Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#37 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 650
  • Cообщений: 15 916

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 12:05

На картинке симпатично, но меня смущает проект благоустройства на воде..... Как то лихо они размахнулись на картинке... Там это влезет, с учетом навигации, да и вообще им разрешат залезть на территорию реки в таком месте?

Домик мне нравится в целом! Но жить все же я бы там не стал. Были бы свободные деньги приобрел бы однокомнатную под сдачу.
вот аналогично. Однушка или студия под сдачу и, в будущем, для сына-студента как вариант. Но и он по достижению семейного возраста вряд ли там будет жить. А как вложение денег - очень даже интересно!

*так, где мой лотерейный билетик на *цать мильонов??*

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#38 OFFLINE   Frenko

Frenko

Frenko

• Пользователи
  • PipPip
  • 59
  • Cообщений: 298

Отправлено 03 Февраль 2017 - 21:25

А почем в Белом Ангеле сейчас однокомнатные квартиры. Любопытно, как продажи идут.

#39 OFFLINE   Dzhelina

Dzhelina

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 27
  • Cообщений: 93

Отправлено 04 Февраль 2017 - 01:23

А почем в Белом Ангеле сейчас однокомнатные квартиры. Любопытно, как продажи идут.
40 квадратов примерно 3 миллиона.

На сайте у них цены есть http://smu1rostov.ru/search

#40 OFFLINE   kender

kender

LoveRostov.Ru

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 124
  • Cообщений: 6 845

Отправлено 10 Февраль 2017 - 13:53

40 квадратов примерно 3 миллиона

вполне адекватная цена для набережной, на мой взгляд 

• skazka_rostov это нравится

Квартиры от надежного застройщика, без посредников!

Жилой комплекс "Первый"

#41 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 650
  • Cообщений: 15 916

Отправлено 11 Февраль 2017 - 15:17

согласна. Да и 40 кв немало для однушки. Нормальная цена, ИМХО

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#42 OFFLINE   karabass

karabass

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 61
  • Cообщений: 355

Отправлено 12 Февраль 2017 - 10:47

Студия больше 2 млн. Вид из окна никакой, промзоны на левом берегу, ржавый мост... не Рио. Содержание общедомового имущества не хило ляжет на хрупкие плечи собственников, если нарисованное на картинке будет воплощено в жизнь.

#43 OFFLINE   Dzhelina

Dzhelina

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 27
  • Cообщений: 93

Отправлено 12 Февраль 2017 - 11:36

Ну не знаю, по мне так дорого и не за что. Разве только, что за понты - первый дом 30+ этажей в Ростове и пр, но в остальном - оживленный мост под боком, полузаброшенные здания по соседству...  Если уж так хочется жить на набережной, то я б смотрела в сторону "Вдохновения" от ГПЗ-10 (45 м в районе 3 млн) или "Аквамарина" от Юита (тут подороже, студия 40 - 3 млн).
  • Aleksey Oleynikov это нравится

#44 OFFLINE   karabass

karabass

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 61
  • Cообщений: 355

Отправлено 12 Февраль 2017 - 12:10

Если уж так хочется жить на набережной, то я б смотрела в сторону "Вдохновения" от ГПЗ-10 (45 м в районе 3 млн) или "Аквамарина" от Юита (тут подороже, студия 40 - 3 млн).

Согласен.

#45 OFFLINE   Дончак

Дончак

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 11
  • Cообщений: 121

Отправлено 12 Февраль 2017 - 15:40

Ну не знаю, по мне так дорого и не за что. Разве только, что за понты - первый дом 30+ этажей в Ростове и пр, но в остальном - оживленный мост под боком, полузаброшенные здания по соседству...  Если уж так хочется жить на набережной, то я б смотрела в сторону "Вдохновения" от ГПЗ-10 (45 м в районе 3 млн) или "Аквамарина" от Юита (тут подороже, студия 40 - 3 млн).

Эти здания будут снесены.И причем здесь понты ?? Смотрите дальше в сторону тех домов,а другие смотрят в сторону" Белого Ангела".

#46 OFFLINE   Frenko

Frenko

Frenko

• Пользователи
  • PipPip
  • 59
  • Cообщений: 298

Отправлено 04 Март 2017 - 11:00

Макет жилого комплекса Белый ангел в ТРК Горизонт

новострока белый ангел продажа квартир.jpg белый ангел отзывы дольщиков сму1.jpg

белый ангел форум дольщиков.jpg

Сообщение отредактировал Ксюша: 05 Март 2017 - 10:35

#47 OFFLINE   Каупервуд

Каупервуд

Элита

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 235
  • Cообщений: 1 212

Отправлено 06 Март 2017 - 13:16

Строительство жилого комплекса "Белый Ангел" февраль 2017

белый ангел жилой комплекс.jpg

квартиры в жк белый ангел отзывы.jpg

форум дольщиков жк белый ангел.jpg

фото  like_a_grimm

Сообщение отредактировал Ксюша: 09 Март 2017 - 08:21

#48 OFFLINE   Alice

Alice

Элита

• Почтенные пользователи =)
  • 204
  • Cообщений: 1 262

Отправлено 09 Март 2017 - 08:46

март 2017 фото хода строительства жилого комплекса "Белый ангел", застройщик сму 1

жк белый ангел отзывы.jpg

жк белый ангел форум дольщиков.jpg

новостройки ростова белый ангел.jpg

фото строительства белый ангел ростов.jpg

ход строительства жк белый ангел.jpg

• Good-luck это нравится

Темы с аналогичными тегами: СМУ №1, новостройки ростова, береговая 6, ЗАО СМУ №1, жк береговая 6, новостройки на набережной, новостройки, строительство на набережной, ростовстрой, застройщик ростовстрой, ооо ростовстрой, рострубстрой, самое высокое здание в ростове, самый выокий дом ростов на дону, застройщик береговая 6

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный