Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

так хочется анализировать два района

Да упаси ктулху! Это очень разные районы. Вы почему-то решили, что если попадаются точечно дорогие объекты, то районы сравнимы. Почему тогда не Ленина или Комарова? Или вертолётное поле?

Мое мнение: платить центровую цену (а именно цену обсуждаемого жк, весьма немалую) за иные районы, кроме центра - странное и нелогичное решение. Это не значит, что иные районы не зелены, не имеют школ/садов/поликлиник/магнитов. Имеют. Но они стоят дешевле и нет резона за них переплачивать.

Кто-то думает иначе? Пожалуйста, на здоровье, будьте против. Тут демократия.

 

при том что цена тоже, как минимум не ниже.

Если 30% относительной разницы ничего не значат, то тогда, конечно. Тогда весь город примерно одинаково стоит, независимо от района, состояния и даже площади :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мое мнение: платить центровую цену (а именно цену обсуждаемого жк, весьма немалую) за иные районы, кроме центра - странное и нелогичное решение

 

Как много оказывается странных и нелогичных людей (причем, людей с деньгами), которые покупают в Нахичевани по 80-90 тыр

При том, что в "центровом" Вдохновении и по 70 идет с горем пополам - постоянно какие-то акции и скидки.

На самом деле, мне уже лень отвечать на какую-то лабуду, по типу "30% разницы" Гвардейского и КА (при том, что квадрат однушки и там и там по 57)

Про дома КА на берегу вообще молчу - там она (цена) ВЫШЕ, чем в Гвардейском и неплохо продается...упоминать Ленина и Комарова в контексте Нахичевани,.. цены сравнивали?

В общем, "вы меня устали", мне все-равно, считайте как хотите - каждый волен жить в манямирке, который сам себе придумал  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, конечно завтра! Даже фото не разместили входной группы! Неоднократно просили! Всё глухо, как в танке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Прохожий

Я думал это офисный центр построен на таком косоуре с халупами в обнимку!Оказалось жилой дом! Капец. Неуделииесть чудаки, купившие там квартиру???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Мимо идущий

Я думал это офисный центр построен на таком косоуре с халупами в обнимку!Оказалось жилой дом! Капец. Неуделииесть чудаки, купившие там квартиру???

представляете нашлись! Верхние соседи не вечны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото хода строительства новостройки премиум класса жк береговая премиум класс

Похоже на то, что появилось новое понятие быдло премиум класс. Для домов с 13 клетушками на этаже, в доме с клоповниками в обнимку, отсутствием парковок и огромным уклоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр Иванович

Похоже на то, что многие ядом дышат и завидуют тут всем подрят, не форум посвященный конструктивным вопросам данного ЖК, а взаимное обсиралово всех и вся...

так что ты Буся@ и все остальные криитики всех ЖК и СК , бери свои 40 м2 в ипотеку и радуйся что не вперлась в Вдохновение, и не засирай ветку своими умозаключениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на то, что появилось новое понятие быдло премиум класс. Для домов с 13 клетушками на этаже, в доме с клоповниками в обнимку, отсутствием парковок и огромным уклоном.

Конечно это не премиум, а скорее комфорт + в моем понимании

 

-13 квартир на этаже, очень грамотно разграничены на 3 секции, и соответственно 3 лифта, так что скорее это 3 подъезда по 4 и 5 квартир на площадку. Между собой площадки разграничены дверями, и смотрится это неплохо, был в подъезде недавно. Я не думаю что через эти двери люди будут бегать к разным лифтам, удобнее будет ехать на лифте который ближе к твоей секции

- это не клоповники, а частный сектр, который есть везде в центре, жк стоит на возвышености и с северной и западной сторон огорожен доп забором, по всему периметру участка красивый кованный забор с подсветкой

- парковки есть в наличии, просто за них нужно заплатить, многие в центре до сих пор этого понять не могут

- « огромный уклон» не пугайте людей, до входа в жк 50 метров от береговой по небольшому уклону, я не думаю что там жильцы из той категории, что будут с тележкой по остовского подниматься вверх на рынок, если нужно пройтись, то лучше вниз на набережную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно это не премиум, а скорее комфорт + в моем понимании

-13 квартир на этаже, очень грамотно разграничены на 3 секции, и соответственно 3 лифта, так что скорее это 3 подъезда по 4 и 5 квартир на площадку. Между собой площадки разграничены дверями, и смотрится это неплохо, был в подъезде недавно. Я не думаю что через эти двери люди будут бегать к разным лифтам, удобнее будет ехать на лифте который ближе к твоей секции

- это не клоповники, а частный сектр, который есть везде в центре, жк стоит на возвышености и с северной и западной сторон огорожен доп забором, по всему периметру участка красивый кованный забор с подсветкой

- парковки есть в наличии, просто за них нужно заплатить, многие в центре до сих пор этого понять не могут

- « огромный уклон» не пугайте людей, до входа в жк 50 метров от береговой по небольшому уклону, я не думаю что там жильцы из той категории, что будут с тележкой по остовского подниматься вверх на рынок, если нужно пройтись, то лучше вниз на набережную

никто не отказывается платить за парковку. Но их просто не хватит. 50 парковок на 188 квартир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно это не премиум, а скорее комфорт + в моем понимании

-13 квартир на этаже, очень грамотно разграничены на 3 секции, и соответственно 3 лифта, так что скорее это 3 подъезда по 4 и 5 квартир на площадку. Между собой площадки разграничены дверями, и смотрится это неплохо, был в подъезде недавно. Я не думаю что через эти двери люди будут бегать к разным лифтам, удобнее будет ехать на лифте который ближе к твоей секции

- это не клоповники, а частный сектр, который есть везде в центре, жк стоит на возвышености и с северной и западной сторон огорожен доп забором, по всему периметру участка красивый кованный забор с подсветкой

- парковки есть в наличии, просто за них нужно заплатить, многие в центре до сих пор этого понять не могут

- « огромный уклон» не пугайте людей, до входа в жк 50 метров от береговой по небольшому уклону, я не думаю что там жильцы из той категории, что будут с тележкой по остовского подниматься вверх на рынок, если нужно пройтись, то лучше вниз на набережную

и поверьте из опыта 1 лифта не хватит на 60 квартир и 15 этажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.