Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Обсуждаем межкомнатные арки


Gabrione
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучшей заменой ненужной двери является межкомнатная арка . Я думаю у всех есть коридор с дверью, которая всегда открыта.Я такую дверь убрал и установил классическую арку , как на фото Я знаю даже людей которые половину дверей меняют на арки, но тут есть минус - уединиться будет сложно =)

derevjannye_mezhkomnatnye_arki_foto_arka 

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне не нравятся арки. А если гости дома или родственники приехали. Хочется отдохнуть, а здесь все ходят шумят т.д. Как по мне лучше межкомнатные двери. Сама себе купила двери.Нравятся тем, что они сделаны из чисто экологического материала и практически не пропускают шум в комнату отдыха. 

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Лучший сервис по межкомнатной арке! Личное мнение!

Всем привет. У меня есть отличный вариант для Межкомнатных арок. Сначала тоже была проблема насчет этого. Не занала кому обратиться и как быть вообще. Но, подруга посоветовала мне этот сайт:*реклама запрещена*

 

Сама пользовалась. Замерщик сам приезжает. Для начала, можете зайти на сайт подобрать арку, цвет, материал. После замеров, заказ будет готов в течении 14 дней. По-моему, очень быстрая услуга. Ну и последний этап. К вам приезжают люди и устанавливают арку в течении 2-3 часов. Отличная услуга и недорогие цены. Это мое личное мнение. 

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне так понравились арки, что я вывалила в доме почти все двери в доме. Искала много вариантов что бы все не были одинаковые. Так по случайности набрела на  *реклама* их так много есть, что у меня в каждую комнату разные арки. Муж теперь смеется, и говорит что это не дом а палац какой-то. Вот смотрите - разве не красиво? arki-v-dvernoy-proem-7.jpg

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...

тошнит от арок ... в прямом смысле слова.

как в 90х начали это депить... так и лепят до сих пор "гении дизайна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня арка, это вынужденное зло. Из-за невозможности установки наличников пришлось переориентироваться на арку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В квартире где живет большая семья арки вообще ставить нельзя. Когда в доме устанавливают арки пространство совмещается и одна комната плавно перетекает в другую, и вот вы уже сидите не один в гостиной, а вместе с женой на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила квартиру уже с аркой, в зале.  Неудобно. Дверь на неё надо под заказ, дорого. Когда летом собираемся большой компанией, в жару, сплит хоть и стоит, но не спасает - всё в коридор "улетает". Опять же, как-то родственники с детьми на неделю приезжали, то же неудобство  - мне спать охота, а им телек смотреть, утром мне рано на работу, а они спят и т.п . Короче, арки сильно на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.