Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Сам сейчас живу в практически соседней новостройке и уже хочу поменять район проживания, уж очень эта часть центра нашего города не приспособлена для тихой и комфортной жизни.

 

В Адмирале, не иначе.

За спокойствием и тишиной лучше в деревню ехать, чем в центр города все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    9

  • Good-luck

    16

  • Aleksey Oleynikov

    26

  • Алехандро

    9

Лучшие авторы в этой теме

Внимательно смотрел на этот дом еще в прошлом году, мне кажется люди продают вид из окна, а не качественное и комфортное жилье! Показывали купола собора, новый стадион из окна квартиры и за это увеличивали стоимость метра :lol:

А фактически, сорванные сроки, шумный и грязный район (центральный рынок совсем близко) с непонятным контингентом вокруг и отсутствие нормальной парковки, особенно это будет заметно, когда сдадут Белый Ангел. 

Так что, если хотите шум с набережной, бездомных под подъездом и грязные улицы, то дом вам понравится;-) 

Сам сейчас живу в практически соседней новостройке и уже хочу поменять район проживания, уж очень эта часть центра нашего города не приспособлена для тихой и комфортной жизни. 

 

Ой все пропало.Некто Алекс ад нарисовал.Живите в Тихорецке или в Сальске там шума и толпы нет.А люди как нибудь без вас разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Адмирале, не иначе.

За спокойствием и тишиной лучше в деревню ехать, чем в центр города все-таки.

Здесь даже не спокойствие и тишина, здесь район, который не располагает для комфортной жизни. Сейчас смотрю на центр, но в районе Кировский/Лермонтовская - Пушкинская, там заметно тише и комфортней, главное нет рынка, улицы заметно чище (хотя город один и тот же), нет печального контингента, который постоянно присутствует в районе рынка и на набережной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой все пропало.Некто Алекс ад нарисовал.Живите в Тихорецке или в Сальске там шума и толпы нет.А люди как нибудь без вас разберутся.

В Тихорецке или Сальске все еще печальней, уж лучше Вы сами там как нибудь. 

Людям рассказал о своем опыте, полученном за некоторое время проживания в этом районе, надеюсь мой опыт будет полезен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

но в районе Кировский/Лермонтовская - Пушкинская, там заметно тише и комфортней, главное нет рынка, улицы заметно чище (хотя город один и тот же), нет печального контингента, который постоянно присутствует в районе рынка и на набережной.

 

Там вообще то тюрьма (в обозначенном квадрате).. что может быть "дискомфортней", чем такое соседство? Уж лучше рынок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вообще то тюрьма (в обозначенном квадрате).. что может быть "дискомфортней", чем такое соседство? Уж лучше рынок :)

В обозначенном районе следственный изолятор, а не тюрьма. 

 

Это примерные рамки рассматриваемого района, плюс-минус несколько кварталов. 

Есть там несколько интересных новостроек, но и свою нюансы тоже есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите плиз насчёт увеличения этажности. Реально сделали проверку, проверили возможности котлована, который был рассчитан на меньшую этажность, и выдали все по честному? Как застройщик вообще объясняет произошедшее, выдержит ли дом 14 этажей с таким котлованом реально или нет? Может есть строители, которые разбираются. Буду благодарна за ответ! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тихорецке или Сальске все еще печальней, уж лучше Вы сами там как нибудь.

Людям рассказал о своем опыте, полученном за некоторое время проживания в этом районе, надеюсь мой опыт будет полезен.

 

Подскажите, слышали ли вы насчёт превышения этажности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Подскажите, слышали ли вы насчёт превышения этажности?

 

Там не превышение, а изменение этажности пошло. Изменения в проекте прошли экспертизу по документам. По факту, только нанимать специалистов, которые ознакомятся с документами строительными при проектировке. Но как правило фундаменты всегда рассчитываются с запасом вдвое, опять же это как должно быть, а не как есть именно там. 

 

Меня кстати очень позабавила фасадная система, которая из вент. фасада только лицо на набережную выходящее, а тыльная сторона из "мокрых фасадов" очень надеюсь, что по технике делали, хотя сегодня сложно выбрать дни полностью сухие.

post-63468-0-18915200-1508428348_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


У меня тоже складывается ощущение, что вдохновение быстрее сдадут

ДонИнвестСтрой, насколько я знаю, планирует ввод в марте 18 года, так что если они вновь не изменят этажность;)))), весной могут и сдать! Если продолжат стеклить и отделывать "в темпе вальса", то у Вдохновения может появиться шанс :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Где-то прочитала коммент, что на крыше уже начали класть прогулочную плитку, думаю больше не будут достраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Где-то прочитала коммент, что на крыше уже начали класть прогулочную плитку, думаю больше не будут достраивать

Лишь бы были деньги чтобы достраивать... http://защита-дольщиков.рф/rating/review/2078Изменение этажности может оказаться не дешевым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.