Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#13 OFFLINE   Каупервуд

Каупервуд

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161
  • Cообщений: 945

Отправлено 23 Май 2016 - 14:40

P.S. Кстати, не хватает всего 32 голоса

там потом голоса добавляются ;)   чтобы что то рассматривали нужно тыс 10 хотя бы 

зачем создавать ее 5 дней назад, если дом УЖЕ стоит?

дом в 32 этажа по береговой 6  еще не стоит - только начали подготовку к строительству. если построят - будет самое высокое здание в ростове 

#14 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 541
  • Cообщений: 15 531

Отправлено 23 Май 2016 - 14:40

дом в 32 этажа по береговой 6  еще не стоит - только начали подготовку к строительству. если построят - будет самое высокое здание в ростове 
а какой стоит? возле Тихого Дона? там сколько? 25?

#15 OFFLINE   Каупервуд

Каупервуд

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161
  • Cообщений: 945

Отправлено 23 Май 2016 - 14:42

а какой стоит? возле Тихого Дона? там сколько? 25?

да. Адмирал уже построили    24 этажа и 210 квартир

А в Этом небоскребе на береговой шесть -  32 этажа и 950 квартир  ;)   Застройщик тот же - СМУ 1

#16 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 166
  • Cообщений: 2 018

Отправлено 23 Май 2016 - 14:42

P.S. Кстати, не хватает всего 32 голоса: https://www.change.o...ской-набережной

бред. смысл в этой петиции? зачем создавать ее 5 дней назад, если дом УЖЕ стоит? они думают что из-за 500 человек его снесут?
Вообще то я тоже против таких домов на набережной, но именно сейчас уже поздно махать кулаками. Драка не то что закончилась - про нее уже все забыли

Торопишся? Можешь внимательнее посмотреть на состояние "уже стоячего" дома в посте нумер Два сией темы.

#17 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 541

Отправлено 23 Май 2016 - 14:44

Торопишся?
да, спутала. простите.

#18 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 166

Отправлено 23 Май 2016 - 14:45

Ничего. И кстати Адмирал на месте исторической жилой застройки расположен.

#19 OFFLINE   NEMO

NEMO

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 5

Отправлено 23 Май 2016 - 15:24

Рано или поздно всю набережную застроят. Как бы мы не сопротивлялись. Интересно чем и когда.
Только проезжал береговую6,стройка идет полным ходом.

#20 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 166

Отправлено 23 Май 2016 - 18:33

... Как бы мы не сопротивлялись....

По опыту соседней страны, горящие покрышки, коктейли молотова и мусорные жбаны для чинуш типа Горбаня ничего так помогают...

Сообщение отредактировал Jose: 23 Май 2016 - 18:33

#21 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 541

Отправлено 23 Май 2016 - 20:13

По опыту соседней страны, горящие покрышки, коктейли молотова и мусорные жбаны для чинуш типа Горбаня ничего так помогают...
это призыв?)

#22 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 166

Отправлено 24 Май 2016 - 11:50

Я чё по твоему идиот? Это констатация факта.

#23 OFFLINE   Jose

Jose

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 166

Отправлено 26 Май 2016 - 11:49

бред. смысл в этой петиции?

А хрен его знает, может, что бы просто порадоваться с человеком......

Победа!
Светлана Лапина
Россия

23 МАЯ 2016 'Г'. — Когда я в истерике и слезах писала петицию на данном сайте, я даже не надеялась, что все может закончиться благополучно. 

Просто моя подруга настаивала и я написала, чтобы потом она не сказала, что я не боролась до конца и не сделала все возможное.

А в результате все вышло, и только благодаря Вашим подписям и Вашей отзывчивости.

Вы спрашиваете почему остался долг. Это потому что есть ограничение по сумме страховой выплате, это нельзя охарактеризовать как правильно или неправильно, это условия страхования и в итоге они выполнены.

По поводу моральной компенсации, я не просила со Сбербанка моральной компенсации, но уверяю Вас, по суду она бы тоже была ничтожна. Но скажу, что со слов моего адвоката, Сбербанк сделал мне перерасчет, списав еще лишние около 50 т.р. будем считать это моральной компенсацией. 

Всем кто хочет материально помочь, тоже спасибо огромное, и хотя мне очень нужны деньги, но цель этой петиции была не собрать с Вас денег, Вы и так сделали для меня очень много!!!

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

#24 OFFLINE   Магистр

Магистр

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 11
  • Cообщений: 169

Отправлено 26 Май 2016 - 11:55

Чем обусловлена дороговизна сей земли, для многоэтажной псевдоэлитной застройки? Миазмами темернички? Круглосуточным грохотом от "ковша" напротив или моста вдоль окон? Хорошо хоть непрерывный сезонный бумбокс от прогулочных катеров в другую сторону перенаправлен....про стаи гнуса летящего из кушерей левбердона опустим...

На самом деле, вид из окон отличный! Часто бываю в Риверсайде и любуюсь. С моей точки зрения, недостатки - в узости Береговой и ее неприспособленности для такого потока машин. Уже давно нельзя ни припарковаться, ни проехать, а зимой вообще возникает транспортный коллапс. Никакая "элитность" не спасет жителей от пробок. С этажностью, конечно, "нагрубили". Экономика многоэтажного строительства "победила" эстетику. Южный берега при въезде в Ростов смотрится как-то "разношерстно". Где - то стеклянные высотки, где-то исторические прогалины.  

Темы с аналогичными тегами: СМУ №1, новостройки ростова, береговая 6, ЗАО СМУ №1, жк береговая 6, новостройки на набережной, новостройки, строительство на набережной, ростовстрой, застройщик ростовстрой, ооо ростовстрой, рострубстрой, самое высокое здание в ростове, самый выокий дом ростов на дону, застройщик береговая 6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2016 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Обсуждение политики и экономики. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Новости - Недвижмость - Квартиры Ростова - Застройщики - авито - Ремонт - Магзины стройматериалы - Новостройки - Коттеджные поселки - Автофорум Ростова - Встреча Нового года 2017 - Бег 1 января 2017