Перейти к содержимому

<

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 OFFLINE   sdfdgs

sdfdgs

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 24 Апрель 2016 - 08:47

Можно ли жить со ставок на спорт? ЧТо бы нигде не работать, а чисто этим заниматься. Или не получится ?

Сообщение отредактировал Alice: 24 Май 2016 - 16:39

#2 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPipPip
  • 10 676
  • Cообщений: 15 961

Отправлено 24 Апрель 2016 - 12:27

Не получится
Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь <span style="font-family: Helvetica neue" ,="" helvetica,="" arial,="" verdana,="" sans-serif'="">©

Изображение

#3 OFFLINE   Racoon

Racoon

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 2
  • Cообщений: 9

Отправлено 24 Апрель 2016 - 16:15

Есть такие кто живут, даже не знаю как они научились предугадывать счёт) Этому надо учиться не один год и проиграть кучу денег. 

#4 OFFLINE   Звездочёт

Звездочёт

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 10

Отправлено 28 Апрель 2016 - 13:10

Надо мало того что разбираться, так ещё и денег немало проиграть, прежде чем выявить схему! Это долгий путь, и не всем ещё удаётся!

#5 OFFLINE   fsk

fsk

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 576
  • Cообщений: 8 326

Отправлено 28 Апрель 2016 - 13:35

и как только этого достигните, то станете "системщиком", имя которого букмекерские конторы сразу же поставят в чёрный список :lol: :lol: :lol:

• karabass это нравится
истина лежит в сущности явлений, а не на поверхности, видимой глазу

#6 OFFLINE   Звездочёт

Звездочёт

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 10

Отправлено 03 Май 2016 - 14:16

и как только этого достигните, то станете "системщиком", имя которого букмекерские конторы сразу же поставят в чёрный список :lol: :lol: :lol:

Точно так и есть, хотя я знаю пару человек которые выигрывают и пока ещё не в чёрном списке, но видимо до поры до времени))) 

#7 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• PipPipPipPipPip
  • 10 676

Отправлено 03 Май 2016 - 14:33

sdfdgs , очень хитро спустя 5 дней исправить сообщение и поспамить ссылкой ))) Но нет, еще раз повторюсь - не получится.

Да, в наказание за обман - бан

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 03 Май 2016 - 14:34

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь <span style="font-family: Helvetica neue" ,="" helvetica,="" arial,="" verdana,="" sans-serif'="">©

Изображение

#8 OFFLINE   Кристина Касимова

Кристина Касимова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 28

Отправлено 24 Май 2016 - 15:28

Считаю, очень рискованно. Не вариант для "постоянного" заработка. Может вы и выиграете миллион, а потом вас захватит азарт, и вы потеряете все.

#9 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 169
  • Cообщений: 2 126

Отправлено 24 Май 2016 - 15:33

Но нет, еще раз повторюсь - не получится.

Я не знаю, что там изначально было и где обман. Но если по теме, в таком виде как она есть сейчас? То ответ положительный, у меня
один знакомый вполне неплохо живет уже лет десять "со ставок на спорт". Он директор, букмекерской конторы. :)

#10 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• PipPipPipPipPip
  • 10 676

Отправлено 24 Май 2016 - 16:32

Я не знаю, что там изначально было и где обман.
изначально тема была создана типа вопрос, поболтать и т.д.. а потом, в надежде что о нем забыли, автор внес ссыль на свою контору ставок) не катит. если реклама, то не там. и не надо модеров считать лопухами) 

ПыСы. мне для этого тебя хватает ;)  вся лояльность уже потрачена

Изображение

#11 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 169
  • Cообщений: 2 126

Отправлено 25 Май 2016 - 13:44

ПыСы. мне для этого тебя хватает ;)  вся лояльность уже потрачена

Ну вот. И где это я рекламу постил?

#12 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• PipPipPipPipPip
  • 10 676

Отправлено 25 Май 2016 - 15:15

Ну вот. И где это я рекламу постил?
лояльность не только для рекламы))

Изображение

Темы с аналогичными тегами: ставки на спорт, ставки на спорт онлайн, букмекерские ставки на спорт, букмекерские конторы, букмекеры ставки на спорт, марафон ставки на спорт, марафон, фонбет, ставки на спорт фонбет, ставки на спорт леон, стратегии ставок на спорт, можно ли жить со ставок на спорт, можно ли заработать ставки спорт, как заработать ставки на спорт, как выиграть ставки на спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора