Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

ЖК "Сердце Ростова" по Нагибина 31 строит МСК "Московская строительная компания". Мне необходимо жилье в этом ЖК но лично у меня в процессе изучения темы уже возникло множество вопросов. Начну с того, что ООО МСК к Москве не имеет вообще никакого отношения, по крайней мере ООО МСК зарегистрированная в 26 отделении налоговой Ростовской области. Как следует из выписки предоставленной по ЕГРЮЛ, ее адрес находится там же где и дом, который они строят в Ростове, ул. Эстонская

подскажите, пожалуйста, как вы это проверили? я вот читаю в декларации адрес местонахождения - Москва, набережная Пресненская, и т.д. Разве могут так нагло врать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

  • VIP

подскажите, пожалуйста, как вы это проверили? я вот читаю в декларации адрес местонахождения - Москва, набережная Пресненская, и т.д. Разве могут так нагло врать?

Этот пост был написан 24.09.2016г. На тот момент отделом продаж утверждалось, что строить СР будет то же юр.лицо, которое строит дом на Эстонской (ЖК Московский). Потом они приняли решение, что будет строить юр.лицо с московской ренистрацией. Прочитайте дальше и все узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане ! Подскажите, где можно ознакомиться с договором долевого участия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вчера проходил мимо рекламы какого-то агентства недвижимости, которое предлагало своему сотруднику в качестве приза автомобиль за совершение четырех сделок в месяц ;)

Да на рынке недвижимости, агентств стало слишком много, большинство из них привыкли работать по старинке и не умеют приспосабливаться к новым реалиям и привлекать клиентов сегодня. Выдумывают много всякого разного. Я сорвать куш никогда не рвался. Не люблю давить над клиентами и влиять агрессивно на принятие решения. Моё дело показать все плюсы и минусы объектов которые могут подойти клиенту, а дело клиента самому определиться с предложением, которое ему подходит наилучшим образом. Крайне редко принимаю решение за клиента, когда он сам боится его принять :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане ! Подскажите, где можно ознакомиться с договором долевого участия ?

По закону типовая форма договора должна быть на сайте застройщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Крайне редко принимаю решение за клиента, когда он сам боится его принять :)

 

А как это выглядит в жизни? Берёте у клиента доверенность на продажу-покупку недвижимости? Или по старинке...восьмёрка, лес, мешок на голове :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Уважаемые форумчане ! Подскажите, где можно ознакомиться с договором долевого участия ?

 

на официальном сайте застройщика в разделе Документы

 

например ДДУ первого проекта ЖК Сердце Ростова

ДДУ-Сердце Ростова.doc

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал и подписал ДДУ с ЖК "Сердце Ростова", прямо скажу очень напрягли пункты ДДУ по поводу возможного 5% изменения площади квартиры ( изменения в меньшую или в большую сторону )   :nini:  :nini: , неизменность цены договора :nini:  :nini: ,   :bravo:  :bravo:  :bravo: .

Пипец кароче. ((( ...не знаю к чему готовится.....

зысы: внести поправки в ДДУ не дали.... хош бери, не хош валяй...отседа...

Застройщик не может включать в договор долевого строительства условия, ухудшающие положение дольщика.

http://www.garant.ru/news/1088814/#ixzz4Xbjh7BBo

http://domovodstvo.ru/fas2/6A53DDD724ED39FB44257B1C0018FEFD.html

 

Читайте  " Определение Верховного Суда России от 30 января 2017 г. №309-АД16-19428 "1512298" 

6 февраля 2017 "

 

 

 

 

зы: совет-читайте внимательно свои ДДУ до подписания и изучайте все док-ты застройщика, которые он должен выложить для ознакомления в сми ! а там можно между строк ... такого найти...., что мало не покажется ! 

Изменено пользователем Строгий контроль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на официальном сайте застройщика в разделе Документы

 

например ДДУ первого проекта ЖК Сердце Ростова

attachicon.gifДДУ-Сердце Ростова.doc

Почитал...УЛЫБНУЛО  :blink:  :nini:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Юлианна_1990

Почитал...УЛЫБНУЛО  :blink:  :nini:  :angry:

Можно конкретнее??? Если Вы квалифицированы в этой области, поделитесь с людьми неразбирающимися в данном вопросе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застройщик не может включать в договор долевого строительства условия, ухудшающие положение дольщика.

http://www.garant.ru/news/1088814/#ixzz4Xbjh7BBo

http://domovodstvo.ru/fas2/6A53DDD724ED39FB44257B1C0018FEFD.html

 

Читайте " Определение Верховного Суда России от 30 января 2017 г. №309-АД16-19428 "1512298"

6 февраля 2017 "

 

 

 

 

зы: совет-читайте внимательно свои ДДУ до подписания и изучайте все док-ты застройщика, которые он должен выложить для ознакомления в сми ! а там можно между строк ... такого найти...., что мало не покажется !

А что ухудшает, доплата или уменьшение площади? Это же вроде стандартный пункт и никем не запрещен.

Прочитала статьи, Ну это хорошо, что можно оспорить, дарить деньги было бы жалко. Интересно обратные ситуации оспариваются ли. Мне вот сложно понять, где искать деньги, чтобы в течении 10 дней заплатить за превышение площади, на которое ты не рассчитывал

Изменено пользователем Алинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.