Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ценник действительно сейчас уже высокий, однако у них хорошие скидки по Вдохновению, то есть задрали цену и откатывают её назад акциями. 

 

Конкурентов в данной локации не так уж и много, в разрезе студий, а точнее он один - БА. Однако Вдохновение более закрытого типа дом, без коммерции и посторонних глаз. в БА можно за те же деньги студию с видом на Дон взять, но народу куда больше будет. Есть и плюсы и минусы. 

в Береговой нет маленьких квадратур и проект удручает своей растянутостью и экономией. 

 

О вспомнил ещё одного конкурента, ЖК Доломановский, место, на мой взгляд даже лучше, проект приличный, студии дешевле, правда и ждать дольше его и там всего студий штук 7 на весь проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от БА оттолкнуло сразу внешнее сходство с муравейником, которое я изначально принял за монументальность, микроскопический размер студий. тут и так 28 метра, ладно, что-нибудь придумать можно еще, а там 24!!!. это даже не смешно)

отсутствие офисов на нижних этажах тоже плюс...

в БА я хотел изначально этаже так на 30-м студию метров 30-35 и с видом на восток. , но таких что-то мне не попалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Прошу разместить изображения входной группы. Входная группа ЖК Соборный выглядит отлично.

Входную группу ЖК Вдохновение также хочется оценить заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Конкурентов в данной локации не так уж и много, в разрезе студий, а точнее он один - БА

Ещё не вечер. Береговая сегодня - модное направление, я не удивлюсь парочке-тройке анонсов новых строек там.

 

в БА я хотел изначально этаже так на 30-м студию метров 30-35 и с видом на восток

Таких там нет. На 30-м этаже вообще только большие площади, и с видом на восток тоже не сложится - Риверсайд закрывает. Разве что в первой секции, которая перпендикулярно Дону, можно кусочек вида на восток наблюдать.

 

По большому счету, в городе пока нет истории рынка аренды студий в центре, так как в принципе не было пока таких домов. На окраинах - были, но там другой рынок, другие цены, другие запросы. Все, что называлось студиями в центре - переделанные однокомнатные, сдающиеся по цене полноценной квартиры. Сегодня же мы наблюдаем зарождение нового формата. Как он будет развиваться и будет ли популярен и востребован - хз. По идее должен не сильно отличаться от других городов. От дома многое зависит. Есть большая разница: студия в доме с умеренным количеством квартир (ПИК), в доме-муравейнике-общежитии (Центральный) или в доме, представляющем некую середину. И далеко не всегда предпочтителен первый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Добрый день, тех. отдел еще не прислал документы? В конце прошлой недели обещали!

Приносим извинения за задержку.

Публикуем полученные документы:

doc03513520171102123708.pdf

failik20180327165216.pdf

failik20180327165223.pdf

failik20180327182838.pdf

ЭксЗакл КМ.pdf

Эксп. 5-301 от 21.12.15 СИАЛ Г-КМ, СИАЛ КМ.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Сегодня на стройке ЖК Вдохновение:

Ведется устройство асфальтового покрытия автостоянки;

Продолжается устройство вентилируемых фасадов;

Идут внутренние отделочные работы;

и завершается устройство кровки.

post-63835-0-94010700-1523360053_thumb.jpeg

post-63835-0-97591800-1523360059_thumb.jpeg

post-63835-0-08496800-1523360064_thumb.jpeg

post-63835-0-32428300-1523360071_thumb.jpeg

post-63835-0-95005200-1523360082_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Интересно выглядит) чувствую мой клиент, который ушел в Дом на береговой не послушав меня, будет локти кусать

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, что интересно, но у них уже не осталось видовыхтрёшек на высоких этажах. На Береговой их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, что интересно, но у них уже не осталось видовыхтрёшек на высоких этажах. На Береговой их много.

А что смотреть из окон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно смотреть на соседний дом и их десятки окон, можно на «шанхай» тихого центра , а можно на Дон, набережную, хороший вид до горизонта, и еще стадион бонусом. А так да, что там смотреть...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Согласен, что интересно, но у них уже не осталось видовыхтрёшек на высоких этажах. На Береговой их много.

 

Потому и много, что сперва цена была неразумная. При том что сроки сдачи срываются уже прилично. А потом выясняется ещё что они решили сэкономить на фасаде и заштукатурить тыльную сторону дома, а вент фасад оставить только на лицевой стороне. Хоть с документы переделали официально с 9 этажей на 14. 

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.