Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Ростовчанин расстрелял в пах нового мужчину своей экс-подруги


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
Настоящие шекспировские страсти разыгрались в донской столице. 30-летний ростовчанин, надеясь вернуть бывшую подругу, решил разобраться с ее новым избранником и оставить его без «мужского достоинства».

 

Как стало известно DonDay.ru, отвергнутый любовник решил выяснить отношения с новым избранником поздним вечером 22 апреля во дворе дома в переулке Авиамоторный. Выяснения переросли в ссору, которая закончилась дракой и стрельбой. 

 

Очевидцы стали свидетелями шокирующей сцены. После короткой драки отвергнутый мужчина достал пистолет и выстрелил своему сопернику в пах. 

 

- 32-летний Владимир К. получил серьезное ранение, - рассказал источник издания, - с диагнозом «огнестрельное ранение верхней трети надлобковой области слева» пострадавший был доставлен в хирургическое отделение ЦГБ.

 

Девушка, из-за которой произошла стрельба, не оставила просто так случившееся, она уже написала заявление. Выяснением всех обстоятельств занялась полиция.

 

- В полицию поступило сообщение о стрельбе в переулке Авиамоторный, - прокомментировали DonDay.ru в ГУ МВД по Ростовской области, - в пострадавшего стреляли из травматического пистолета. По факту случившегося проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.