Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Группа будет создана на этих выходных.

 

Управляющая компания сообщила, что данную проблему устранили. Можете оставить свой номер телефона, для оперативной связи и контроля этого вопроса?

@СК 10ГПЗ, группа не создана на выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А почему квартиры сдаются с не помытыми фасадами? Если уж сделали окна глухими, без возможности помыть самостоятельно открыв створку!

Слушайте. Вы не то, что не в состоянии выполнить простое бытовое действие по мытью окон, вы даже не способны зайти на авито и пригласить на это мероприятие порядочную женщину за тысячу рублей. Меня поражает такая полная бытовая беспомощность.

Вы на форуме! Просите застройщика! Помыть вам окна! Не стыдно самому?

Ей богу, скоро будут просить сопли вытереть...

 

Да, мытьё панорамных окон без навыка сначала вызывает некоторые сложности, но уверяю вас, вы научитесь за пару раз, ничего там нет военного, даже с глухими створками.

 

Кстати, при ремонте защищайте стекла от цементного раствора. И если вдруг заляпали, то очищайте аккуратно, лучше самостоятельно, не доверяйте рабочим. У меня так штукатуры однажды проявили инициативу, чистили окна брутально, блин, процарапали шпателями, заметные полосы на стёклах остались.

 

Собирайте жильцов и срочно делайте ТСЖ.

Ну допустим, сделали они тсж и чего? Все само собой волшебным образом управляется? Полноценное ведение дома - это работа. Требующая знаний, навыков, квалификации. Времени в конце концов. Найдётся там среди собственников такой грамотный, свободный и неленивый? Ох, не думаю.

 

группа не создана на выходных

Видите, даже группу собственников своими силами создать - сложность. Окна помыть самим - сложность. А вы говорите «самостоятельное управление домом».
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа собственники, какое ваше впечатление от сданного дома? качественно компания его сделала? много нареканий или по мелочи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видите, даже группу собственников своими силами создать - сложность. Окна помыть самим - сложность. А вы говорите «самостоятельное управление домом».

С этим не согласен. Создать может каждый дурак, это и так понятно. Ну и что это будет и где брать (кто даст) контакты?????

Тут именно УК объявила что создаст официальную группу всех собственников для быстрого решения вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Вдохновленный

Слушайте. Вы не то, что не в состоянии выполнить простое бытовое действие по мытью окон, вы даже не способны зайти на авито и пригласить на это мероприятие порядочную женщину за тысячу рублей. Меня поражает такая полная бытовая беспомощность.

Вы на форуме! Просите застройщика! Помыть вам окна! Не стыдно самому?

Ей богу, скоро будут просить сопли вытереть...

 

бредятена очередная от вас! Застройщик зажал денег, чтобы сделать створку и избавить от проблем в дальнейшем! Вы если не разобрались,то популярно объясню! Цементом заляпаны панорамные глухие окно с внешней стороны, которые в 3ках в гостинной, доступа к ним нет с соседних окон! При всём желание я не смогу помыть самостоятельно! И почему я должен нанимать специалистов исправлять косяк застройщика? В остальных окнах можно самостоятельно помыть об этом речи не идет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Уважаемые гости форума! Для решения вопросов касательно окон в цементе, оставьте свои контакты в личном сообщении, либо свяжитесь с Руководителем проекта ЖК Вдохновение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Уважаемые посетители нашего форума!

 

Мы рады приветствовать Вас у нас в гостях!

 

Просим придерживаться некоторых правил:

 

1. Не оскорблять никого из участвующих в дискуссиях.

 

2. Не использовать нецензурные выражения.

 

3. И самое главное, что за рекламу деньги на форуме мы никому не платим.

 

Искренне благодарим всех, кто заинтересовался нашей продукцией, и особенно тех, кто положительно отзывается о нашей работе!

 

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не дольщик, но расскажу свои впечатления от посещения дома.

Превентивно: желающие прокомментировать меня лично и что-либо, не относящееся к новостройке - пройдите вон сразу.

 

Двор небольшой, пешеходный, по периметру озеленение с хвойными, большая часть двора покрыта тротуарной плиткой. Машин во дворе не предполагается, им там просто физически негде будет встать. И хорошо.

Детская площадка есть с западной стороны, как бы под домом. На прорезиненном покрытии качели там какие-то, турник, лавки. Обшивка несущих колонн дома на площадке - крашенный металл - выглядит хрупкой, достаточно ребёнку пару раз на самокате в неё въехать и потеряет вид. Для совсем малышни, короче. Если гулять, то лучше уже к набережной спуститься в сквер.

 

Фото холла уже приносили. Они соответствует действительности. Светло, просторно, много воздуха, мне понравилось. Дерматиновые диванчики стильные, но местами уже успели пошарпаться, не сильно. У консьержа большое помещение. Зачем такое огромное - непонятно. Чтоб он дрых и потерял бдительность?

В лифтовые холлы просятся либо прозрачные двери, либо свободные проходы. Нынешние металлические несколько несуразны. В самих холлах на стенах керамогранит.

Лифты Отис, тихие довольно.

Разделять в одном подъезде три лифта на два разных помещения - не знаю, насколько это удобное решение.

 

На этажах обычно: двери, двери, двери, щитки, кабель-каналы. Потолки крашенные, не армстронг. Коридоры более узкие, нежели чем в Гвардейском. И мне показалось, что темно. Электричество что ли экономят, пока люди не вселились?

 

Входная дверь в квартиру под замену. Окна на первый взгляд крепкие. С уровнем по стенам бегать не было нужды, так что тут сказать ничего пока не могу.

 

Удивила тишина. Никаких тебе погрузок-разгрузок и ругани у лифтов, никаких звенящих перфораторов. Или запрет на шумные работы в выходной день, или массово ещё ремонты не начались пока.

 

И ещё такой момент, не имеющий отношения к дому. Гпз, вы когда составляли слоган «живите с вдохновением», уточняли, почему именно такой предлог? У меня об него язык спотыкается, хочется «со», мелодичнее. Но однозначного правила «в + согласный требует «со» нет. Частотность употребления гуглится примерно одинаковая у обоих вариантов. Вы выбирали или наобум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Добрый день!

 

Спасибо за интерес к нашему объекту!

 

При выборе слогана к данному ЖК рассматривались разные варианты, которые участвовали в голосовании в фокус группе. В итоге победителями стали 2 слогана:

- Живи с Вдохновением;

- Живи на набережной.

 

Если Вам понадобится дополнительная информация - всегда рады помочь.

 

Не дольщик, но расскажу свои впечатления от посещения дома.
Превентивно: желающие прокомментировать меня лично и что-либо, не относящееся к новостройке - пройдите вон сразу.

Двор небольшой, пешеходный, по периметру озеленение с хвойными, большая часть двора покрыта тротуарной плиткой. Машин во дворе не предполагается, им там просто физически негде будет встать. И хорошо.
Детская площадка есть с западной стороны, как бы под домом. На прорезиненном покрытии качели там какие-то, турник, лавки. Обшивка несущих колонн дома на площадке - крашенный металл - выглядит хрупкой, достаточно ребёнку пару раз на самокате в неё въехать и потеряет вид. Для совсем малышни, короче. Если гулять, то лучше уже к набережной спуститься в сквер.

Фото холла уже приносили. Они соответствует действительности. Светло, просторно, много воздуха, мне понравилось. Дерматиновые диванчики стильные, но местами уже успели пошарпаться, не сильно. У консьержа большое помещение. Зачем такое огромное - непонятно. Чтоб он дрых и потерял бдительность?
В лифтовые холлы просятся либо прозрачные двери, либо свободные проходы. Нынешние металлические несколько несуразны. В самих холлах на стенах керамогранит.
Лифты Отис, тихие довольно.
Разделять в одном подъезде три лифта на два разных помещения - не знаю, насколько это удобное решение.

На этажах обычно: двери, двери, двери, щитки, кабель-каналы. Потолки крашенные, не армстронг. Коридоры более узкие, нежели чем в Гвардейском. И мне показалось, что темно. Электричество что ли экономят, пока люди не вселились?

Входная дверь в квартиру под замену. Окна на первый взгляд крепкие. С уровнем по стенам бегать не было нужды, так что тут сказать ничего пока не могу.

Удивила тишина. Никаких тебе погрузок-разгрузок и ругани у лифтов, никаких звенящих перфораторов. Или запрет на шумные работы в выходной день, или массово ещё ремонты не начались пока.

И ещё такой момент, не имеющий отношения к дому. Гпз, вы когда составляли слоган «живите с вдохновением», уточняли, почему именно такой предлог? У меня об него язык спотыкается, хочется «со», мелодичнее. Но однозначного правила «в + согласный требует «со» нет. Частотность употребления гуглится примерно одинаковая у обоих вариантов. Вы выбирали или наобум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Уважаемые участники форума! У нас для вас потрясающая акция! Поверьте, такого больше не будет!

Скидки в ЖК Вдохновение 20%!

 

За подробностями звоните в отдел продаж 200-33-33

или оставляйте заявку на нашем сайте: http://www.sk-10gpz.ru

post-63835-0-95281400-1534258177_thumb.jpg

post-63835-0-69289000-1534258209_thumb.jpeg

post-63835-0-68547500-1534258216_thumb.jpeg

post-63835-0-09553700-1534258220_thumb.jpeg

post-63835-0-81373400-1534258223_thumb.jpeg

post-63835-0-30766000-1534258227_thumb.jpeg

post-63835-0-74679200-1534258231_thumb.jpeg

post-63835-0-81665600-1534258235_thumb.jpeg

post-63835-0-19169300-1534258241_thumb.jpeg

post-63835-0-54521200-1534258248_thumb.jpeg

post-63835-0-99732100-1534258253_thumb.jpeg

post-63835-0-44133700-1534258258_thumb.jpeg

post-63835-0-21177700-1534258263_thumb.jpeg

post-63835-0-24171500-1534258267_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.