Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Вы жили в доме, где заселены 30% квартир? Вот на пальцах покажу....вот лифт, обслуживание которого стоит Х денег. Вот кто их будет платить за тех парней, которые пока не купили? Вот бассейн...вот консьерж....вот все остальное.

И откуда уверенность, что за год раскупят то, что не захотели купить дешеале?

 Хватит уже плакатся .В Ростове все раскупается,не через год так через два.Поэтому сюда Краснодар и Ставрополь прибежали.К нам прибежали,а не в Ярославль или в Курск с Орлом.Успокойтесь,все купят.Население Ростова растет в год на 5-6 тысяч.За 6 лет увеличилось почти на 40 тысяч !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    110

  • Good-luck

    86

  • canibus

    35

  • Валерия711

    72

  • VIP

В Ростове все раскупается,не через год так через два

 

Посмотри че там с Адмиралом (сдали в июле 2016)... как там, все продано или еще больше половины на висяке?

Тут будет так же, если не приведут цены в адекват

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри че там с Адмиралом (сдали в июле 2016)... как там, все продано или еще больше половины на висяке?

Тут будет так же, если не приведут цены в адекват

 Сколько построено уже с июля с 2016 года домов и продано квартир ?? А ты все этот Адмирал тыкаешь . Ростов первое место по вводу жилья в России занимает среди городов-миллиоников( кроме Москвы и Питера).Ты это знаешь ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 Сколько построено уже с июля с 2016 года домов и продано квартир ?? А ты все этот Адмирал тыкаешь

 

У тебя в школе был предмет Логика? Какая оценка у тебя была? :) 

 

Итак, медленно...

1) БА и Адмирал построил один и тот же застройщик

2) Цены и там, и там не гуманные = не соответствующие продукту

3) Адмирал спустя 2 года продан только наполовину

4) Следуя логической цепочке, то же самое ждет и БА

5) Исправить ситуацию с продажами может только приведение цен в адекват

6) Застройщик не хочет приводить цены в адекват

7) Долгое время будет много непроданных квартир

 

Ферштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя в школе был предмет Логика? Какая оценка у тебя была? :)

 

Итак, медленно...

1) БА и Адмирал построил один и тот же застройщик

2) Цены и там, и там не гуманные = не соответствующие продукту

3) Адмирал спустя 2 года продан только наполовину

4) Следуя логической цепочке, то же самое ждет и БА

5) Исправить ситуацию с продажами может только приведение цен в адекват

6) Застройщик не хочет приводить цены в адекват

7) Долгое время будет много непроданных квартир

 

Ферштейн?

 

Ну наверно дураки сидят в СМУ №1.Пойди устройся к ним аналитиком. Ты уже забросал этот сайт своими ценными советами.Те не понимают,те тупят,один я знаю как делать. Создай строительную фирму и покажи как надо строить и ценовую политику вести.Пока одна болтология от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ты уже забросал этот сайт своими ценными советами.

 

Это говорит чел, у которого в одном посте, три совета!  :rofl:

 

 

 

Пойди устройся к ним аналитиком.... Создай строительную фирму.... покажи как надо строить и ценовую политику вести...

 

Пока одна болтология от тебя.

 

От меня еще фотографии и информация, а вот от тебя, действительно одна болтология, причем вся по типу "пук в лужу".

За все время ты на форуме не написал ни одного путного поста, одна глупость.   :ll:

Раз ты мне "советуешь", то и я тебе дам совет - напиши хоть что-то умное, наконец-то, для разнообразия   :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говорит чел, у которого в одном посте, три совета!  :rofl:

 

 

 

 

От меня еще фотографии и информация, а вот от тебя, действительно одна болтология, причем вся по типу "пук в лужу".

За все время ты на форуме не написал ни одного путного поста, одна глупость.   :ll:

Раз ты мне "советуешь", то и я тебе дам совет - напиши хоть что-то умное, наконец-то, для разнообразия   :angry:

 

Что ты умного написал ?? Расскажи ?? Что ЮСИ,где ты провернул квартирную аферу-это застройщик мирового уровня ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Нет, ну сравнивать Адмирал и БА все-таки нельзя, несмотря на то, что один и тот же застройщик с высокими ценами. У БА другая нарезка площадей, более соответствующая нынешним веяниям. У него куда больше шансов продаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У Адмирала хотя бы понятна целевая аудитория, а на кого рассчитан БА - загадка: ни для богатых (дом не уровня Адмирала), ни для бедных (цены не те)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


а на кого рассчитан БА - загадка: ни для богатых (дом не уровня Адмирала), ни для бедных (цены не те)

 

для тех кто захочет попонтоваться тем,  что живет в самом высоком и заметном жилом доме Ростова  :girl_sigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ни для богатых (дом не уровня Адмирала), ни для бедных (цены не те)

 

Может они так не думают? Считают элитным жильем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Адмирала хотя бы понятна целевая аудитория, а на кого рассчитан БА - загадка: ни для богатых (дом не уровня Адмирала), ни для бедных (цены не те)

 Бедняга,не удатся  тебе там квартирную аферу провернуть-перепродать квартиру.Ну ничего,на КА еще раз отыграешься :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.