Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#13 Гость_Кристина@

Гость_Кристина@
  • Гости
  • 0

Отправлено 26 Январь 2017 - 08:29

Добрый день. Не знаю, про какой вы Дом пишите. 20.02.2017 купила квартиру в доме на ДИМИТРОВА 34. Все там нормально в сроки успевают, и зачем людей вводить в заблуждение разрешение до 20 февраля 2017, водопровод новый и во дворе есть место для детской площадки. И ген директор доброжелательный лично подъехал на стройку и ответил на все вопросы. И на сколько я знаю они ещё дома начали строить и отзывы хорошие. Такое впечатление, что грязь все льют какой-то конкурент.

Пресс конференция о микрорайоне Красный Аксай. Скоро на нашем форуме!

#14 Гость_Ольга@

Гость_Ольга@
  • Гости
  • 0

Отправлено 26 Январь 2017 - 08:39

Какой то обиженный подряднич. Если вас кинули, причём застройщик?? Надо брать полную отплату. И хочу вас расстроить была вчера все не плохо и крыша есть и лифт и отопление и даже катлы купили.

#15 OFFLINE   kender

kender

LoveRostov.Ru

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 116
  • Cообщений: 6 824

Отправлено 04 Март 2017 - 09:24

Насколько мне известно с этим домом возникли проблемы с подсоединением к коммуникациям - электро и газоснабжение. 

Квартиры от застройщиков, без посредников!

Жилой комплекс "Первый"

ЖК "Сердце Ростова"

#16 OFFLINE   Магистр

Магистр

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 23
  • Cообщений: 219

Отправлено 04 Март 2017 - 15:58

Все там нормально в сроки успевают, и зачем людей вводить в заблуждение разрешение до 20 февраля 2017
Это уже не первое продление срока строительства. Инте6ресно, а если они продлят разрешение до 2018 года Вы так же благодарно отнесетесь к тому что срок еще не наступил. Открою секрет: срок может быть похож на горизонт...

#17 OFFLINE   Frenko

Frenko

Frenko

• Пользователи
  • PipPip
  • 45
  • Cообщений: 250

Отправлено 15 Март 2017 - 10:03

Эта новостройка еще не сдана. Дом построен, но остался пустячекс  документ,подписанный комиссией о сдаче дома и кадастр. Тот кто собрался покупать квартиру должен понимать,те документы что есть,не дают право на регистрацию собственности.

Темы с аналогичными тегами: Димитрова 34, ЖК Орджоникидзе, Строй-Групп, новостройка в ростове, новостройка, жилой комплекс новостройка, застройщик строй групп, купить квартиру в новостройке, отзывы о жк орджоникидзе, квартиры ростова, новостройки от застройщика ростов, жк ростов, застройщики, квартира от застройщика строй групп

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный