Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Это еще ничего)))) На ростовмаме они (в смысле представители этого застройщика) тупо регились и первым же сообщением писали как им повезло купить квартиру на береговой и сразу давали адрес сайта)) И так не один раз. Вот это было палевно :) А тут хоть фантазию проявляют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    9

  • Good-luck

    16

  • Aleksey Oleynikov

    26

  • Алехандро

    9

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо конечно, что приняли меня за представителя застройщика :) но к сожалению отношения я к нему никакого не имею, иначе скидками бы не интересовалась, а предлагала их. Так что вопрос по-прежнему актуальный, кто в курсе насчет скидок? А то на сайте у них написано что при 100% оплате есть какие-то скидки. Вот очень интересно какая в реальности экономия получается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть у застройщика скидки при покупке 3 комнатной квартиры предоставляется 5 % скидки от стоимости квартиры. Мы свою именно так и покупали, теперь вот ждем когда дом сдастся. Кто-то тут писал что скидки это ерунда, но в нашем случае сумма очень даже кругленькая получилась, больше 500 тыс. Как раз пустим ее на отделку квартиры. Да и даже если однушку брать за всю стоимость все равно неплохая скидка получается, но она от метража квартиры зависит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, вы правы на этот счет, я тоже прикинула сумму скидки с той планировки какую на сайте Дома на Береговой присмотрела, выходит и правда прилично. Не знаю, будем ли брать там квартиру но вообще настрой на этот жк у нас серьезный. Уж очень он привлекательный, особенно меня эксплуатируемая крыша привлекает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите сами, свободные квартиры в ЖК Дом на Береговой пока есть, но его сдача уже близится и соответственно, могут цены поднять. Так что на вашем месте я лично не стал бы долго раздумывать, тем более если за полную оплату брать планируете. Я бы еще понял если у вас ипотека, а так надо однозначно покупать. Тем более что пока есть выбор, ведь с недвижимостью никогда угадаешь, сегодня много вариантов а завтра останутся непривлекательные.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим не поспоришь, вот поэтому и тороплю мужа, сама вот про скидки узнаю, штудирую отзывы в интернете. Мне-то Дом на Береговой страсть как нравится, но муж что-то сомневается, смущает цена кв.м. Я бы хоть завтра квартиру там купила, тем более что уже нет никаких рисков, дом однозначно будет сдан, он почти полостью готов осталось малость доделать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавные диалоги в этой теме, как постановки на уроках английского в школе))

 

И шрифт мой почему-то меньше чем у участников диалога)

Изменено пользователем Алинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
@Алинка, похоже, застройщик решил сэкономить на продвижении и нанял копирайтерами какую-то полуграмотную школоту в ущерб собственной репутации. Остаётся только надеяться, что практика экономить копейки за счёт качества не распространилась на строительство дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Поддерживаю Алинку и Гуд-Лака, тоже как-то не внушил диалог доверия... Тем более, что застройщик спустился с небес на землю, однушки пытались продавать по 90 т.р. за квадрат... При сорванных сроках то.. Очень расстроили, мне нравился проект, когда знакомился с ним прошлой осенью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Алинку и Гуд-Лака, тоже как-то не внушил диалог доверия... Тем более, что застройщик спустился с небес на землю, однушки пытались продавать по 90 т.р. за квадрат... При сорванных сроках то.. Очень расстроили, мне нравился проект, когда знакомился с ним прошлой осенью

 

С такими темпами, боюсь ,строители и к концу года не сдадут.Там еще делать и делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

С такими темпами, боюсь ,строители и к концу года не сдадут.Там еще делать и делать.

У меня тоже складывается ощущение, что вдохновение быстрее сдадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Внимательно смотрел на этот дом еще в прошлом году, мне кажется люди продают вид из окна, а не качественное и комфортное жилье! Показывали купола собора, новый стадион из окна квартиры и за это увеличивали стоимость метра :lol:

А фактически, сорванные сроки, шумный и грязный район (центральный рынок совсем близко) с непонятным контингентом вокруг и отсутствие нормальной парковки, особенно это будет заметно, когда сдадут Белый Ангел. 

Так что, если хотите шум с набережной, бездомных под подъездом и грязные улицы, то дом вам понравится;-) 

Сам сейчас живу в практически соседней новостройке и уже хочу поменять район проживания, уж очень эта часть центра нашего города не приспособлена для тихой и комфортной жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.