Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 92

#85 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125
  • Cообщений: 649

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 12:55

Отзывы разнообразные....а по факту что?есть изюминка жить в этом доме или....?)

P.S. (кв. уже куплена)

Ну на мой взгляд основная изюминка - это статусность дома и благоустроенная зона отдыха непосредственно для жильцов на третьем этаже. Опять же не ясно пока, как это будет реализовано по факту, потому что подобного в Ростове я не видел, но задумка интересная.
Ну и естественно квартиры с террасами на верхних этажах каждой секции будут весьма солидные. 

#86 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 14:32

Ну на мой взгляд основная изюминка - это статусность дома и благоустроенная зона отдыха непосредственно для жильцов на третьем этаже. Опять же не ясно пока, как это будет реализовано по факту, потому что подобного в Ростове я не видел, но задумка интересная.
Ну и естественно квартиры с террасами на верхних этажах каждой секции будут весьма солидные. 

у меня на этаже две кв. с террасами....ценники на них(конские)....буду дружить с соседями)

#87 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 125
  • Cообщений: 649

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 16:46

у меня на этаже две кв. с террасами....ценники на них(конские)....буду дружить с соседями)

Да главное чтобы люди приличные были :) среди состоятельных людей тоже хватает неадекватов

#88 OFFLINE   karabass

karabass

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119
  • Cообщений: 794

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 20:44

благоустроенная зона отдыха непосредственно для жильцов на третьем этаже. Опять же не ясно пока, как это будет реализовано по факту, потому чт

Задумка интересная, но все может упереться в то, что бесплатный сыр только в мышеловке и только для каждой второй мыши. Часто бывают, что сдают дом и он сияет всеми цветами пожарного и иного освещения. Через год смотришь, освещение пожарных балконов уже не включается, начинает УК экономить на озеленителе, дворнике....да на всем. И благоустроенной зоне конец.
Но возможно в БА все будет иначе.

#89 ONLINE   canibus

canibus

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 150
  • Cообщений: 371

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 22:39

Отзывы разнообразные....а по факту что?есть изюминка жить в этом доме или....?

Ну, учитывая, что в нашем городе понты рождаются впереди людей, то наверное да, изюминка есть :)

"Я живу в самом высоком (109 метров), самом многоэтажном (32 этажа) и самом большом (100 тыс кв м.) жилом доме Ростова!"

Даже несмотря на то, что для более-менее комфортного жилья он не слишком приспособлен :(

• Алинка это нравится

#90 OFFLINE   karabass

karabass

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119
  • Cообщений: 794

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 23:25

для более-менее комфортного жилья он не слишком приспособлен

Та ладно... На берегу реки, в любой момент можно искупнуться и сплавать на левый берег, половить рыбу, рядом два вокзала и широкая вечно свободная дорога к ним, всегда рядом море живых, но срезанных цветов, в окружении новых детских садов, школ, поликлиник и скверов. Близко чистейшая река Темерничка....одни плюсы.

#91 ONLINE   Good-luck

Good-luck

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 81
  • Cообщений: 261

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 22:14

Отзывы разнообразные....а по факту что?есть изюминка жить в этом доме или....

У дома неплохой инвестиционный потенциал. Из минусов жизни для себя - крутые и неудобные спуски по Халтуринскому, тесная для проезда Береговая. Количество квартир тоже.
Из хорошего: самый фотографируемый дом для всех панорамных снимков. Едешь такой из своей краснодарской станицы в воскресенье на работу и гордо так из электрички спутникам рукой показываешь, мол, а я тут живу. Пофиг, что снимаешь, и что только тесную студию, все уже завидуют :)
Думаю, сдаваться будет неплохо.

#92 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 17:57

canibus,

Боюсь это временно....и мне как жильцу в скором не хотелось бы видеть на месте цветочного рынка....еще более высокий домик.....(а то вид закроет на закат)) 

#93 OFFLINE   Alice

Alice

Элита

• Почтенные пользователи =)
  • 245
  • Cообщений: 1 406

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 16:09

ночной осмотр самой высокой новостройки в ростове на дону - жк белый ангел  :lol:  снято так себе, тем не менее опубликую. 

Ответить

Темы с аналогичными тегами: СМУ №1, новостройки ростова, береговая 6, ЗАО СМУ №1, жк береговая 6, новостройки на набережной, новостройки, строительство на набережной, ростовстрой, застройщик ростовстрой, ооо ростовстрой, рострубстрой, самое высокое здание в ростове, самый выокий дом ростов на дону, застройщик береговая 6

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный