Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Видео - Школьница рисует прахом ветерана прадедушки

 

В рунете обсуждают видео, на котором девочка рисует картинки якобы прахом прадедушки-ветерана в стиле песочной графики. Соответствующая видеозапись опубликована на канале в YouTube.

 

"Это мой прадедушка, Феликс Петрович Семенов. Ну, то есть часть его праха из этой урны", - говорит девочка в начале ролика.

После этого она рассказывает историю о родственнике, воевавшем во время Великой отечественной войны, рисуя якобы на прахе, изображая, помимо прочего, свастики.  

Видеозапись за три дня посмотрели посмотрели более 100 тысяч раз. Ролик "понравился" чуть более 1000 пользователям, а дизлайк поставили шесть тысячь человек.

 

https://youtu.be/bqdr7upUdw4

 

 

"Реакция пользователей видеохостинга последовала незамедлительно, а негативных отзывов было так много, что в настоящее время возможность комментировать видео отключена. 

MK.RU приводит некоторые комментарии: "Мда... рисовать прахом дедушки? Либо это черный пиар, либо остановите землю, я сваливаю"; "Ну да, можно было и кости из могилы прабабки выкопать и еще интереснее историю рассказать. И гимн на барабанах ее костями проиграть, бабка бы оценила"; "Я думал, что я видел все в этой жизни... До этого момента..."."

 

1809582.jpg

 

1809581.jpg

Изменено пользователем Alice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через пару дней выясниться что это пранк или шутка. Не верю что эта девочка рисует настоящим прахом своего дедушки, больше похоже на идиотскую попытку набрать миллионы просмотров на ютьюб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.