Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Вот ей богу, не густо за более чем пол года, весьма не густо....Надеюсь, что если достроят, то качество домов будет высоким, тогда такая медлительность оправдается с лихвой

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

МСК, подскажите, когда ожидается обновление данных о номерах договоров страхования? Хочу наконец-то увидеть там свой имя и успокоиться по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ларина и так вечером стоит а после того как все вселятся в этот прекрасный ЖК жители северного будут очень довольны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дорогая администрация форума. (Оффтопик, МСК, простите любезно).

Вы не потрудитесь объяснить, по какой причине были удалены два моих сообщения в ветке про ЖК Красный Аксай и заблокирована возможность там писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая администрация форума. (Оффтопик, МСК, простите любезно).

Вы не потрудитесь объяснить, по какой причине были удалены два моих сообщения в ветке про ЖК Красный Аксай и заблокирована возможность там писать?

а можно в личку что вы писали про красный Аксай? а то рассматриваю для покупки данный жк.хотелось в теме задать ряд вопросов, но тему закрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Good-luck,

Сейчас Вы почему-то обращаетесь к администрации в теме не обратной связи, а в Красном Аксае лично мне запомнились Ваши высказывания про газовые баллоны на крышах домов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@karabass, не баллоны, а котлы, не на крышах, а в квартирах.

Вспомнился анекдот:

- Правда ли, что Смирнов в лотерею квартиру выиграл?

- Правда! Но не Смирнов, а Петров, не в лотерею, а в карты, не квартиру, а три рубля, не выиграл, а проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, при первой затерки там были какие-то вопросы про фундамент строящихся домов. Потом их потерли, потом потерли посты о том, почему потерли предыдущие. А сейчас вон вообще тему заблокировали, наверно, чтоб лишнего ничего не написали. И как раз после обсуждения теперь уже газа в домах. Затертый ответ, кстати, можно найти на другом строительном форуме. Видимо более честном и объективном.

 

А вообще, противно это, конечно, и только портит репутацию ЮСИ и этого форума.

Изменено пользователем MaximB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а можно в личку что вы писали про красный Аксай? а то рассматриваю для покупки данный жк.хотелось в теме задать ряд вопросов, но тему закрыли

 

Я по поводу Good-luck могу сказать, что это провокатор необоснованный, мы взяли квартиру в ипотеку в Аксае (никогда не подумала что сделаю это на стадии котлована, но доверилась контора - серьезная) и я слежу за новостями там в ветке начался такой срач что правильно сделали админы. Оскорбляли дольщиков называя умственно отсталыми и пр.
Поэтому порекомендовала бы вам зайти в группу юси в контакте и поспрашивать людей тех, которые ознакомились с данным предложением и могут опираясь на свой опыт сказать по этому поводу. А не голые рассуждения основанные на фантазиях эти товарищей. Красный Аксай очень не любят наша местные застройщики и все эти бырыги - риэлторы. Вы бы слышали что мне пели в одной нашей конторе риэлторской по поводу юси, но как показало время - собаки лают караван идет.
Мой дом уже наполовину возведен, а садик на территории ЖК, так вообще построен полностью, сами посмотрите http://www.usi61.ru/translyaciya-onlajn/, забор ставят. Так-что вот как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Але, народ! вы совсем что ли ку-ку, это форум ЖК Сердце ростова, Создайте группу, да обсуждайте там свой Аксай! Не надо гадить в ветке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ау, модеры недвижимости!!!! Это как тут? А то я щас потру тут по своему соображению, а потом вой будет))

 

 

Господа, с веткой Аксая профилактика - вы активно там пишете - что то слетело. Подождите - ребята настоят и там поговорите. Пока можете весело пофлудить со мной в другой ветке. Реально, не стоит писать "лишь бы где"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

МСК, подскажите, когда ожидается обновление данных о номерах договоров страхования? Хочу наконец-то увидеть там свой имя и успокоиться по этому поводу.

Добрый день! Вам не о чем беспокоиться, действительность полисов, выданных застройщиком после регистрации ДДУ, можно проверить на сайте страховой компании - Вверху полиса есть уникальный номер.  В связи внесенными поправками в ФЗ-214, изменения в проектные декларации в части выданных страховых полисов больше не делаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.