Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Себастьян Козюлькин

Оформляем техосмотр для ОСАГО в Ростове-на-Дону - онлайн оформление, быстро и недорого. Отправить заявку можно прямо с сайта, введя необходимые данные для быстрого оформления карты.

 

У Нас можно оформить Диагностическую карту не выходя из дома! Официальное оформление с внесением данных в ЕАИСТО ГИБДД, Без предоплат, Низкая цена! Заходите toonline24.ru

 

За аналогичный поступок один ростовский блогер получил 3 года реального срока! Как? Передачи носить будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За аналогичный поступок один ростовский блогер получил 3 года реального срока! Как? Передачи носить будете?

 

 

Суд Первомайского района Ростова-на-Дону приговорил журналиста и блогера Сергея Резника к полутора годам лишения свободы в колонии общего режима за публичное оскорбление представителя власти в сети Интернет, за ложный донос и коммерческий подкуп.

 

Судом, в частности, было установлено, что Резник в марте-мае прошлого года в целях публичного оскорбления председателя Арбитражного суда Ростовской области Ольги Соловьевой написал и разместил в сети в своем аккаунте в "Живом журнале" несколько постов, негативным образом характеризующих представителя власти – председателя Арбитражного суда Ростовской области.

Помимо этого суд счел убедительным представленные следствием доказательства о том, что журналист в августе 2012 года передал работнику станции технического осмотра две тысячи рублей за получение диагностической карты, так называемого "техосмотра".

 

Резник признан виновным и в ложном доносе – суд счел убедительной версию следствия о том, что угрозы по телефону о физической расправе над ним и членами его семьи организовал сам журналист.

 

Судья также изменила меру пресечения с подписки о невыезде на взятие осужденного под стражу прямо в зале суда.

 

Расследование еще по двум уголовным делам, возбужденным в отношении Резника, еще продолжается, сообщил корреспондент Радио Свобода Григорий Бочкарев.

 

 

https://www.svoboda.org/a/25180566.html  

 

  Думается что его в любом случае нашли бы за что осудить, "ибо не фиг.." :)  

 

p.s. Да и вряд ли те сервисы что ты процитировал выше имеют какое либо отношение к оформлению, обычные агенты скидывающие заказы, а что там на станциях ТО делается - разруливается аминистративными штрафами, хотя.. если попутно блог неугодный ведут..   :kill:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Минфин России разработал новые поправки к закону об ОСАГО, по которым страховщикам могут разрешить самим устанавливать понижающие стоимость полиса коэффициенты. Об этом в понедельник, 7 августа, пишет «Коммерсантъ».

Водителям предложены три варианта наполнения полисов с лимитами выплат до двух миллионов рублей и возможность заключать договор более чем на год.

 

При этом страховщик будет не вправе отказать клиенту в заключении договора по выбранному им варианту или навязывать альтернативу. «Водителям предлагается также дать возможность приобретать полис на срок больше года», — отмечает издание. Размер неустойки, которую страховщик будет платить за просрочку направления клиенту мотивированного отказа в выплате, составит 200 рублей в день, но общей суммой не более 10 тысяч рублей.

 

В мае Банк России предложил изменить стоимость полисов ОСАГО для разных категорий водителей. Согласно инициативе, владельцев полисов «мультидрайв» (без вписанных имен владельцев машин) ждет рост стоимости страховки в полтора раза, а молодым водителям (22-29 лет) полисы обойдутся на 55-80 процентов дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ростовские  автовладельцы ежедневно оформляют больше тысячи полисов ОСАГО в интернете. И продолжают жаловаться — в основном на сбои в работе сайтов страховых компаний. В Банке России, а это регулятор страхового рынка, советуют не оставлять проблему без внимания, чаще писать обращения и сообщать о недочётах.

 

Так, Центробанк сможет узнать о проблеме и усилить контроль за отдельными страховщиками, доработать продукт или услугу. С начала года в регионе оформили уже более 150 тысяч электронных полисов. Автовладельцам напоминают: документ оформлять лучше без посредников, ведь можно заплатить за недействительную копию.

 

Часто жалуются и на принудительную переадресацию с сайта одной страховой организации на сайт другой. Как говорят в Банке России, нередко так компания пытается компенсировать сбой своей системы и предоставить возможность человеку всё же оформить полис, но в другой фирме.

 

«Постепенно доля жалоб на электронные полисы снижается, объём растёт. Актуальность проблемы снижается: обе стороны постепенно привыкают к системе. В сентябре было получено меньше жалоб на электронные полисы, чем в августе, в августе меньше, чем в июле», — комментирует руководитель службы Банка России по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Михаил Мамута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

на сайте ассоциации смог оформить осаго какой-то левой страховой. до этого в марте ресо без проблем оформлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Не могу оформить, перебрасывает на какие-то левые страховые, название таких впервые слышу.....Зетта к примеру....ну ладно, лучше что-то хоть без допов, чем ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На банках ру у меня получалось несколько раз оформить. Почему-то так получается, что на сайтах некоторых страховых не выходит, а у посредников нормально все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ссылка http://www.banki.ru/insurance/order/auto/type/osago/- страховые компании крупные, в случае, если что-то не получается, можно у консультанта все спросить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А может ли быть скидка на ОСАГО через агента 50%? 

Вряд ли...скорее всего левые или украденные бланки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.