здравствуйте! А остальные когда подойдут?

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И представьте какое совпадение: в Ростове отслеживаете их деятельность, на форуме МСК общаетесь и в Краснодаре сестра возле их стройки живет и есть возможность сообщить нам всем о ходе стройки. Чудо какое-то :)

Да Вы, батенька, параноик(с) )))

Да и какое это чудо?) Так совпадение, как по мне так приятное, захотелось поделиться. Никакого криминала)

 

Если б мне хотелось "сообщить нам всем о ходе стройки", то я просто дала бы ссылку на группу ВК, в которой общаются дольщики этого ЖК. И знаю я о той группе не потому, что засланный казачок МСК, а потому что, выбирая квартиру, я искала инфу о завершенных и незавершенных домах интересующих меня застройщиков в группах ВК, на краснодарских форумах и т.д. Например, я еще могу рассказать о Панораме и Губернском от ЮСИ, но это ж не значит, что я и там работаю))))

Если кому интересно увидеть краснодарскую стройку МСК, а в ВК искать лень, могу попросить сестру сфотографировать. Только надеюсь обойдёмся без обвинений, что это сотрудники МСК по крышам лазают или квартиры неподалеку снимают))

 

П.С. А вообще даже лестно, что оказывается я не просто так тут пишу/читаю, а практически секретный агент под прикрытием))

Изменено пользователем Dzhelina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да Вы, батенька, параноик(с) )))

 

Что за тяга к врачеванию и установлению диагнозов? Ну сказало руководство компании зарегистрироваться на форуме и продвигать положительный имидж застройщика в массы, ну что здесь такого? Переходя на личности вы просто дезавуируете себя. Будьте проще и люди к вам потянутся! :)

И даже деньги принесут на стадии котлована ;) И ничего плохого не увидят в застройке земли под фонтан... ведь там же все по закону было. Сначала приватизировали по закону, потом у приватизаторов выкупили, потом поменяли назначение, попутно рекламируя реконструкцию, огородили от лишних глаз... Чё самые умные? Врачеватели людских душ...

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Переходя на личности вы просто дезавуируете себя. Будьте проще и люди к вам потянутся! :)
А голословно обвиняя всех подряд в этой теме в "засланности" Вы просто уменьшаете веру в адекватность и других Ваших постов.

Будьте проще и люди к Вам потянутся. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А голословно обвиняя всех подряд в этой теме в "засланности" Вы просто уменьшаете веру в адекватность и других Ваших постов.

Будьте проще и люди к Вам потянутся. ;)

 

Не переживайте за меня. И не ставьте диагнозы людям, которых никогда не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отделу продаж МСК здравствуйте! А остальные когда подойдут?

что-же Вы везде видите заговор МСК?

 

Я, к счастью, являюсь реальным покупателем квартиры в СР(литер II, 5 этаж, кв. 37). Скинуть скан ДДУ?

 

Так что вы ошибаетесь, я не агент МСК.

Не переживайте за меня. И не ставьте диагнозы людям, которых никогда не видели.

так Вы и за нас не переживайте...ну не достроится....ну Вам какая разница? Это будет уже моя(наша) проблема...

Изменено пользователем Bonus161RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-же Вы везде видите заговор МСК?

 

Я, к счастью, являюсь реальным покупателем квартиры в СР(литер II, 5 этаж, кв. 37). Скинуть скан ДДУ?

 

Так что вы ошибаетесь, я не агент МСК.

 

так Вы и за нас не переживайте...ну не достроится....ну Вам какая разница? Это будет уже моя(наша) проблема...

Кто ж вам поверит) Тут только представители МСК пишут и карабасс)) Даже когда я написала, что не купила и не факт что куплю, я всё равно осталась почему-то продажником МСК) С карабассом нельзя не соглашаться, а если что-то против написать, то и его защитник модератор подтянется) Изменено пользователем Алинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поверьте мне пожалуйста :lol:  :lol:  :lol:

а то я зря что ли рисую планировку, и то наверно не для себя, а для МСК

 

https://yadi.sk/i/6SG_HScP3EvjAi

 

https://yadi.sk/i/7U2sGx7i3EvjEw

 

https://yadi.sk/i/zb9Z8RVA3EvjJz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Друзья, хочется пожелать вам всем доброго утра и отличного дня! :) 

 

А также, если вы еще не слышали:  С 1 марта Банк ВТБ 24 и ВТБ Банк Москвы снизили ставки по ипотеке. Кредит на покупку недвижимости в новостройках можно оформить по ставке от 10,4%, на приобретение готового жилья – от 10,75%. Т.о. общее снижение ставок для банков составит 1,1 п.п. для новостроек и 1,35 п.п. для готового жилья (при условии комплексного страхования).

Напоминаем, жилой комплекс «Сердце Ростова» аккредитован группой ВТБ – Банк ВТБ24 и ВТБ Банк Москвы.  Вы можете прийти в магазин продаж на Ларина 24\1, где наши менеджеры вас проконсультируют по всем вопросам! Дополнительный офис продаж работает каждый день без перерыва и выходных с 10.00 до 18.00. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома в "СР" будут строиться с открытыми межэтажными швами - это вообще отстой и вчерашний день + в домах будут устанавливаться российские лифты, к тому же из 11 квартир на этаже- 7 это однокомнатные и маломерки-студии. Резюме: ЖК "Сердце Ростова" - это ЭКОНОМ-класс, а не КОМФОРТ-класс как позиционирует стройку МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома в "СР" будут строиться с открытыми межэтажными швами - это вообще отстой и вчерашний день + в домах будут устанавливаться российские лифты, к тому же из 11 квартир на этаже- 7 это однокомнатные и маломерки-студии. Резюме: ЖК "Сердце Ростова" - это ЭКОНОМ-класс, а не КОМФОРТ-класс как позиционирует стройку МСК.

Открытые межэтажные швы - это как?

Если я правильно понял, то это монолит видный между этажами?

 

Тогда получаеться дом на пересечении Варфоламеева/Островского тоже можно назвать бюджетным :lol:  :lol:  :lol:

ведь там тоже видны эти швы

Изменено пользователем Bonus161RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.