Перейти к содержимому

<

Фотография

Сообщений в теме: 50

#13 OFFLINE   Alice

Alice

Элита

• Почтенные пользователи =)
  • PipPipPipPip
  • 267
  • Cообщений: 1 513

Отправлено 23 Май 2016 - 11:08

Ростовская команда впервые вышла в самый престижный международный клубный турнир Лигу Чемпионов. Однако болельщики «Ростова» переживают, что, несмотря на это, в город могут не приехать ведущие европейские клубы.

Причина таких разговоров проста – «Олимп 2» может не принять европейская комиссия. Судьба будущих игр решится во вторник.
Об этом одному из спортивных порталов сообщил председатель совета директоров клуба Али Узденов.

- Послезавтра мы ждем представителя УЕФА для приемки нашего стадиона. Нам надо сделать некоторые изменения в пресс-центре, отремонтировать ряд технических помещений. Может, будут еще какие-то замечания, но мы их все выполним. Комиссия посмотрит, выскажет замечания и обозначит срок, в который мы обязаны будем их устранить, - сказал Узденов.
Если отремонтировать стадион в сроки не получится или произойдет форс-можор, ростовчане сыграют в Краснодаре. Однако руководство клуба уверено, что замечания будут несерьезными и донской клуб выступит в своих стенах.

#14 ONLINE   Каупервуд

Каупервуд

Элита

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 311
  • Cообщений: 1 458

Отправлено 23 Май 2016 - 11:48

Определились все возможные соперники футбольного клуба «Ростов» в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов сезона-2016/17. Учитывая низкий клубный рейтинг УЕФА у «Ростова», клуб окажется в числе несеяных команд.

Помимо «Ростова» с третьего квалификационного раунда свой путь в турнире начнут:

Сеяные: «Шахтёр» (Украина), «Аякс» (Голландия), «Андерлехт» (Бельгия), «Фенербахче» (Турция), «Спарта» (Чехия).

Несеяные: «Ростов» (Россия), «Стяуа» (Румыния), «Монако» (Франция), «Янг Бойз» (Швейцария). Пока неизвестен представитель Греции на этой стадии.

Таким образом, в число потенциальных соперников «Ростова» точно войдут «Аякс», «Фенербахче», «Андерлехт» и «Спарта». С «Шахтёром» российская команда, по всей видимости, не встретится, так как УЕФА уже два сезона при жеребьёвках разводит представителей России и Украины.

Если «Ростову» удастся пройти третий квалификационный раунд, то в раунде плей-офф команду ожидает встреча с одной из сеяных команд. На данный момент известно пять клубов, которые гарантировали себе участие на этой стадии: «Манчестер Сити» (Англия), «Порту» (Португалия), «Вильяреал» (Испания), «Боруссия» М (Германия), «Рома» (Италия).

#15 OFFLINE   kender

kender

LoveRostov.Ru

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 140
  • Cообщений: 6 892

Отправлено 24 Май 2016 - 13:39

Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий рассказал, почему игроки «Ростова» не оказались в национальной сборной, и при каком условии они могут попасть в главную команду страны. Как заявил Слуцкий, футболисты должны проявить себя в Лиге чемпионов.

«Нужно стабильно показывать определенный уровень мастерства и иметь практику в еврокубках, - приводит слова главного тренера ТАСС, -если игроки ростовского футбольного клуба российским паспортом ярко проявят себя в Лиге чемпионов, то будут достойны вызова в сборную».

Квартиры от надежного застройщика, без посредников!

Жилой комплекс "Первый"

#16 OFFLINE   Alice

Alice

Элита

• PipPipPipPip
  • 267
  • Cообщений: 1 513

Отправлено 25 Май 2016 - 13:33

Комиссия
Союза европейских футбольных ассоциаций
(УЕФА) не нашла существенных недочетов на стадионе «Олимп-2», на котором футбольный клуб «Ростов» намерен играть матчи Лиги чемпионов, сообщает ТАСС со ссылкой на гендиректора донской команды Олега Лопатина.

#17 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• PipPipPipPipPip
  • 10 676
  • Cообщений: 15 961

Отправлено 25 Май 2016 - 15:26

*пляшет с шарфиком* Аааааааа, как бы раздобыть билеты.....

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь <span style="font-family: Helvetica neue" ,="" helvetica,="" arial,="" verdana,="" sans-serif'="">©

Изображение

#18 ONLINE   Каупервуд

Каупервуд

Элита

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 311

Отправлено 31 Май 2016 - 12:03

Наши футболисты поделились впечатлениями от завершившегося чемпионата.

Сесар НАВАС, защитник

- Это был один из самых незабываемых сезонов в моей карьере. Когда я приходил в «Ростов», то не мог представить, что мы заберемся так высоко. Команда много тренировалась, выполняла установку тренера и провела много отличных матчей. Что касается меня, то я изменился в лучшую сторону. Стал более человечным, подобрел (улыбается).

- Наши болельщики? Они были с нами каждый день. Я всегда чувствую, что они рядом. Большое им спасибо.

%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%81.jpg

Мусса ДУМБИЯ, полузащитник

- Этот сезон останется в моей памяти навсегда. Он подарил мне много ярких эмоций, переживаний. Что мне больше всего запомнилось? Это победы над топ-клубами во второй части сезона. Мы обыграли, «Зенит», ЦСКА, «Спартак», «Локомотив» — замечательная домашняя серия. Хочу сказать спасибо нашим фанатам. Без них бы мы не забрались так высоко.

- Мне кажется, что мой профессиональный уровень вырос. Я много работаю над собой и постоянно выполняю требования тренерского штаба. Для меня нет мелочей во время игр и тренировок.

%D0%94%D1%83%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D1%8F.jpg

Иван НОВОСЕЛЬЦЕВ, защитник

- Сложно выделить какое-то отдельное событие в этом сезоне. Весь год получился очень ярким. Что касается меня, то каждый человек меняется и черпает для себя что-то новое. Я не исключение. Притом это касается не только спорта, но и обычной жизни. Что дальше? Ставлю перед собой большие задачи и верю, что мы можем добиться многого!

- Болельщики? Это было очень круто. Нам бурно поддерживали на протяжении всего сезона. Надеюсь, что полный стадион будет не только после побед, но и в случае неудач. Мы же в свою очередь всегда будет отставлять на поле все свои силы.

%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%

Дмитрий ПОЛОЗ, полузащитник

- Что изменилось во мне за прошедший сезон? Очень-очень многое. Себя хвалить не принято, но мне кажется, что я совершил большой скачок вперед. Часто пересматриваю свои прошлые матчи и понимаю, что сейчас стал действовать на поле совершенно иначе, намного увереннее, напористее.

- Хочется сказать спасибо болельщикам. Думаю, что если бы наш стадион был бы больше, то он все равно заполнялся. 

%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B7.jpg

Павел МОГИЛЕВЕЦ, полузащитник

-Благодарен судьбе за то, что оказался в «Ростове». Именно этот факт самый яркий за прошедший футбольный год. Хочу сказать спасибо всем одноклубникам и тренерам за их отношение ко мне.

- Сильно ли я изменился? Нет. Просто рядом появились новые друзья и надежные товарищи. А еще хотел бы отметить болельщиков «Ростова». Надеюсь, что самое лучшее у нашей команды еще впереди.

%D0%9C%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%

БАШТУШ, защитник

- Если честно, то сложно выделить какое-то самое яркое событие в сезоне. Слишком много хорошего с нами происходило. Футболисты, тренерский штаб, болельщики – вместе мы настоящая команда. Как я изменился? Благодаря тренировкам, я стал показывать другой футбол. Мне кажется, что я прибавил, стал по-другому думать на поле.

- Особое впечатление на меня произвели болельщики. В этом сезоне они заполняли стадион до отказа практически каждый матч, и я горд, что мы часто радовали их своими победами.

FSB_4504%20%281%29.jpg

fc-rostov

#19 ONLINE   Каупервуд

Каупервуд

Элита

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 311

Отправлено 27 Июнь 2016 - 21:35

Интересно, когда начнется продажа билетов фк ростовом на игру в лиге чемпионов и с кем играть будем 

#20 ONLINE   Каупервуд

Каупервуд

Элита

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 311

Отправлено 04 Июль 2016 - 21:30

УЕФА разрешил футбольному клубу "Ростов" провести матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов на стадионе "Олимп-2", сообщает ТАСС со ссылкой на союз европейских футбольных ассоциаций. "Стадион будет использован в матче третьего квалификационного раунда", - сообщили в УЕФА.

26 и 27 июля пройдут первые матчи третьего квалификационного раунда ЛЧ. А на 2 и 3 августа назначены ответные встречи.

#21 ONLINE   Каупервуд

Каупервуд

Элита

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 311

Отправлено 15 Июль 2016 - 15:04

В Ньоне завершилась жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА, в которой предстоит выступить футбольному клубу «Ростов».

Донская команда пройдет Путь представителей лиг, собравший серебряных призеров стран, занимающих в рейтинге УЕФА места с 7-го по 15-е, а также третью команду из ассоциации, которая расположилась на шестой строчке (Франция).

В ходе жеребьевки шары с названиями сеяных клубов помещались в одну чашу, несеяных - в другую. Ведущий поочередно доставал шары из обеих чаш, после чего помещал их в пустую чашу посередине и перемешивал. Команды, чьи названия вытянули первыми, первый матч проводят дома. Все матчи пройдут с 26 июля по третье августа.

Первым соперником ФК «Ростов» стала команда «Андерлехт» (Бельгия), матч пройдет 26 июля в 19:30 в Ростове-на-Дону.

Напомним, что право бороться за европейский трофей донская команда заслужила по итогам домашнего чемпионата, на котором выиграла серебряные медали. Теперь ФК «Ростов» готовится принимать грядущие матчи. Так, на этой неделе делегация УЕФА знакомилась с инфраструктурой «Ростова», а также общалась с сотрудниками клуба.

По итогам встречи клуб получил ряд советов для того, чтобы успешно подготовиться к грядущим матчам Лиги чемпионов. 

#22 ONLINE   Каупервуд

Каупервуд

Элита

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 311

Отправлено 18 Июль 2016 - 20:28

Бывший нападающий "Андерлехта" Дмитрий Булыкин поделился мнением о жеребьевке 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов. Его бывший клуб сыграет с "Ростовом". Экс-форвард отметил, что шансы команд на выход в следующую стадию являются равными.

- Очень интересное противостояние. Я играл в "Андерлехте", буду рад встретить друзей, руководство клуба, - сказал Булыкин.

- За кого будете болеть?

- За "Ростов", я же россиянин. Пожелаю удачи обеим командам, а кто пройдет дальше - рассудит футбол.

- У кого более предпочтительные шансы?

- 50 на 50. Для ростовчан это хороший вариант, можно проверить себя на европейской арене, есть прекрасная возможность хорошо сыграть.

- Если на ТВ предложат комментировать матч, согласитесь?

- Предпочитаю все же быть экспертом, а не комментатором.

источник

#23 ONLINE   Каупервуд

Каупервуд

Элита

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 311

Отправлено 20 Июль 2016 - 17:46

Старт продаж билетов на матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между ФК «Ростов» и бельгийским «Андерлехтом» перенесен.

Об этом сегодня сообщил официальный сайт донского клуба.

Задержка в сроках продажи связана с техническими доработками, объяснили  в клубной пресс-службе. Также на новый срок перенесено начало продажи абонементов на сезон-2016/2017.

«Уважаемые болельщики, мы объявим о начале продажи билетов и абонементов сразу после того, как билетная система клуба будет полностью готова к их реализации. Приносим вам извинения за причиненные неудобства», - говорится в заявлении ФК.

Напомним, матч "Ростов"-"Андерлехт" пройдет во вторник, 26 июля, на стадиоге ""Олимп-2". Начало встречи - в 19.30

#24 ONLINE   Каупервуд

Каупервуд

Элита

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 311

Отправлено 21 Июль 2016 - 10:39

Продажа билетов будет проходить в два этапа. Для владельцев прошлогодних купленных абонементов стартует 21 июля в 9:00. Электронный билет на матч можно купить, начиная с утра 22 июля.

Самые дешевые билеты — на южную трибуну — стоят 300 рублей. Самые дорогие — в бизнес-ложу — можно приобрести за 20 тысяч.

Ответить

Темы с аналогичными тегами: Ростов в Лиге чемпионов, ростов чемпион, футбольный клуб ростов, победа ростова, достижение клуба ростов, игра ростова лига чемпионов, клуб ростов, бердыев, курбан бердыев, новости ФК ростов, ФК Ростов 2017

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора