Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Маньяк-онанист в Новочеркасске

 

Жительница Новочеркасска Анна Петрова выложила в социальные сети видео, на котором запечатлено, как к ней пристает извращенец. Инцидент произошел 4 мая в роще «Красная весна». Местные жители уже давно знают, что там завелся мужчина со странными наклонностями, но это первый раз, когда его удалось заснять.

 

маньяк в новочеркасске.jpg

- Я работаю недалеко и каждый день хожу через рощу. В тот день около четырех часов вечера я шла домой и заметила, что он за мной идет мужчина, которого я несколько раз уже видела здесь, - рассказала "Комсомолке" Анна. - Я остановилась и пропустила его вперед, мужчина зашел за поворот. Я занервничала и включила камеру на телефоне. И не зря, потому что через несколько шагов он выскочил и пошел прямо на меня.

На видео незнакомец одет в камуфляжную куртку, на лице у него медицинская маска. Мужчина достал из штанов свои половой орган, маструбируя, подошел к девушке.

 

 

— Я потребовала, чтобы он отошел, а в ответ он схватил меня за шею, - волнуясь вспоминает девушка. - В нескольких метрах от нас шел другой мужчина, выгуливал собаку. Я стала звать его на помощь, это вспугнуло извращенца, и он убежал в кусты. На следующий день видела его на детской площадке, там же в роще, он мастурбировал на детей. Я обращалась в полицию, там мне сказали, что их сотрудники несколько раз выезжали к нам после тревожных звонков граждан, но ни разу не застали этого человека на месте. Это страшно, надо же что-то делать.

Посмотрев видео, некоторые жительницы Новочеркасска вспомнили, что тоже убегали от этого человека.

kp

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.