Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Пожалуй единственное, что на мой взгляд хорошо в покупке бетонометров в БА, так это то, что с СМУ-1 риски где-то около нуля.

Они построят и построят быстро... только вот ЧТО - это другой вопрос, но кидалово не будет и это на 99,9%

В нашем городе, рисков меньше чем с СМУ-1, пожалуй только со Ставрiпiльцами (но с теми вообще никаких нет)  :bravo:

А вот, например, с Центральным, я как-то не был бы так уж спокоен...

 Как ты уже надоел.Чего ты к БА пристал ?? Ну тебе не нравится,ты купил квартиру в муравейнике под названием КА ,а

другим БА нравится.Люди там купят квартиры.Чего ты уже какой день кашу по стеклу размазываешь ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

Гость Эксперт

А жить в БА постоянно....ну уж увольте. Это не модно, как тариться на рынке :)

С чего вы взяли что гудлак на рынке тарится? Судя по уровню ума и хамовитости, она на нем торгует петрушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

С чего вы взяли что гудлак на рынке тарится? Судя по уровню ума и хамовитости, она на нем торгует петрушкой.

У меня иное мнение. Не втягивайте меня в свои профразборки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чемпионата мира таки не успели добить фасад, хотя хотели...

 

c6c2d68f38b3.jpg

Мелочи, но еще остались

Что за отверсия? Для сплитов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за отверсия? Для сплитов?

 

Прикольно, а когда сплит тепло будет отдавать, в этой дырке будет образовываться конденсат, он будет уходить, соседу ниже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот пока не удалось купить нигде квартиру, мне можно обсуждать ЖК (размазывать кашу) или надо спросить у кого-нибудь на это разрешение?

 По моему вы уже год с Канибусом  БА обсуждаете .

А что касается тебя, то пока я не услышу поросячих визгов восторга по поводу скорости строительства Ставрiпiльцев, с тобой разговаривать не о чем  :angry:

 

А то посмотри, бегает по всем веткам и писается от восторга, как быстро строят СМУ и Комстрой

При том, что по сравнению с ЮСИ, они оба выглядят как подготовительная группа детского сада.

Но о cтаврiпiльцах стыдливо молчит, затянув язык поглубже, а так дело не пойдет!  

Еще и года со сдачи первой очереди не прошло, а ему уже школу в КА подавай - а говна на лопате не надо?

В Левенцовке школу построили, только через 8 лет после сдачи первых домов, в Суворовском уже 6 лет прошло и ее только строят.

 

Так что, пока от тебя не услышу заслуженной похвалы Ставрiпiльцев, все твои реплики останутся без ответа  :podmig:

 

Вениаминыч,давай свой кандидатуру  в СМУ №1. Ты уже столько им посоветовал в плане технологи,что они тебя должны в менеджеры взять. Ты мне Андрюшу Ставропольского напоминаешь,тот тоже жить без советов не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ух ты, у меня личные хейтеры. Это ж как припекает до сих пор у человека. Сочувствую ему, такому нервно-чувствительному, чо.

 

то приму это за комплимент

А как же «40 лет живу в Нахичевани»? Или там у вас год за два, как в Заполярье? :)

 

цену квадрата лучше озвучьте, а не тотал

Разумеется, в БА будет самая высокая цена. Надо же ещё и степень готовности дома оценивать. Если бы ПИК сдавался через месяц, но они бы не меньше 2,5 просили и были бы правы.

Если уж с чем-то и сравнивать, то с Вдохновением, но их оставшиеся в продаже полторы студии погоды на рынке не делают, будь они хоть по 2, хотя думаю, что они в самом деле дороже.

 

Это не модно

Да ладно вам, к чему снобизм :) По широте выбора продуктов, качеству и свежести ростовскому центральному рынку мало альтернатив. Северный ещё.

И близость центрального рынка к обсуждаемому жк - одно из преимуществ. Можно к столу самое лучшее для семьи и себя любимого выбирать, а не довольствоваться завядшим из магнита.

 

Что за отверсия? Для сплитов?

Да, там сплиты: снаружи решетка для выхода горячего воздуха, изнутри квартиры внешний блок будет заложен кирпичом, установку сплитов застройщик обещает за свой счёт произвести.

 

все сплиты можно вешать только на переходном балконе.

В жк Олимп Тауэрс аналогично, сплиты только на общих балконах, самая минимальная длина трассы до ближайшей квартиры 12-15 метров. Это ж половины мощности сплита нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Дедуля, вы логику как, не уважаете вообще?

Центральный рынок - хорошо. Аварийная старая застройка - плохо. В чем тут противоречие или новость какая шокирующая? Да, вот такая дихотомия района.

Там сейчас причесали многое, конечно. Хотя полно домов ещё в ужасающем состоянии.

 

как Бузова

О боже :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какова доля вероятности, что БА будут этой зимой отапливать, чтобы люди занимались ремонтами. Из обсуждений можно сделать вывод, что продажи идут вяло. Чему равна инвест привлекательность студий в БА. В какую сторону изменится их ценник после сдачи дома???  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Та все вы прекрасно поняли, чего там. Или нэ? Ок.

Район центрального рынка - это район с высоким процентом старой аварийной застройки. Вряд ли это кому-то понравится. Мне - нет. (А вот в ветке Вдохновения участник высказывался, что любит созерцать старые дома, ему уютно и ок.)

Сам центральный рынок как торговый комплекс - весьма удобное для покупок всякой еды место. Если оно в пешей доступности, то это плюс.

Чо тут вообще дальше можно обсуждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, у меня личные хейтеры. Это ж как припекает до сих пор у человека. Сочувствую ему, такому нервно-чувствительному, чо.

 

А как же «40 лет живу в Нахичевани»? Или там у вас год за два, как в Заполярье? :)

 

Разумеется, в БА будет самая высокая цена. Надо же ещё и степень готовности дома оценивать. Если бы ПИК сдавался через месяц, но они бы не меньше 2,5 просили и были бы правы.

Если уж с чем-то и сравнивать, то с Вдохновением, но их оставшиеся в продаже полторы студии погоды на рынке не делают, будь они хоть по 2, хотя думаю, что они в самом деле дороже.

 

Да ладно вам, к чему снобизм :) По широте выбора продуктов, качеству и свежести ростовскому центральному рынку мало альтернатив. Северный ещё.

И близость центрального рынка к обсуждаемому жк - одно из преимуществ. Можно к столу самое лучшее для семьи и себя любимого выбирать, а не довольствоваться завядшим из магнита.

 

Да, там сплиты: снаружи решетка для выхода горячего воздуха, изнутри квартиры внешний блок будет заложен кирпичом, установку сплитов застройщик обещает за свой счёт произвести.

 

В жк Олимп Тауэрс аналогично, сплиты только на общих балконах, самая минимальная длина трассы до ближайшей квартиры 12-15 метров. Это ж половины мощности сплита нет!

Что, технологичнее кирпича ничего нет? Или его под камин СМУ 1 стилизовать собирается?)) А что труба, дымок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.