Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

для тех кто захочет попонтоваться тем, что живет в самом высоком и заметном жилом доме Ростова :girl_sigh:

и в чем тут понт?? Если бы мне кто сказал, что живет в БА, я бы подумал про него- нищеброд с придурью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

  • VIP

для тех кто захочет попонтоваться тем,  что живет в самом высоком и заметном жилом доме Ростова

Да, именно они. Думаете, таких не найдётся? Мне кажется, среди тех, кто моложе 30, очень большой процент таких. Просто у кого-то из них будет возможность выпендриться, а кому-то остаётся только завидовать.

Гости из республик опять же. Для них вообще похвастаться домом/машиной/дорогими вещами необходимо, чтобы тебя всерьёз воспринимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да, именно они. Думаете, таких не найдётся? Мне кажется, среди тех, кто моложе 30, очень большой процент таких. Просто у кого-то из них будет возможность выпендриться, а кому-то остаётся только завидовать.

Гости из республик опять же. Для них вообще похвастаться домом/машиной/дорогими вещами необходимо, чтобы тебя всерьёз воспринимали.

Продай сто приор-купи кватеру в БА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Как мне представляется, человек не может считать себя успешным и состоявшимся в жизни, если у него квартиры в этом доме  :unsmile:

 

a08f30860ed6.jpg

 

86acf71479e4.jpg

 

18f7e788b4ac.jpg

 

3f337c4bd3df.jpg

 

69a4d84b816c.jpg

 

b7b6facecfbb.jpg

 

182f867400f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится. Красивый дом!. В нем много 1к и студий еще. Для молодого человека жить на набережной в центре, очень неплохо, пусть и в муравейнике. Ростов- это и так один большой муравейник. Живи в центре работай, зарабатывай, а к 30 годам продавай и с семьей на Левенцовку )). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а к 30 годам продавай

 

Вот этот момент поподробней, пожалуйста :)

 

Я так понимаю, покупаешь студию 25 квадратов за 2500, делаешь ремонт и обставляешь - ее себестоимость выстреливает больше 3 лямов.

Потом надумаешь продать... и тут даже не о "наваре" речь, даже элементарно вернуть свои, и то не получится...

Красивый дом!

 

Ну так, неплохой. Подойти к нему, полюбоваться... и пойти дальше  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот момент поподробней, пожалуйста :)

 

Я так понимаю, покупаешь студию 25 квадратов за 2500, делаешь ремонт и обставляешь - ее себестоимость выстреливает больше 3 лямов.

Потом надумаешь продать... и тут даже не о "наваре" речь, даже элементарно вернуть свои, и то не получится...

Если навар нужен бери в Центральном за 1158 т.р., сейчас, пока цены не подняли на 4 т.р. за метр. Я вот задумываюсь сейчас об этом. А на набережной думаю можно будет за 3 продать. Ну или сдавать неплохо. Вообще так далеко в нашей стране не принято загадывать ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот момент поподробней, пожалуйста :)

 

Я так понимаю, покупаешь студию 25 квадратов за 2500, делаешь ремонт и обставляешь - ее себестоимость выстреливает больше 3 лямов.

Потом надумаешь продать... и тут даже не о "наваре" речь, даже элементарно вернуть свои, и то не получится...

 

Ну так, неплохой. Подойти к нему, полюбоваться... и пойти дальше  :smile:

Я когда проезжаю мимо этого "монблана" все думаю - не сползет ли кусок набережной вместе с домом в реку?

А то так и до 30 лет владелец студии не успеет дотянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.