Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

У Адмирала хотя бы понятна целевая аудитория, а на кого рассчитан БА - загадка: ни для богатых (дом не уровня Адмирала), ни для бедных (цены не те)

Бедняга,не удатся  тебе там квартирную аферу провернуть-перепродать квартиру.Ну ничего,на КА еще раз отыграешься :lol:

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость Гость

для тех кто захочет попонтоваться тем, что живет в самом высоком и заметном жилом доме Ростова :girl_sigh:

и в чем тут понт?? Если бы мне кто сказал, что живет в БА, я бы подумал про него- нищеброд с придурью.

для тех кто захочет попонтоваться тем,  что живет в самом высоком и заметном жилом доме Ростова

Да, именно они. Думаете, таких не найдётся? Мне кажется, среди тех, кто моложе 30, очень большой процент таких. Просто у кого-то из них будет возможность выпендриться, а кому-то остаётся только завидовать.

Гости из республик опять же. Для них вообще похвастаться домом/машиной/дорогими вещами необходимо, чтобы тебя всерьёз воспринимали.

Да, именно они. Думаете, таких не найдётся? Мне кажется, среди тех, кто моложе 30, очень большой процент таких. Просто у кого-то из них будет возможность выпендриться, а кому-то остаётся только завидовать.

Гости из республик опять же. Для них вообще похвастаться домом/машиной/дорогими вещами необходимо, чтобы тебя всерьёз воспринимали.

Продай сто приор-купи кватеру в БА?

Продай сто приор-купи кватеру в БА?

Так много? Ужс! Это ж прочем нынче те приоры?

Так много? Ужс! Это ж прочем нынче те приоры?

Это был шутка юмора :) Приоры нынче дороги.

Как мне представляется, человек не может считать себя успешным и состоявшимся в жизни, если у него квартиры в этом доме  :unsmile:

a08f30860ed6.jpg

86acf71479e4.jpg

18f7e788b4ac.jpg

3f337c4bd3df.jpg

69a4d84b816c.jpg

b7b6facecfbb.jpg

182f867400f4.jpg

Сто за квадрат с видом на ковш и элеватор - это сильно)))

Гость Гость

С какого этажа видно Краснодар, не подскажите?)

А мне нравится. Красивый дом!. В нем много 1к и студий еще. Для молодого человека жить на набережной в центре, очень неплохо, пусть и в муравейнике. Ростов- это и так один большой муравейник. Живи в центре работай, зарабатывай, а к 30 годам продавай и с семьей на Левенцовку )). 

а к 30 годам продавай

Вот этот момент поподробней, пожалуйста :)

Я так понимаю, покупаешь студию 25 квадратов за 2500, делаешь ремонт и обставляешь - ее себестоимость выстреливает больше 3 лямов.

Потом надумаешь продать... и тут даже не о "наваре" речь, даже элементарно вернуть свои, и то не получится...

Красивый дом!

Ну так, неплохой. Подойти к нему, полюбоваться... и пойти дальше  :smile:

Вот этот момент поподробней, пожалуйста :)

Я так понимаю, покупаешь студию 25 квадратов за 2500, делаешь ремонт и обставляешь - ее себестоимость выстреливает больше 3 лямов.

Потом надумаешь продать... и тут даже не о "наваре" речь, даже элементарно вернуть свои, и то не получится...

Если навар нужен бери в Центральном за 1158 т.р., сейчас, пока цены не подняли на 4 т.р. за метр. Я вот задумываюсь сейчас об этом. А на набережной думаю можно будет за 3 продать. Ну или сдавать неплохо. Вообще так далеко в нашей стране не принято загадывать ))).

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...