Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

А вот мне, например, действительно интересно, где и зачем можно купить дороже, чем в обсуждаемом жк.

Вариантов в Ростове - по пальцам пересчитать. Учитывая сданные дома - вообще крохи.

Фантазеры, такие фантазёры.

что значит зачем купить в другом месте ?? Место отстойг-на уклоне в буераках. До центра пешком дойти в гору ежедневном режиме не реально. Сам дом эконом - 12 квартир на этаже. Вдохновение из домов, строящихся в 18 году во второй десятке в лучшем случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,бредятина зачетная! До центра дойти не реально! Не смешите! Про уклон - да, но у любого места есть свои + и -. Про количество квартир смешно! Купите в панельке и наслаждайтесь 3 квартирами на площадке! Такое ощущение, что вы в МОПах жить собираетесь. Бред в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,бредятина зачетная! До центра дойти не реально! Не смешите! Про уклон - да, но у любого места есть свои + и -. Про количество квартир смешно! Купите в панельке и наслаждайтесь 3 квартирами на площадке! Такое ощущение, что вы в МОПах жить собираетесь. Бред в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,бредятина зачетная! До центра дойти не реально! Не смешите! Про уклон - да, но у любого места есть свои + и -. Про количество квартир смешно! Купите в панельке и наслаждайтесь 3 квартирами на площадке! Такое ощущение, что вы в МОПах жить собираетесь. Бред в общем.

ну с километрик в гору до Пушкинской по местам, что врагу не пожелаешь- с бомбито загашенными бутератом. Готовьте свои головы для их молотков. Для дома эконом класса все таки лучше было выбрать что то подешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с километрик в гору до Пушкинской по местам, что врагу не пожелаешь- с бомбито загашенными бутератом. Готовьте свои головы для их молотков. Для дома эконом класса все таки лучше было выбрать что то подешевле.

 Хватит бред нести .На Горького трамвай ездит,туда за 5 минут доберешься. А как живут пол Ростова на склонах к Дону от Аксая и до Кумшинки ?? Ничего ,живут поднимаются и опускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит бред нести .На Горького трамвай ездит,туда за 5 минут доберешься. А как живут пол Ростова на склонах к Дону от Аксая и до Кумшинки ?? Ничего ,живут поднимаются и опускаются.

живут и пусть живут. Кто же спорит? От этого у так называемого ЖК Вдохновение улучшилось расположение? За 5 минут вы пройдете километр в гору? Значит вы спортсмен! Молодец Дончак!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живут и пусть живут. Кто же спорит? От этого у так называемого ЖК Вдохновение улучшилось расположение? За 5 минут вы пройдете километр в гору? Значит вы спортсмен! Молодец Дончак!

не покупайте и не живите, что же комментируете, какое ужасное место и дом! Делать больше нечего. У всего ест свои плюсы и минусы и вдохновение не исключение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живут и пусть живут. Кто же спорит? От этого у так называемого ЖК Вдохновение улучшилось расположение? За 5 минут вы пройдете километр в гору? Значит вы спортсмен! Молодец Дончак!

1 км в гору! Жесть вы там хоть раз были? 50 метров в небольшой уклок! Смешно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Уважаемые посетители нашего форума!

 

Форум служит для выражения своего мнения, однако, просим Вас быть более сдержанными в выражениях. 

 

Если Вам не нравится наш дом на набережной - ваше право, однако не стоит приводить в качестве аргументов неверные данные по местоположению объекта и его труднодоступности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые посетители нашего форума!

 

Форум служит для выражения своего мнения, однако, просим Вас быть более сдержанными в выражениях. 

 

Если Вам не нравится наш дом на набережной - ваше право, однако не стоит приводить в качестве аргументов неверные данные по местоположению объекта и его труднодоступности. 

ЛУЧШЕ БЫ ВЫ ТАК ОПЕРАТИВНО ОТВЕЧАЛИ НА КОНКРЕТНО ЗАДАННЫЕ ВАМ ВОПРОСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые посетители нашего форума!

 

Форум служит для выражения своего мнения, однако, просим Вас быть более сдержанными в выражениях.

 

Если Вам не нравится наш дом на набережной - ваше право, однако не стоит приводить в качестве аргументов неверные данные по местоположению объекта и его труднодоступности.

 

что за чушь от застройщика? До пушкинской 1 км это не верно? Постоянно в гору это не верно? Дебри по пути в центр (начиная с бомжатника непосредственно по соседству) и развалюхи с бомжами- это не верно? Отдел продаж ЖК Вдохновение, пройдитесь несколько раз в тех местах часов в 11 вечера и посмотрим будете ли дальше нести пургу про "отличное расположение "
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне, например, действительно интересно, где и зачем можно купить дороже, чем в обсуждаемом жк.

Вариантов в Ростове - по пальцам пересчитать. Учитывая сданные дома - вообще крохи.

 

Фантазеры, такие фантазёры.

 

При чем здесь фантазеры?

Я в своем отзыве достаточно подробно написала, что нам с мужем не понравилось в этом доме.  В нем то и можно найти ответы на Ваш вопрос, почему и зачем мы купили квартиру в другом жк.

Больше всего мне нравится то, что фраза о выборе другого жилого комплекса заинтересовала всех намного больше чем все, что я написала выше. Между прочим, написала, что это уточнение для того, чтобы не посыпались обвинения в том «что я о таком доме только и могу что мечтать».

Вам нравятся вентфасады? Вы считаете что они лучше чем кирпич? – Нам с мужем так не кажется

Вы считаете, что управляющая компания от застройщика это плюс? – Мы так не считаем. Живем в данный момент в новостройке, где изначально была поставлена ук застройщика. Спасибо, знаем, что это такое. Нам оно больше не нужно. Особенно когда сотрудник отдела продаж говорит – «пройдет 3 года и будете уже сами выбирать» – супер, ничего не скажешь!

Вам нравится витражное остекление? – Нам нет. Было время, когда мы повелись на рекламу об окнах от пола до потолка.  В итоге – летом жарища невыносимая, зимой холодно. А чтобы был вид красивый, с ростовской пылью нужно мыть окна раз в неделю. На это у нас времени нет – работа, дети, готовка и т.д. Можете не давать советы, что и как нужно сделать чтобы этого избежать. Вбухали кучу денег и в теплые полы, и во всякие разные жалюзи и т.д. и т.п. Время показало, что все современные «фишки» жилых комплексов, может, красивы, но не практичны. Это подтверждает тот факт, что если посмотреть на дома с витражным остеклением, более чем в 50% квартир эти витражи закрыты либо жалюзи, либо фольгой. А по поводу вентфасадов… Застройщик экономит на кирпиче (а из кирпича тоже можно построить шикарные дома, было бы желание), а фасады свои раскручивает как «плюс» жк.

Вам нравится, что планировавшийся закрытый двор сделали с забором, через который все свободно просматривается? А нам не нравится. Проживая в доме бизнес-класса, я бы хотела, чтобы за моими детьми, которые будут гулять во дворе, не наблюдали мимо проходящие люди.

Вы считаете, что именно такая детская площадка должна быть в комплексе бизнес-класса? Во дворах старых пятиэтажек площадки и то лучше.

Вам понравилась парковка? Нам нет. За деньги, которые покупатели отдают за машиноместо, ну можно было хотя бы вместо криво положенного асфальта, плитку положить. Что там пишут по поводу утеплителя, ничего не могу сказать, на момент нашего посещения все было нормально.

Вам понравились лестничные пролеты? – На наш взгляд, это далеко не уровень бизнес-класса! Эконом и не выше. И не надо говорить – кто там будет ходить. Я с детьми хожу.

Могу еще очень долго обсуждать, но какой в этом смысл. Мы же фантазеры.

А  в целом, я уже писала, все сделано тяп-ляп, для галочки, типа и так сойдет. Чтобы мы не были фантазерами, прикрепляю фото в доказательство. Не понимаю, почему в доме бизнес-класса сразу не продумали все детали, почему там везде в коридорах кабель-каналы. Не понимаю, как можно было установить скамейку, а над ней повесить вызывную панель домофона. То есть если кто-то будет сидеть на скамейке, вызывающий должен тянуться через голову сидящего. Это только некоторые примеры. И это я и называю – все ради галочки, лишь бы было. И это не уровень бизнес-класса. Конечно, Вы скажете, все это мелочи, но лично мне, как покупателю, данное отношение к отделке показывает общее отношение к строительству дома. Если снаружи все сделано абы как, то что же там за «начинка», которую мы не видим.

У всех разные вкусы, предпочтения и пожелания. И если Вам нравится именно этот дом, нравятся его планировки, парковка, расположение, благоустройство, холл, лестничные пролеты, витражи, вентфасады, это не значит, что всем остальным это тоже нравится. Кому-то, может, плевать, какая там детская площадка (потому что детей нет или они уже давно выросли), кому-то все равно, что нет видеонаблюдения, кому-то просто хочется жить на набережной а на все остальное плевать.

У меня свое впечатление о жилом комплексе. У Вас – свое. Мы нашли для себя место намного лучше (в соответствии с нашими предпочтениями). А те, чьи предпочтения совпали с готовым результатом данного жк, купили квартиру именно в нем. И повторюсь еще раз – я пишу обосновывая каждую свою фразу, словами не «бросаюсь», говорю то, что видела своими глазами и слышала своими ушами от менеджера отдела продаж. И обвинять меня в том, что я что-то фантазирую, я думаю, не стоит.  

 

eef50e0cb21f.jpg

 

1251a24e07ca.jpg

 

b6526f30d57f.jpg

 

4fe7b8c88bbe.jpg

 

1c7b5093ee86.jpg

 

8165c06f109a.jpg

 

333f708f5d08.jpg

 

1cf679b78637.jpg

 

59745c0bd21e.jpg

 

6cfa40f36a61.jpg

 

f738fb2d411b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.