Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

 

 


Если тут застройщик втихомолку читает

Точно читают :) ходят слухи что на меня там чуть ли не покушение готовили  :lol:  :rofl:

 

При этом, они этого не знают, но я им по сути нашел клиента на коммерцию в Аристократе на 15млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дончак

    9

  • Good-luck

    16

  • Aleksey Oleynikov

    26

  • Алехандро

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Оужс, шо творится. Вы там осторожнее что ли.

 

Я не думаю, что все так плохо :) По факту коллеги делились, что об упоминании моей фамилии у них зубы скрипеть начинали и тональность голоса менялась резко :)

 

Но если смотреть в начало моей карьеры. Мне нравился этот проект. Я хвалил его и предлагал людям. Однако с течением времени и наблюдая за тем что делают и как очень разочаровался. Строили бы нормально и в срок, я бы не менял своего мнения о проекте. 

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Когда они начинали, другая была реальность и рынок другой.

Упустили все время из-за задержки, теперь вот приходится конкурировать с мелкой нарезкой, высокой этажностью. И на многом экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Селиванов

Ну что, я вот наконец-таки вырвался на объект. Рассматривал двушку или однушку. Квадратуры у квартир порадовали, но вот основное - качество привело в уныние. Весомых доводов почему фасад внутри двора отличается по цвету я не услышал. Звучало что-то про разные партии краски и пропорции, но это все хороший "Роллтон" на завтра с утра. Дом близится к сдаче, уже хорошо, но на самих этажах ну очень грязно. В МОПах уже кое где побилась плитка, надеюсь исправят. Лифты Могилёвские. К слову, я из тех, кто привык говорить все в лицо, поэтому на моё недовольство менеджер ответил глупостью: «Ну, чего Вы так недовольны. Обслуживание недорогое, а на отисы пойди ещё детали найди.». В квартирах профиль как я понял дочерний КВЕ. То, как стекление сделано привело в шок. Там был ПСУЛ, который применяют для стекления по ГОСТу, но вразумительного ответа почему он торчит как кусок бумаги не «присобаченный» к газоблоку, я не услышал. Менеджер работает видимо недавно, ответы на многие вопросы я не получил. Толщину стен, выходящих на улицу, марку радиаторов, марку труб отопления, толщину межквартирных стен я не услышал. Ещё понравилось какие дыры торчали в местах примыкания стены к потолку ) Щитки стоят сопливые, двери под замену, хотя лучшее «говно» из того, что я ожидал ( в плане дверей ). Мусоропровод в доме убил просто напросто, хотя менеджер обещал, что его закроют. Воообщем, сказать можно ещё много всего, но своих денег этот дом не стоит и я не удивился почему тетя не взяла в нем квартиру. Отдала предпочтение Аквамарину ( не реклама! По личным соображениям и интересам )! Вообщем мой Вам совет, не идите, не смотрите. Дом неплохой, по некоторым характеристикам, но жадность до денег убила хороший проект. Ах да, парковка за 1,800,000 это нонсенс. Я лучше возьму однушку в суворовском и буду Ее сдавать ) Общая оценка дому: 3-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за наконец то профессиональную информацию. Кстати, сегодня сказали, что в доме нет подземной парковки, потому что он стоит на реке. Жители потом будут страдать от затопления подвала. Не в курсе? Правда или происки конкурентов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость дольщик Триумф

Элитная недвижимость  :rofl:  :rofl:  :rofl:    ЖК Бизнес класса  :lol:  :lol:  :lol:    Дом, в котором хочется жить  :22:  :22:  :22:  рвотная блевотина с погаными лифтами, экономией на материалах, парковками стоимостью с квартиры в центре, тупыми менеджерами и задержками в строительстве. Вот уж профессионалы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дольщики! Хотим взять квартиру в этом ЖК. Застройщик уверяет, что уже проходят комиссию стройнадзора и чуть ли не в конце месяца подают документы в архитектуру для получения разрешения на ввод в эксплуатацию. Очень сомневаюсь в этом, судя по разрухе и во дворе, и в доме, и на крыше, и по отсутствию рабочих. Тут одно из двух: либо врут и дай бог в ноябре начнут получать разрешения, либо договариваются с комиссией и доделывать не будут. Кто в курсе ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Хотим взять квартиру в этом ЖК.

К чему спешка? Сдадут - возьмёте. По таким ценам у них ещё очень долго в продаже будут квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.