Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Урра!) Я осилил всю переписку от начала и до конца, три вечера потратил и хотел вставить свои пять копеек.

 

Я очень надеюсь что Мск будет достраивать все свои начатые объекты, однако же я во многом согласен с Карабасом. Оценивая логически и отбросив эмоции, я вот откровенно своим клиентам боюсь продавать объекты их. Последняя клиентка настроена была на конкретное место, однако удалось уговорить её купить в другом строящемся доме, с похожей сдачей. Лучше потом продаст её с прибылью и купит в сданном СР. 

Подскажите, а вы в другом застройщике, квартиру которого вы продали, вы уверены больше? Почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

  • VIP

Сердце Ростова" самая популярная тема в разделе - Новостройки

 

Прошу прощения, что так получилось ;)

Подскажите, а вы в другом застройщике, квартиру которого вы продали, вы уверены больше? Почему?

 

Алексей молодой риэлтор, купивший квартиру в Суворовском и видимо это накладывает отпечаток на предпочтения. Ну и должен с ним согласиться, застройщик Суворовского однозначно выглядит надежнее МСК и по застроенному и по уставному капиталу и по др.параметрам. Есть и другие застройщики, имеющие уставной капитал миллиард против десяти тысяч МСК. Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние дни на стройке что-то делают возле литера 2. Шума особо нет. Интересно есть ли тут кто видит из окон стройку, как реально работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Подскажите, а вы в другом застройщике, квартиру которого вы продали, вы уверены больше? Почему? 

Да в другом застройщике я гораздо более уверен, Вы сможете найти даже ЖК и застройщика в соседних темах :) 

Алексей молодой риэлтор, купивший квартиру в Суворовском и видимо это накладывает отпечаток на предпочтения. Ну и должен с ним согласиться, застройщик Суворовского однозначно выглядит надежнее МСК и по застроенному и по уставному капиталу и по др.параметрам. Есть и другие застройщики, имеющие уставной капитал миллиард против десяти тысяч МСК.

 

Ваш пост прозвучал как приговор  :lol: 

 

Я в общем-то работаю со всеми застройщиками практически по городу + Батайск и Аксай и могу подискутировать по многим из них. Однако да, на другие комплексы на момент покупки у меня денег не было, да и выбор был не так велик в 2014ом. Сегодня есть более интересные предложения исходя из моей жизненной ситуации :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал и подписал ДДУ с ЖК "Сердце Ростова", прямо скажу очень напрягли пункты ДДУ по поводу возможного 5% изменения площади квартиры ( изменения в меньшую или в большую сторону )   :nini:  :nini: , неизменность цены договора :nini:  :nini: ,   :bravo:  :bravo:  :bravo: .

Пипец кароче. ((( ...не знаю к чему готовится.....

зысы: внести поправки в ДДУ не дали.... хош бери, не хош валяй...отседа...

Изменено пользователем Михаил Мутян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Ваш пост прозвучал как приговор :lol:

 

Да ну, какой приговор :) Молодость-единственный недостаток, который проходит быстро и без посторонней помощи :)


 

 


внести поправки в ДДУ не дали.... хош бери, не хош валяй...отседа

 

Видимо были какие-то аргументы, которые позволили все-таки подписать данный текст договора ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я в общем-то работаю со всеми застройщиками

 

Кстати...отдел продаж МСК очень бдительно следит за тем, что бы риэлторы не отбирали у них кусок хлеба, точнее проценты, которые они выплачивают агентам за привлечение к ним покупателей. Что имеется ввиду...на этапе бронирования первой очереди СР большой популярностью пользовались самые маленькие и соответственно дешевые студии, которые были забронированы в процессе презентаций и всяческих ярмарок недвижимости. Но при этом о продаже этих студий было много объявлений на авито от агентств недвижимости. Причем агенты утверждали, что имеют возможность продать именно эту квартиру. Далее механизм развода разнился, в одних случаях предлагалось подписать предварительный договор и уплатить агенту 10 000 рублей, в других записывались данные клиента и он немедленно подавался отделу продаж МСК как будущий покупатель в расчете получить свои агентские. Так вот такие агентства отстреливались на подлёте :)

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кстати...отдел продаж МСК очень бдительно следит за тем, что бы риэлторы не отбирали у них кусок хлеба, точнее проценты, которые они выплачивают агентам за привлечение к ним покупателей.

Не было сделок с их объектами, не могу подтвердить или опровергнуть, однако коллеги вполне себе нормально продают и не сталкиваются с какими-либо проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


коллеги вполне себе нормально продают

 

Вчера проходил мимо рекламы какого-то агентства недвижимости, которое предлагало своему сотруднику в качестве приза автомобиль за совершение четырех сделок в месяц ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я читал и подписал ДДУ с ЖК "Сердце Ростова", прямо скажу очень напрягли пункты ДДУ по поводу возможного 5% изменения площади квартиры ( изменения в меньшую или в большую сторону ) :nini: :nini: , неизменность цены договора :nini: :nini: , :bravo: :bravo: :bravo: . Пипец кароче. ((( ...не знаю к чему готовится.....
А что подразумевается под "неизменностью цены договора"?

Про 5% я в нескольких ДДУ у разных застройщиков читала.

Из моих знакомых, которые покупали квартиры в новостройках, только в Левенцовке взяли деньги за увеличение площади на 0,05 м2, у остальных были прописаны какие-то нормы, ниже которых ничего ни доплачивать, ни получать ничего не надо - у кого-то 5%, у кого-то 1м2 и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что подразумевается под "неизменностью цены договора"?

Про 5% я в нескольких ДДУ у разных застройщиков читала.

Из моих знакомых, которые покупали квартиры в новостройках, только в Левенцовке взяли деньги за увеличение площади на 0,05 м2, у остальных были прописаны какие-то нормы, ниже которых ничего ни доплачивать, ни получать ничего не надо - у кого-то 5%, у кого-то 1м2 и пр.

 

"...3.2. Цена Договора окончательна и изменению не подлежит, за исключением случаев, предусмотренных п. 3.7. Договора..."  ((((

., а по  п.3.7 сторонами прощается взаимно до 5% изменения площади квартиры !

Изменено пользователем Михаил Мутян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"...3.2. Цена Договора окончательна и изменению не подлежит, за исключением случаев, предусмотренных п. 3.7. Договора..."  ((((

., а по  п.3.7 сторонами прощается взаимно до 5% изменения площади квартиры !

Так это ведь хорошо. Вы купили у них 80 метров, а они Вам построят 83,9 и ничего за это с Вас не возьмут. Ну или 76.1 тогда повезет меньше. А если 76, то даже деньги вернут за четыре метра. Видимо придется доплатить за 84.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.