Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Папарацци

По штукатурке - уже устраняем эту проблему.

Как она варинципе может осыпаться, если сделана качественно ? 2 варианта: либо вам чуркобесы криворукие её делали, либо вы экономили на смеси. Что за штукатурка была ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Видеонаблюдение отсутствует! Представитель УК сказала, что вопрос о видеонаблюдение будет решаться на ОС собственников и за их счет разумеется! А от застройщика не одной камеры! Увы

Установка видеонаблюдения будет осуществлена за счет застройщика, сейчас ведется эта работа. В случае, если жильцы пожелают установить дополнительное количество камер, то этот вопрос будет обсуждаться на общем собрании жильцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установка видеонаблюдения будет осуществлена за счет застройщика, сейчас ведется эта работа. В случае, если жильцы пожелают установить дополнительное количество камер, то этот вопрос будет обсуждаться на общем собрании жильцов.

Да ладно подождём с видеонаблюдением((( у меня парковка на нижнем уровне, уже неделю не могу заехать, ворота не открываются, дверь на парковку и в подъезд из парковки ( с нижнего уровня) вообще не понятно как должна открываться, мой магнитной ключ ее не открывает... несколько дней обещают все решить и сразу сообщить, даже не перезвонили, отношение мягко сказать непонятное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда создадут вацап-группу собственников? Обещали две недели назад.

Хочется вопросы возникающие решать где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Когда создадут вацап-группу собственников? Обещали две недели назад.

Хочется вопросы возникающие решать где-то.

Группа будет создана на этих выходных.

Да ладно подождём с видеонаблюдением((( у меня парковка на нижнем уровне, уже неделю не могу заехать, ворота не открываются, дверь на парковку и в подъезд из парковки ( с нижнего уровня) вообще не понятно как должна открываться, мой магнитной ключ ее не открывает... несколько дней обещают все решить и сразу сообщить, даже не перезвонили, отношение мягко сказать непонятное..

Управляющая компания сообщила, что данную проблему устранили. Можете оставить свой номер телефона, для оперативной связи и контроля этого вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Вдохновленный

Лампочки уже меняют. Поставщики подвели, с кем не бывает?!)

А почему квартиры сдаются с не помытыми фасадами? Если уж сделали окна глухими, без возможности помыть самостоятельно открыв створку! У нас глухие окна заляпаны в цемент!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый застройщик! Почему вы не помыли перед сдачей окна глухие? Они не просто в пыли, а в цементе кое где! Представитель УК говорила, что застройщик помоет, а сейчас говорит, что мытье окон будет заложено в тариф! Почему нельзя было сделать створку! Что бы самому мыть было возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алехандро

Уважаемый застройщик! Почему вы не помыли перед сдачей окна глухие? Они не просто в пыли, а в цементе кое где! Представитель УК говорила, что застройщик помоет, а сейчас говорит, что мытье окон будет заложено в тариф! Почему нельзя было сделать створку! Что бы самому мыть было возможно

Уважаемый застройщик! Почему вы не помыли перед сдачей окна глухие? Они не просто в пыли, а в цементе кое где! Представитель УК говорила, что застройщик помоет, а сейчас говорит, что мытье окон будет заложено в тариф! Почему нельзя было сделать створку! Что бы самому мыть было возможно

еще чего?!! Обойдетесь пусть Good luck моет. Ей очень нравились (не за бесплатно) эти окна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Николай

еще чего?!! Обойдетесь пусть Good luck моет. Ей очень нравились (не за бесплатно) эти окна

ну да, ожидали большего, экономить на створке! И не смыть цемент! Жесть! Что дальше будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще чего?!! Обойдетесь пусть Good luck моет. Ей очень нравились (не за бесплатно) эти окна

Будьте добры, не пишите от моего лица..... У меня есть аккаунт.

ну да, ожидали большего, экономить на створке! И не смыть цемент! Жесть! Что дальше будет...

А вы для чего думали они поставили на 3 года свою УК ?))) Вас за дураков держат, а Вы в ладоши хлопаете. Собирайте жильцов и срочно делайте ТСЖ. Пускай застройщик помучается со своими косяками, которые хочет скрыть за счёт управляйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.