Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В студенческом парке Ростова произошла массовая драка


Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Москва. 20 мая. ИНТЕРФАКС - В массовой драке, которая произошла в пятницу вечером на территории общежития одного из вузов Ростова-на-Дону, принимали участие болельщики ФК "Ростов", поссорившиеся из-за мест в автобусе, сообщили агентству "Интерфакс" в правоохранительных органах региона.

 

"Болельщики ФК "Ростов" собирались отправиться в Грозный, где должен пройти матч ФК "Терек" на автобусе, но мест на всех не хватило. Драка между болельщиками произошла из-за того, что каждый из них хотел отправиться на выездной матч своего футбольного клуба", - сказал собеседник агентства.

 

Ранее сообщалось, что в пятницу вечером на территории, где расположено общежитие одного из ростовских вузов, произошла массовая драка. В отдел полиции было доставлено около десяти ее участников.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

По информации Лайф.ру причиной конфликта стали не борьба за место в автобусе, а давняя неприязнь двух фанатских группировок.

По информации источника, потасовка произошла между двумя враждующими "секторами" футбольных хулиганов.

— Это внутренние разборки. Между ростовскими фирмами Wild Legion и The Illusion давно назревал конфликт. Перед последним туром чемпионата России они, видимо, решили выяснить отношения, - сообщает Лайф.ру, ссылаясь на собеседника.

Одна из группировок собиралась отправиться в Грозный на автобусе и разместила в Интернете информацию о поездке. Поэтому противоборствующее объединение решила устроить разборки прямо перед отъездом.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.