Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 OFFLINE   karabass

karabass

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 61
  • Cообщений: 355

Отправлено 04 Июнь 2017 - 12:23

Ну там не со всех сторон унылые виды :) 50 на 50 примерно. Да и я думаю со временем застроят там всё что можно. Останется только мост и шум от него и цветочный рынок - он непобедим :)

На восточную сторону вид неплохой будет, но роза ветров огорчит. А цветочный рынок...проезжая там 7 марта, такой движняк всяких личностей наблюдал, двое из которых среди бела дня пытались вскрыть машину, припаркованную напротив Белого ангела.
Там не так как возле Адмирала...чуть в сторону жд сто метров прошел и вот тебе рельсы, шпалы, речка-вонючка, а движняк по этой узенькой улочке...не проехать.

#62 OFFLINE   karabass

karabass

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 61

Отправлено 04 Июнь 2017 - 12:30

Студии - да, в большом количестве присутствуют. Вероятно, чтобы гарантированно обеспечить проект финансированием. В пересчете на метр их стоимость довольно высока: для "просто переночевать", посуточной сдачи или иных инвестиционных целей они выглядят менее привлекательными, чем другие обьекты по центру. Хотя, конечно, проходной двор будет тот еще.

Согласен и еще хочу добавить, что там возможно будут высокие платежи на содержание и ремонт жилья, поддерживать задуманную придомовую инфраструктуру стоит денег. Для сдачи в аренду это прямой убыток.

#63 ONLINE   Good-luck

Good-luck

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 27
  • Cообщений: 81

Отправлено 04 Июнь 2017 - 20:16

karabass,
А какая там особенная инфраструктура планируется? Я не в курсе просто и кроме детской площадки на крыше парковки ничего не знаю.

#64 OFFLINE   karabass

karabass

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 61

Отправлено 04 Июнь 2017 - 20:33

karabass,
А какая там особенная инфраструктура планируется? Я не в курсе просто и кроме детской площадки на крыше парковки ничего не знаю.

В российских реалиях и не надо иметь что-то особенное, что бы брать за это деньги. Но за то что на фото...будут.

Прикрепленные изображения

• Screenshot_2017-06-04-20-36-51.png
  • Screenshot_2017-06-04-20-36-13.png
  • Screenshot_2017-06-04-20-36-24.png
  • Screenshot_2017-06-04-20-37-59.png

Сообщение отредактировал karabass: 04 Июнь 2017 - 20:42

#65 ONLINE   Good-luck

Good-luck

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 27

Отправлено 04 Июнь 2017 - 20:41

Смотрю сайт жк и в упор ничего не вижу. "Живописные виды Задонья", магазины на первых этажах, еще благоустроенный двор и кусочек набережной. Но сколько там того двора и набережной, с гулькин нос.
Фонтанов и бассейнов с частными фитнес-залами не обещается, не думаю, что платежи будут существенно выше среднегородских.

#66 OFFLINE   karabass

karabass

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 61

Отправлено 04 Июнь 2017 - 20:44

Good-luck,
А в уютных беседках лампочки и чехлы для стульев менять? :)

Кстати...фитнесзалы это не общедомовое имущество, а вот беседки и тдтп согласно ЖК РФ, таки Да.

Сообщение отредактировал karabass: 04 Июнь 2017 - 20:47

#67 ONLINE   Good-luck

Good-luck

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 27

Отправлено 04 Июнь 2017 - 21:31

Если застройщик продал коммерческую площадь, а там организовали фитнес, то да, не входит. Но вот, например, Гранд Панорама грозится организовать у себя то ли фитнес, то ли бассейн только для жильцов - это уже общедомовое. Впрочем, такие проекты в Ростове - из области фантастики.
И боюсь, беседки с подушками так на красивых рендерах и останутся :)

И все-таки меня студии изумляют. 11 метров - на все про все! Ну ладно, можно присоединить лоджию, будет 13. Не могу представить, как это выглядит в реальности и не пойму, как там можно разместиться, это меньше моей кухни...

#68 OFFLINE   karabass

karabass

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 61

Отправлено 04 Июнь 2017 - 22:02

Но вот, например, Гранд Панорама грозится

Гранд панорама уже ничего не грозится, уехал цирк, погасли свечи

#69 OFFLINE   karabass

karabass

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 61

Отправлено 04 Июнь 2017 - 22:08

11 метров - на все про все

В Белом ангеле от 29.5 студии сейчас продаются, разве нет? А вообще...вот гляньте 8 квадратов.

#70 ONLINE   Good-luck

Good-luck

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 27

Отправлено 04 Июнь 2017 - 22:20

Самая маленькая студия - 23,67, комната 11,76. Есть и побольше варианты.

Ага, еще есть фото китайских квартир, где санузел=душ=рукомойник=умывальник=кухонная мойка. Сейчас сразу не найду. Да вы их видели уже точно.
Все же такое жилье нельзя назвать полноценным.

#71 OFFLINE   putnik1981

putnik1981

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 66
  • Cообщений: 1 129

Отправлено 04 Июнь 2017 - 23:22

куда этот гипермуравейник будет гадить? В Дон? Мне кажется имеющаяся на Береговой канашка не осилит все нечистоты всех новых гипермуравейников Береговой

#72 OFFLINE   karabass

karabass

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 61

Отправлено 05 Июнь 2017 - 10:16

Все же такое жилье нельзя назвать полноценным

Ну дык студии и берутся как альтернатива не полноценному жилью: аренде гостинки, комнате в коммуналке, гостиничному номеру...

Темы с аналогичными тегами: СМУ №1, новостройки ростова, береговая 6, ЗАО СМУ №1, жк береговая 6, новостройки на набережной, новостройки, строительство на набережной, ростовстрой, застройщик ростовстрой, ооо ростовстрой, рострубстрой, самое высокое здание в ростове, самый выокий дом ростов на дону, застройщик береговая 6

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный