Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

@karabass, ну опять Вы за свое))) настроение отличное, не переживайте) в частности - радует кирпичная кладка. А цена кв м - и так понятно, что уже той, по которой брали мы

не будет. Хоть сейчас 51-52, хоть 56-58 - в принципе мне практически все равно. Праздный интерес на этот счет, кто дезинформирует или кого обманули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

  • VIP

@karabass, ну опять Вы за свое))) настроение отличное, не переживайте) в частности - радует кирпичная кладка. А цена кв м - и так понятно, что уже той, по которой брали мы

не будет. Хоть сейчас 51-52, хоть 56-58 - в принципе мне практически все равно. Праздный интерес на этот счет, кто дезинформирует или кого обманули.

Разрешите Вас поздравить! :baby: :baby: :baby:

 

:wwwwww:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 литер

Между первым и вторым домом, 4?!, Вы снова шутканули?))

Скорей всего это отопление делают для комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Уважаемые гости и дольщики, готов видео-отчет. Сегодня было туманное утро :)  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да , я тоже подумала , что это либо собственная котельная , либо электроподстанция . С ЮлёК согласна, очень приятно видеть такую

этажность домов (особенно 1 литер) и  кирпичную кладку  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котлован огромный, по форме похож на 2 литер, поэтому у меня создалось впечатление, что это 4 литер. Могу и ошибаться. Может нам МСК любезно ответит на этот спорный вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котлован огромный, по форме похож на 2 литер, поэтому у меня создалось впечатление, что это 4 литер. Могу и ошибаться. Может нам МСК любезно ответит на этот спорный вопрос?

  Огромный котлован между 2-м и 5-м литером , а это небольшой квадрат , залит бетоном ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит мы о разном подумали. Я сейчас пересмотрела ролик и поняла, о чем Вы. Между 1 и 2 не знаю, что там, а вот справа от 1 въезд в подземную парковку вроде бы. Я по он-лайн камерам ориентировалась, поэтому подумала, что про большой котлаван идет речь. Он как раз между 1 и 2 литером получается в фокусе

Изменено пользователем ЮлёК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.