Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#37 ONLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 541
  • Cообщений: 15 532

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 12:05

На картинке симпатично, но меня смущает проект благоустройства на воде..... Как то лихо они размахнулись на картинке... Там это влезет, с учетом навигации, да и вообще им разрешат залезть на территорию реки в таком месте?

Домик мне нравится в целом! Но жить все же я бы там не стал. Были бы свободные деньги приобрел бы однокомнатную под сдачу.
вот аналогично. Однушка или студия под сдачу и, в будущем, для сына-студента как вариант. Но и он по достижению семейного возраста вряд ли там будет жить. А как вложение денег - очень даже интересно!

*так, где мой лотерейный билетик на *цать мильонов??*

Темы с аналогичными тегами: СМУ №1, новостройки ростова, береговая 6, ЗАО СМУ №1, жк береговая 6, новостройки на набережной, новостройки, строительство на набережной, ростовстрой, застройщик ростовстрой, ооо ростовстрой, рострубстрой, самое высокое здание в ростове, самый выокий дом ростов на дону, застройщик береговая 6

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

© 2006-2016 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Обсуждение политики и экономики. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Новости - Недвижмость - Квартиры Ростова - Застройщики - авито - Ремонт - Магзины стройматериалы - Новостройки - Коттеджные поселки - Автофорум Ростова - Встреча Нового года 2017 - Бег 1 января 2017