Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

 

Современное техническое оснащение
3 просторных скоростных лифта, 2 из которых грузоподъемностью до 1000 кг; электронная система передачи показаний приборов учета; собственная котельная; круглосуточная охрана, консьерж-сервис и система видеонаблюдения за территорией и местами общего пользования.
 
Один из дольщиков озвучил свое подозрение что систему видеонаблюдения хотят сделать  за счет собственников квартир так как застройщик под СИСТЕМОЙ видеонаблюдения понимает шнур+монитор+одна камера на все места общего пользования и на всю территорию :smile: !Хочется верить что это не так и застройщик выполнит свое обещание.
В целом хочется поблагодарить СК10 ГПЗ за такой красивый дом!!!
 
 
И что решил застройщик?Выполнить данное обязательство за свой счет или за счет собственников квартир?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас напишут! Извините, приняли отрицательное решение! Ставить ничего не будем! И так сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дольщики! Вы приобрели недорогое жилье. С 12 квартирами на этаже, расположенное в трущобах на огромном уклоне. Стоило оно недорого. Вы не имеете морального права требовать чего то более чем есть у вас. С уважением ваш сосед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не разбираюсь во всех этих сложных системах видеонаблюдения. Но, как мне кажется, все это должно было быть продумано на этапе строительства. Там же какие-то специальные кабели, блоки и т.д. и т.п. Поправьте, если я ошибаюсь. Получается, если застройщик даже сейчас решит все таки сделать обещанное видеонаблюдение за свой счет, то в мопах и на улице по стенам и потолку будут проводить кабель-каналы, что испортит весь вид.
Мы объект смотрели месяца 2 назад уже после сдачи. И если я опять же не ошибаюсь, там в коридорах на этажах не сделали армстронг. То есть вывести из-под него красиво и незаметно камеру не получится. Хотя у меня уже все жилые комплексы могли перемешаться.
Если говорить о самом объекте, то мы не совсем поняли почему данный дом застройщик продает как жк бизнес-класса. Где-то мы вообще видели рекламу типа премиум (возможно, от посредника). По-моему, это обычный военвед-сити или гвардейский, только построенный на набережной и вид из окна на речку. Кажется, что за глупую пафосную видеорекламу (честно, смотрели и смеялись) застройщик отдал больше денег, чем за ту же детскую площадку.  Наверное именно поэтому ск решила раскрутить дом как бизнес класс. Хотя для людей без автомобиля (а о таких почему-то последнее время стали забывать, а мы существуем!) месторасположение не самое удачное. Но это лично мое мнение.  
У нас сложилось впечатление что дом доделывали впопыхах. Все поналепили для галочки, лишь бы было. А с умом что-то продумать и сделать аккуратно, то ли времени не было, то ли просто желания. Как-то дом вообще не впечатлил. Скорее разочаровал. Но вот что нас просто убило! При показе квартиры менеджер отдела продаж нам сказала, что на первые три года строительная компания ставит свою управляющую компанию! А через три года жильцы уже сами решат что им делать. Мы немножко офигели. То есть нам прямым текстом говорят что на время гарантии мы тут еще побудем (чтобы не исправлять косяки), а потом делайте что хотите и за свой счет. Насколько я знаю, собственники сами голосуют либо за ук,которую выбирают сами, либо за тсж. То есть тут даже не дают право выбора. Каким интересно образом это происходит. Подписи подделывают? Читала на этом форуме, кто-то писал, что тсж организовать тяжело, что непонятно как это все будет функционировать и т.д. и т.п.. Ничего подобного! Моя сестра вот уже 4 года живет в новостройке в Звездном, где жильцы организовали ТСЖ. все замечательно функционирует и все довольны. Было бы желание. А  в соседнем доме никак не могу избавиться от ук застройщика. А тут получается все решают за собственников. В общем, как-то это все несерьезно и подозрительно. 
Хочу заранее сказать, что впечатление о комплексе такое не потому что мы "нищеброды из Суворовского" и можем только мечтать о таком доме (квартиру мы уже купили в другом месте и подороже), а потому что оно действительно такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где купили в итоге?

Я не хочу говорить о том, где мы приобрели жилье. Иначе меня начнут обвинять в том, что я рекламирую жилые комплексы или являюсь сотрудником той или иной строительной компании. 

А мои впечатления о вдохновении, я надеялась, может, пригодятся кому-то из рассматривающих там квартиру. 

 

Двушку в Суворовском.

Очень остроумно. Особенно учитывая, что в моем отзыве было написано, что мы не с Суворовского. Не знали, что двушка в Суворовском стоит дороже, чем трешка во Вдохновении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу говорить о том, где мы приобрели жилье. Иначе меня начнут обвинять в том, что я рекламирую жилые комплексы или являюсь сотрудником той или иной строительной компании.

А мои впечатления о вдохновении, я надеялась, может, пригодятся кому-то из рассматривающих там квартиру.

 

 

Очень остроумно. Особенно учитывая, что в моем отзыве было написано, что мы не с Суворовского. Не знали, что двушка в Суворовском стоит дороже, чем трешка во Вдохновении.

неужели в самом ЖК Триумф????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели в самом ЖК Триумф????

 А Вы кроме Суворовского и Триумфа ничего больше не знаете в городе?

Или Вам не понравилось негативное мнение о Вдохновении? Или задело, что есть покупатели, которые не ведутся на красивую рекламу о красивой жизни и на лапшу, которую вешают на уши сотрудники отдела продаж, а трезво смотрят на объект со всеми его огромными минусами, на практичность и продуманность его деталей? Для которых нужно строить качественно, продуманно и надолго, а не печатать красивые буклетики с яркими картинками (застройщики очень любят это делать, а покупатели на это вестись) По-моему, в моем отклике все написано достаточно обоснованно и подробно. А не просто "брошены" фразы, какие нередко наблюдаются на этом сайте.

Можно было ответить что-нибудь существенное на мой отзыв. Например, переубедить в том, что систему видеонаблюдения сделают красиво и незаметно ведь у них она продумана изначально. Что строительная компания все же дала собственникам право выбрать форму управления домом и они организовали ТСЖ или выбрали другую УК и т.д. Но если ничего, кроме как гадать где я живу и где буду жить, Вы сказать не можете, значит, я ни в чем не ошиблась по поводу данного жк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Современное техническое оснащение
3 просторных скоростных лифта, 2 из которых грузоподъемностью до 1000 кг; электронная система передачи показаний приборов учета; собственная котельная; круглосуточная охрана, консьерж-сервис и система видеонаблюдения за территорией и местами общего пользования.
 
Один из дольщиков озвучил свое подозрение что систему видеонаблюдения хотят сделать  за счет собственников квартир так как застройщик под СИСТЕМОЙ видеонаблюдения понимает шнур+монитор+одна камера на все места общего пользования и на всю территорию :smile: !Хочется верить что это не так и застройщик выполнит свое обещание.
В целом хочется поблагодарить СК10 ГПЗ за такой красивый дом!!!
 
 
И что решил застройщик?Выполнить данное обязательство за свой счет или за счет собственников квартир?

 

 

 

,

 

 

 

Современное техническое оснащение
3 просторных скоростных лифта, 2 из которых грузоподъемностью до 1000 кг; электронная система передачи показаний приборов учета; собственная котельная; круглосуточная охрана, консьерж-сервис и система видеонаблюдения за территорией и местами общего пользования.
 
Один из дольщиков озвучил свое подозрение что систему видеонаблюдения хотят сделать  за счет собственников квартир так как застройщик под СИСТЕМОЙ видеонаблюдения понимает шнур+монитор+одна камера на все места общего пользования и на всю территорию :smile: !Хочется верить что это не так и застройщик выполнит свое обещание.
В целом хочется поблагодарить СК10 ГПЗ за такой красивый дом!!!
 
 
И что решил застройщик?Выполнить данное обязательство за свой счет или за счет собственников квартир?

 

 

Ну и где ГПЗ10(застройщик) и где их комментарий!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А вот мне, например, действительно интересно, где и зачем можно купить дороже, чем в обсуждаемом жк.

Вариантов в Ростове - по пальцам пересчитать. Учитывая сданные дома - вообще крохи.

 

Фантазеры, такие фантазёры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.