Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Белый ангел очень активно строится

До 18 года будут стараться завершить по любому из-за чемпионата по футболу. .

Домик мне нравится в целом! Но жить все же я бы там не стал. Были бы свободные деньги приобрел бы однокомнатную под сдачу.

жилой комплекс белый ангел стоимость квартир.jpg

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

  • Почтенные пользователи =)

На картинке симпатично, но меня смущает проект благоустройства на воде..... Как то лихо они размахнулись на картинке... Там это влезет, с учетом навигации, да и вообще им разрешат залезть на территорию реки в таком месте?

 

 

 


Домик мне нравится в целом! Но жить все же я бы там не стал. Были бы свободные деньги приобрел бы однокомнатную под сдачу.
вот аналогично. Однушка или студия под сдачу и, в будущем, для сына-студента как вариант. Но и он по достижению семейного возраста вряд ли там будет жить. А как вложение денег - очень даже интересно!

 

*так, где мой лотерейный билетик на *цать мильонов??*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

 


А почем в Белом Ангеле сейчас однокомнатные квартиры. Любопытно, как продажи идут.
40 квадратов примерно 3 миллиона.

На сайте у них цены есть http://smu1rostov.ru/search

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
40 квадратов примерно 3 миллиона

вполне адекватная цена для набережной, на мой взгляд 

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

вполне адекватная цена для набережной, на мой взгляд 

согласна. Да и 40 кв немало для однушки. Нормальная цена, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Студия больше 2 млн. Вид из окна никакой, промзоны на левом берегу, ржавый мост... не Рио. Содержание общедомового имущества не хило ляжет на хрупкие плечи собственников, если нарисованное на картинке будет воплощено в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


вполне адекватная цена для набережной, на мой взгляд
Ну не знаю, по мне так дорого и не за что. Разве только, что за понты - первый дом 30+ этажей в Ростове и пр, но в остальном - оживленный мост под боком, полузаброшенные здания по соседству...  Если уж так хочется жить на набережной, то я б смотрела в сторону "Вдохновения" от ГПЗ-10 (45 м в районе 3 млн) или "Аквамарина" от Юита (тут подороже, студия 40 - 3 млн).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Если уж так хочется жить на набережной, то я б смотрела в сторону "Вдохновения" от ГПЗ-10 (45 м в районе 3 млн) или "Аквамарина" от Юита (тут подороже, студия 40 - 3 млн).

 

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, по мне так дорого и не за что. Разве только, что за понты - первый дом 30+ этажей в Ростове и пр, но в остальном - оживленный мост под боком, полузаброшенные здания по соседству...  Если уж так хочется жить на набережной, то я б смотрела в сторону "Вдохновения" от ГПЗ-10 (45 м в районе 3 млн) или "Аквамарина" от Юита (тут подороже, студия 40 - 3 млн).

 

Эти здания будут снесены.И причем здесь понты ?? Смотрите дальше в сторону тех домов,а другие смотрят в сторону" Белого Ангела".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Строительство жилого комплекса "Белый Ангел" февраль 2017


белый ангел жилой комплекс.jpg


квартиры в жк белый ангел отзывы.jpg


форум дольщиков жк белый ангел.jpg


фото  like_a_grimm


Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.