Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#25 OFFLINE   Ирма

Ирма

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 53

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 07:28

лечение такого заболевания через интернет чревато...

#26 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 169
  • Cообщений: 2 126

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 14:38

[

Сообщение отредактировал Jose: 27 Март 2017 - 17:03

#27 OFFLINE   StepAdmiral

StepAdmiral

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 6
  • Cообщений: 166

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 21:54

Работа связана с улицей, застудился, на ещё армейские проблемы, в общем, простатит. Посоветуйте, чем полечить?

Врача посетите, анализы сдайте, ну и дальше - в соответствии с его рекомендациями. Иначе никак.

Мой опыт - сначала антибиотики, потом витапрост плюс упражнения и массаж (массажем манкировал). Китайские пластыри - фигня.

#28 OFFLINE   Машуленька

Машуленька

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 18

Отправлено 08 Февраль 2017 - 19:24

В любом случае нужно только у врача консультироваться.  В таком щекотливом вопросе лучше сразу найти хорошего специалиста

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 08 Февраль 2017 - 22:07

#29 OFFLINE   Lovelasik

Lovelasik

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 3

Отправлено 11 Март 2017 - 00:19

Для начала надо знать симптомы простатита, потом идти к врачу сдавать анализы. О симптомах простатита прочитайте 

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 14 Март 2017 - 19:53

#30 OFFLINE   IvanVan

IvanVan

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 5

Отправлено 14 Март 2017 - 12:54

Мне помог массаж простаты.  А к врачу идти 100 % нужно, болезнь серьезная, само не пройдет

#31 OFFLINE   Molko

Molko

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 14 Март 2017 - 18:15

Простатит - ужасная и очень надоедливая штука, особенно если его никак не лечить(( мне, к сожалению, довелось с ним столкнуться лицом к лицу... все эти процедуры прошел, и массаж в том числе. Но самый весомый эффект оказали свечи Простатилен, где-то уже на вторую неделю прохождения этого курса я почувствовал весомые улучшения)) сейчас вылечился полностью. аж вспоминать это все не хочется....

#32 OFFLINE   Sonza

Sonza

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6
  • Cообщений: 48

Отправлено 06 Апрель 2017 - 11:13

А кроме свечей что еще было в арсенале?

Сейчас выдам свою имху. При первых же симптомах лучше сразу обращайтесь к врачу, вдруг просто показалось и надумали себе простатит, а если нет, то сразу же предпримете меры для его скорейшего лечения. У меня первый муж затягивал с этим делом, в итоге все становилось хуже не только в половой жизни, но и в обыденной  дискомфорт. После этого начал  пить таблетки, эффекта на себе которых не заметил, ходил на два приема массажа простаты, кроме неудобства, стыда и болезненной эякуляции ничего не принесло. Искал решение проблемы у всех возможных знакомых и в интернете. Советовали много чего, и много чего  попробовал,  помогла одна вещь. если точно помню смарт прост для массажа простаты. Вот он с таблетками быстро снял воспаление. Я ему помогала, только не смейтесь)) Сама массаж делала этой штукой. Врач в этом плане ему нравился меньше - грубо и торопливо все, конвейер.  Так что советую всем такой же способ и не нужно стеснятья или бояться сделать этот шаг.

#33 OFFLINE   Валька

Валька

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 07 Май 2017 - 21:00

А как вы сами делали? Ведь это такая деликатная процедура. Да и надо знать и понимать как такие аппараты работают

#34 OFFLINE   Sonza

Sonza

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6
  • Cообщений: 48

Отправлено 10 Май 2017 - 16:18

К смартпросту прикладывается инструкция (как вы понимаете без нее никуда). Ну и прежде чем начать я мужа всегда расслабляла немного заигрываниями)). Потому что одно дело врач, а другое жена) Сначала чувствовалось, что очень стесняется, но постепенно это ушло. 

#35 OFFLINE   StepAdmiral

StepAdmiral

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 6
  • Cообщений: 166

Отправлено 10 Май 2017 - 20:27

Массаж простаты - штука совсем не показанная при остром, например, простатите, при кальцитах, которые очень часты, при наличии в простате застойных очагов воспаления и еще много при чем. Фактически, только если простатит у вас застойный и по какой-то причине затруднен отток секрета - только тогда надо массировать. Ну и учтите, массаж - это, фактически, искусственный спазм (аналог "два пальца в рот"). Ничего хорошего.

Ну и делает его, конечно, должен только врач - так как тут главное не удовольствие мужа, а правильно выполненная процедура.

Ну и повторюсь - лечение всегда комплексное, нет такого, чтобы что-то одно лечило. Уколы, таблетки, свечки (чаще всего, насколько я понимаю, все же витапрост), гимнастика, физиотерапия, и т.д. и т.п.

#36 OFFLINE   Валька

Валька

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 12 Май 2017 - 13:54

К смартпросту прикладывается инструкция (как вы понимаете без нее никуда). Ну и прежде чем начать я мужа всегда расслабляла немного заигрываниями)). Потому что одно дело врач, а другое жена) Сначала чувствовалось, что очень стесняется, но постепенно это ушло. 

Я думаю, все-таки и домашняя обстановка благоприятно на лечение влияет. Это действительно, не в клинике на холодной кушетке лежать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный