Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Граффити в Ростове-на-Дону

 

В этой теме предлагаю публиковать фото граффити с улиц Ростова-на-Дону

 

 

 Граффити в Ростове.jpg

ул. Суворова за донплазой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • VIP

Ростовские вы не выкладываете, посмотрите нижегородские.

"Приходите в гости". Нижегородцы поселили бабушку в стене дома на Ильинской.

 Нижегородцы Иван Серый и Татьяна Константинова создали новый уникальный арт-объект, чтобы напомнить о том, как важно не забывать близких. 

25305e939332a7fe3d4f733e11bd1d170b567e0c


Трогательный арт-объект "Позвони маме" появился в стене дома на Ильинской. Теперь здесь можно заглянуть в маленький мирок — комнату бабушки.


0a2627e567b1ed8197a8bfb56118692562cc3e0d


- История о неосознанном одиночестве, принятии старости, равнодушии близких, — описывает свое творение автор. — Работа находится на улице Ильинской, 19. Включатель света можно найти в правом верхнем углу


5f6b035471231b77c5c83fc82a19141a631c55f4


В мини-комнате отражена каждая мелочь быта бабушки: салфетка на телевизоре, ковер на стене, кресло-качалка... На руках у жительницы арт-объекта пригрелся кот. А на столике виднеются фотографии и пульт от телевизора. У бабушки даже зажигается торшер в квартире. 


В мини-комнате отражена каждая мелочь быта бабушки: салфетка на телевизоре, ковер на стене, кресло-качалка... На руках у жительницы арт-объекта пригрелся кот. А на столике виднеются фотографии и пульт от телевизора. У бабушки даже зажигается торшер в квартире. 


ab24a740768e1e6f552f07ebdb9dcfb264298314


- Я думаю, что идея очень повседневная, обычная для России для нашего времени, для молодежи, для стариков. Я вижу это на улице, поэтому мне так кажется. Люди воспринимают все как должное: условия, в которых они живут, город, в котором живут... А так не должно быть, — поясняет свою задумку автор. 
 
Первая работа этого проекта — домик дедушки-астронома — стал жертвой вандалов.
 
- Я привык к печальным судьбам своих работ. Долгое время я рисовал граффити и их закрашивали. Поэтому  я привык не жалеть о том, что делаю, — рассказал Иван. 

А вот, предыдущая работа, к сожалению, уничтоженная вандалами

4adde73fc39b812a76602caaf982d7b201a6ed25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.