Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Могу сказать по секрету. Сейчас там вообще нет пыли. Тихо, спокойно, воздух самый чистый наверно это там будет, когда завершится стройка. Имхо, нет дорог, по которым едут толпы машин, как во всем городе. А раньше, на вашей памяти, было пыльно возможно из-за рядом огромного завода, который кстати, издавал зловонные запахи. Но завод давным давно разрушен, а место на котором стоит новостройка Триумф, думаю, после завершения строительства, будет самое экологически чистое место во всем городе. Ну, смотря конечно, что влепят рядом на месте завода, и на месте стадиона со временем, т.к. стадион приходит в упадок, а территория стадиона огромна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 930
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Good-luck

    51

  • Aleksey Oleynikov

    48

  • canibus

    49

  • Экспeрт

    137

Могу сказать по секрету. Сейчас там вообще нет пыли. Тихо, спокойно, воздух самый чистый наверно это там будет, когда завершится стройка. Имхо, нет дорог, по которым едут толпы машин, как во всем городе. А раньше, на вашей памяти, было пыльно возможно из-за рядом огромного завода, который кстати, издавал зловонные запахи. Но завод давным давно разрушен, а место на котором стоит новостройка Триумф, думаю, после завершения строительства, будет самое экологически чистое место во всем городе. Ну, смотря конечно, что влепят рядом на месте завода, и на месте стадиона со временем, т.к. стадион приходит в упадок, а территория стадиона огромна.

Стадион обещали привести в порядок. А пыль там была всегда, что до, что после завода, так как территория рядом с ЖК никогда не была заасфальтирована и всегда представляла из себя каменисто-песочную поверхность. Не маловажным здесь также будет фактор теплопроводности. Панорамные окна всегда очень хорошо пропускают холод и затраты на отопление поэтому увеличиваются. Думаю, что владельцам в Триумфе то на эти счета может быть будет и пофиг, а вот те, кто купил квартиры во Вдохновении помучаются с платежками и немного опустошат карманы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стадион обещали привести в порядок. А пыль там была всегда, что до, что после завода, так как территория рядом с ЖК никогда не была заасфальтирована и всегда представляла из себя каменисто-песочную поверхность. Не маловажным здесь также будет фактор теплопроводности. Панорамные окна всегда очень хорошо пропускают холод и затраты на отопление поэтому увеличиваются. Думаю, что владельцам в Триумфе то на эти счета может быть будет и пофиг, а вот те, кто купил квартиры во Вдохновении помучаются с платежками и немного опустошат карманы.

 

так на стадионе асфальт! Хоть и в плачевном виде. Откуда пыль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беговые дорожки- асфальт, а в центре, где ворота-трава. И в футбол там играют мало и только летом. Там нет большой пыли. А зимой и в межсезонье вообще ни о какой пыли речи нет. И кстати, об отоплении верхнего витражного этажа,там гимнастический зал школы олимпийского резерва. Жильцы за отопление витражного этажа платить не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я использую для мойки панорамных окон робот мойщик окон. Помогает хорошо. Если окна хорошие то теплопотери небольшие. Я ставил себе в офис хорошие немецкие алюминиевые витражи. Так вот лучше окон не встречал! Совершенно не продуваются и теплое окно даже при минус 15.

А дешёвая подделка окна, конечно, обойдется вам потом холодом или жарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владелец Бентли

Интересно, а на чемпионате мира, наверно, все болельщики покрыты пылью с ног до головы сидят, бедные...

Марадона так чуть в обморок не упал от пыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот дом - безвкусный образец постройки эпохи соцреализма, очень даже гармонирует с нелепым строением оперного театра на противоположной стороне парка. Расположение вроде как хорошее, но это только на первый взгляд. Парк - место массовых гуляний населения, с салютами, громкой музыкой, грохотом американских горок...Потуги пиарщиков данного комплекса наверное самые смешные на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Знаток недвижимости

Глупая болтовня конкурентов. Вы сами там были, что бы говорить про грохот горок и тп? Тишина и пение птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Эксперт

Этот дом - безвкусный образец постройки эпохи соцреализма, очень даже гармонирует с нелепым строением оперного театра на противоположной стороне парка. Расположение вроде как хорошее, но это только на первый взгляд. Парк - место массовых гуляний населения, с салютами, громкой музыкой, грохотом американских горок...Потуги пиарщиков данного комплекса наверное самые смешные на этом форуме.

что за иногороднее чучело написало здесь? Там такой же грохот горок, как Театр Горького - оперный театр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я использую для мойки панорамных окон робот мойщик окон. Помогает хорошо. Если окна хорошие то теплопотери небольшие. Я ставил себе в офис хорошие немецкие алюминиевые витражи. Так вот лучше окон не встречал! Совершенно не продуваются и теплое окно даже при минус 15.

А дешёвая подделка окна, конечно, обойдется вам потом холодом или жарой.

можете подсказать производителя и модель вашего робота мойщика окон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.