Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Вот не устаю поражаться тому, как люди все время норовят обос...ть (не просто вежливо и адекватно высказать свое мнение, а именно ...) что-то, что им как-бы не нравится. Ну никого же силком не заставляют покупать здесь или где-то еще квартиры - не нравится вам, что-то - ищите свое. Вот все привязались с количеством квартира на площадке к этому и еще некоторым вариантам. Действительно, в панельках 4 квартиры на этаже, а в частном жоме вообще никого) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесный дом! (я не дольщик), но компания ГПЗ-10 очень старается и отлично подходит к делу. По-моему, все дома этой компании - оптимальное сочетание качества постройки, вкуса и стоимости. Цены не ломят, сдают в срок - за это спасибо. А по поводу шкур, ковров и прочей дребедени - смотрю, у нас одни сплошные дворцы с лепниной строят вокруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на просмотре квартиры! Поднимался по лестнице и на 11 этаже осыпалась штукатурка с потолка на лестничной клетке. Как так и почему, новый дом же! Лампочки уже перегорели в холле лифтов! Мелочи, но неприятно! Особенно со штукатуркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Невдохновленный

Вдохновение не вдохновит вас !! Качество строительства низкое, в МОПах везде срач и недоделки, видно, что цель была одна только быстрее сдать, я дольщик, но к сожалению вникнув в строительство ГПЗ 10 могу сказать, что до бизнеса, как и до комфорта им ещё - далеко. Налепили однушек в доме, назвались бизнес классом...у меня к ним ещё после изменения марморока на алюм фасад отношение поменялось- барыги застройщики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдохновение не вдохновит вас !! Качество строительства низкое, в МОПах везде срач и недоделки, видно, что цель была одна только быстрее сдать, я дольщик, но к сожалению вникнув в строительство ГПЗ 10 могу сказать, что до бизнеса, как и до комфорта им ещё - далеко. Налепили однушек в доме, назвались бизнес классом...у меня к ним ещё после изменения марморока на алюм фасад отношение поменялось- барыги застройщики)))

об этом писалось еще в начале ветки. Они лепильщики дешевых домов для непритязательной публики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

По поводу домофона - его временно отключили, в связи с большим потоком людей - передача квартир дольщикам. Пока этот процесс контролирует охранник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу домофона - его временно отключили, в связи с большим потоком людей - передача квартир дольщикам. Пока этот процесс контролирует охранник.

А что по поводу отвалившейся штукатурки на 11 этаже? Качество супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Лампочки уже меняют. Поставщики подвели, с кем не бывает?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Ограниченное предложение!
Просторная квартира с функциональной планировкой и панорамным видом.
S=105м2
D83DDD0E.pngБольшая кухня-гостиная,
D83DDD0E.pngтри отдельные комнаты,
D83DDD0E.pngдва санузла и гардеробная.

ЖК Вдохновение
D83CDF33.pngЗакрытая, охраняемая территория;
D83CDF33.pngВидеонаблюдение, консьерж-сервис;
D83CDF33.pngГостевой и подземный паркинг;
D83CDF33.pngСовременная уютная входная группа на 1 этаже.
D83CDF33.pngСобственная крышная котельная.

Отличная инфраструктура:
В пешей доступности два детских сада, две гимназии, супермаркет, центральный рынок, великолепная прогулочная зона на набережной.

post-63835-0-41819900-1532416181.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый застройщик, отрегулируйте пожалуйста двери в Мопах, чтобы они не хлопнули и не отбирали штукатурку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеонаблюдение отсутствует! Представитель УК сказала, что вопрос о видеонаблюдение будет решаться на ОС собственников и за их счет разумеется! А от застройщика не одной камеры! Увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

По штукатурке - уже устраняем эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.