Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 1481

#709 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 19 Март 2017 - 10:25

Какими банками аккредитованы литер 1 и литер2?

Сбербанк, ВТБ-24, Центр-Инвест, ВТБ-Банк Москвы, ДельтаКредит, Россельхозбанк, Уралсиб и др. 

#710 Гость_Доброжелатель@

Гость_Доброжелатель@
  • Гости
  • 0

Отправлено 20 Март 2017 - 11:11

А напрямую как-нибудь класть нельзя или через другой банк? Это ж за год вы 36 тысяч просто так в никуда заплатите.
Со сбера на сбер не бесплатно даже, наглый банк

Добрый день. Сам недавно столкнулся с таким парадоксом. Дело тут не в акредетации или сбер на сбер, а в том что вы как физическое лицо переводите деньги юридическому лицу и за каждый перевод будете платить (1,5 т.. в сбере например).

Я тоже оплачиваю в МСК несколько платежей в месяц. Выход нашел простой: 1. Открыл бесплатную карту в банке Авангард. 2. Кладу на нее средства. 3. В личном кабинете делаю перевод. 4. Комиссия 10 руб. за операцию.

#711 OFFLINE   Good-luck

Good-luck

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 87
  • Cообщений: 309

Отправлено 20 Март 2017 - 15:49

Плюсуюсь в Авангарду. На форуме банки.ру в разделе "платежи" есть тема "дешевый межбанк". Ссылку сложно сейчас, я с утюга. Покурите ее, там народ много вариантов накидывал, вполне рабочих.
  • Alice и Dzhelina это нравится

#712 OFFLINE   Miledi

Miledi

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 7

Отправлено 22 Март 2017 - 12:08

Магистр,
Таки ДА. Московская строительная компания зарегистрирована в МЕЖРАЙОННОЙ ИНСПЕКЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 26 ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ с уставным капиталом 19 млн. Из которых 1 млн. приходится на гонконгскую компанию (Г.К.ЧЭНЖУНЬ ТЕХНОЛОДЖИ ЛИМИТЕД) а 18 млн. на ГРИШАНОВУ НИНУ ВИКТОРОВНУ. Интернет знает двух Гришановых, одна ИП в районе Миллерово РО по выращиванию масличных культур с опытом отсуживания свинарника у развалившегося хозяйства, а вторая (или она же?) ИП в Краснодарском Крае по сдаче в Сочи своего жилья посуточно и гостиничного комплекса "Юлия" там же в Сочи.

Выписку из реестра прав на участок под строительство "Сердце Ростова" получил, результаты весьма интересны, пока озвучивать не буду, хочу послушать, что скажет застройщик.

могу я у вас поинтересоваться, как проверить застройщика в налоговой службе? как вы это делаете? можно просто отправить запрос, есть такая услуга? и выписку из реестра тоже можно свободно заказывать?

поясню, почему спрашиваю, я занимаюсь сбором информации по застройщикам, анализом, и хоть мне и рассказали как я могу это делать, но вот как проверить в налоговой и реестре, не владею информацией. подскажите пожалуйста

#713 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Почтенные пользователи =)
  • 10 674
  • Cообщений: 15 961

Отправлено 22 Март 2017 - 13:07

Miledi, выписку можно посмотреть онлайн на любое юрлицо)) https://egrul.nalog.ru

• Dzhelina это нравится
Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь <span style="font-family: Helvetica neue" ,="" helvetica,="" arial,="" verdana,="" sans-serif'="">©

Изображение

#714 OFFLINE   karabass

karabass

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 134
  • Cообщений: 946

Отправлено 22 Март 2017 - 19:37

могу я у вас поинтересоваться, как проверить застройщика в налоговой службе? как вы это делаете? можно просто отправить запрос, есть такая услуга? и выписку из реестра тоже можно свободно заказывать? поясню, почему спрашиваю, я занимаюсь сбором информации по застройщикам, анализом, и хоть мне и рассказали как я могу это делать, но вот как проверить в налоговой и реестре, не владею информацией. подскажите пожалуйста

Надо зайти на сайт ФНС РФ в раздел проверки контрагентов, ранее в этой ветке форума, мной была дана прямая ссылка на страницу, где формируется запрос. Услуга эта бесплатна и ответ приходит в электронной форме. Выписки из реестров прав на недвижимое имущество платные и сейчас значительно подорожали, но в электронном варианте дешевле. Заказ услуги на сайте федеральной службы регистрации кадастра и картографии, оплачивать можно с карточки, позволяющей покупки в интернете и др. способами. на сайте подробно описан порядок получения услуги.

Сообщение отредактировал karabass: 24 Март 2017 - 01:56

#715 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 139
  • Cообщений: 736

Отправлено 23 Март 2017 - 21:36

Урра!) Я осилил всю переписку от начала и до конца, три вечера потратил и хотел вставить свои пять копеек.

Я очень надеюсь что Мск будет достраивать все свои начатые объекты, однако же я во многом согласен с Карабасом. Оценивая логически и отбросив эмоции, я вот откровенно своим клиентам боюсь продавать объекты их. Последняя клиентка настроена была на конкретное место, однако удалось уговорить её купить в другом строящемся доме, с похожей сдачей. Лучше потом продаст её с прибылью и купит в сданном СР. 

#716 ONLINE   Frenko

Frenko

Frenko

• Пользователи
  • PipPip
  • 118
  • Cообщений: 493

Отправлено 26 Март 2017 - 21:45

Урра!) Я осилил всю переписку от начала и до конца, три вечера потратил и хотел вставить свои пять копеек.

"Сердце Ростова" самая популярная тема в разделе - Новостройки :smile: 

Я очень надеюсь что Мск будет достраивать все свои начатые объекты, однако же я во многом согласен с Карабасом. Оценивая логически и отбросив эмоции, я вот откровенно своим клиентам боюсь продавать объекты их.

планы конечно амбициозные у МСК  - 5 высоток в  жк Сердце Ростова + жк Московский и жк на Горького - Всего более 2000 квартир :thumbup: ​   Осилит ли застройщик такие объемы - покажет только время.

#717 OFFLINE   Paul

Paul

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 9

Отправлено 27 Март 2017 - 10:07

"Сердце Ростова" самая популярная тема в разделе - Новостройки :smile:

планы конечно амбициозные у МСК  - 5 высоток в  жк Сердце Ростова + жк Московский и жк на Горького - Всего более 2000 квартир :thumbup: ​   Осилит ли застройщик такие объемы - покажет только время.

+ строящиеся дома в Краснодаре + суды по фонтану на пл.Ленина.

#718 Гость_David@

Гость_David@
  • Гости
  • 0

Отправлено 27 Март 2017 - 11:10

Я очень надеюсь что Мск будет достраивать все свои начатые объекты, однако же я во многом согласен с Карабасом. Оценивая логически и отбросив эмоции, я вот откровенно своим клиентам боюсь продавать объекты их. Последняя клиентка настроена была на конкретное место, однако удалось уговорить её купить в другом строящемся доме, с похожей сдачей. Лучше потом продаст её с прибылью и купит в сданном СР. 

Подскажите, а вы в другом застройщике, квартиру которого вы продали, вы уверены больше? Почему? 

#719 OFFLINE   karabass

karabass

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 134
  • Cообщений: 946

Отправлено 27 Март 2017 - 11:39

Сердце Ростова" самая популярная тема в разделе - Новостройки

Прошу прощения, что так получилось ;)

Подскажите, а вы в другом застройщике, квартиру которого вы продали, вы уверены больше? Почему?

Алексей молодой риэлтор, купивший квартиру в Суворовском и видимо это накладывает отпечаток на предпочтения. Ну и должен с ним согласиться, застройщик Суворовского однозначно выглядит надежнее МСК и по застроенному и по уставному капиталу и по др.параметрам. Есть и другие застройщики, имеющие уставной капитал миллиард против десяти тысяч МСК.

Сообщение отредактировал karabass: 27 Март 2017 - 11:44

• Aleksey Oleynikov это нравится

#720 OFFLINE   Алинка

Алинка

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 26
  • Cообщений: 365

Отправлено 27 Март 2017 - 11:56

Последние дни на стройке что-то делают возле литера 2. Шума особо нет. Интересно есть ли тут кто видит из окон стройку, как реально работают.

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новостройки в центре, новостройки Ростова, Цена на квартиры, Московская Строительная Компания, МСК Ростов, ЖК Сердце Ростова, Новостройка Ларина, Навостройки Нагибина, Застройщики Ростова, купить квартиру в новостройке, купить квартиру у застройщика, форум дольщиков жк сердце ростова, сердце ростова отзывы, застройщик мск отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 31

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных

Bing (4), Yandex (13)

© 2006-2018 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Забег 1 января 2018 - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный