Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Видимо после Адмирала, где не было студий, они сделали выводы. Да и какое там элитное жилье...ведь в это понятие входит не только качество строительства, отделки или квадратура. Должно быть элитное удобство для жизни. Там никакой подъезд для транспорта, мрачное соседство, вид на ржавые конструкции порта или на цветочный контейнерный рынок, близость ЖД-вокзала.

 

Ну там не со всех сторон унылые виды :) 50 на 50 примерно. Да и я думаю со временем застроят там всё что можно. Останется только мост и шум от него и цветочный рынок - он непобедим :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

  • VIP

Ну там не со всех сторон унылые виды :) 50 на 50 примерно. Да и я думаю со временем застроят там всё что можно. Останется только мост и шум от него и цветочный рынок - он непобедим :)

 

На восточную сторону вид неплохой будет, но роза ветров огорчит. А цветочный рынок...проезжая там 7 марта, такой движняк всяких личностей наблюдал, двое из которых среди бела дня пытались вскрыть машину, припаркованную напротив Белого ангела.

Там не так как возле Адмирала...чуть в сторону жд сто метров прошел и вот тебе рельсы, шпалы, речка-вонючка, а движняк по этой узенькой улочке...не проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Студии - да, в большом количестве присутствуют. Вероятно, чтобы гарантированно обеспечить проект финансированием. В пересчете на метр их стоимость довольно высока: для "просто переночевать", посуточной сдачи или иных инвестиционных целей они выглядят менее привлекательными, чем другие обьекты по центру. Хотя, конечно, проходной двор будет тот еще.

 

Согласен и еще хочу добавить, что там возможно будут высокие платежи на содержание и ремонт жилья, поддерживать задуманную придомовую инфраструктуру стоит денег. Для сдачи в аренду это прямой убыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@karabass,

А какая там особенная инфраструктура планируется? Я не в курсе просто и кроме детской площадки на крыше парковки ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@karabass,

А какая там особенная инфраструктура планируется? Я не в курсе просто и кроме детской площадки на крыше парковки ничего не знаю.

В российских реалиях и не надо иметь что-то особенное, что бы брать за это деньги. Но за то что на фото...будут.

post-62776-0-18014200-1496598016_thumb.png

post-62776-0-30114000-1496598062_thumb.png

post-62776-0-46168400-1496598093_thumb.png

post-62776-0-59041500-1496598126_thumb.png

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Смотрю сайт жк и в упор ничего не вижу. "Живописные виды Задонья", магазины на первых этажах, еще благоустроенный двор и кусочек набережной. Но сколько там того двора и набережной, с гулькин нос.

Фонтанов и бассейнов с частными фитнес-залами не обещается, не думаю, что платежи будут существенно выше среднегородских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Good-luck,

А в уютных беседках лампочки и чехлы для стульев менять? :)

 

Кстати...фитнесзалы это не общедомовое имущество, а вот беседки и тдтп согласно ЖК РФ, таки Да.

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если застройщик продал коммерческую площадь, а там организовали фитнес, то да, не входит. Но вот, например, Гранд Панорама грозится организовать у себя то ли фитнес, то ли бассейн только для жильцов - это уже общедомовое. Впрочем, такие проекты в Ростове - из области фантастики.

И боюсь, беседки с подушками так на красивых рендерах и останутся :)

 

И все-таки меня студии изумляют. 11 метров - на все про все! Ну ладно, можно присоединить лоджию, будет 13. Не могу представить, как это выглядит в реальности и не пойму, как там можно разместиться, это меньше моей кухни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Но вот, например, Гранд Панорама грозится

Гранд панорама уже ничего не грозится, уехал цирк, погасли свечи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

11 метров - на все про все

В Белом ангеле от 29.5 студии сейчас продаются, разве нет? А вообще...вот гляньте 8 квадратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Самая маленькая студия - 23,67, комната 11,76. Есть и побольше варианты.

 

Ага, еще есть фото китайских квартир, где санузел=душ=рукомойник=умывальник=кухонная мойка. Сейчас сразу не найду. Да вы их видели уже точно.

Все же такое жилье нельзя назвать полноценным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

куда этот гипермуравейник будет гадить? В Дон? Мне кажется имеющаяся на Береговой канашка не осилит все нечистоты всех новых гипермуравейников Береговой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.