Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

post-43044-0-16171400-1516692928.jpg

 

-Все квартиры на данный момент в ЖК Панорама проданы.

 

-Единственный момент после получения ключей были моменты разочаровани и трудности в оформлении нежилого помещения , ещё как поняла надо мной застройщик не продаёт квартиру и впереди меня ждёт ещё много фантастических дней ремонта после их продажи и моего заселения. Внутри все очень дёшево , прошлась с 10 по 1 по лестничной площадке потому что ждала лифт 40 мин кто-то грузил материалы для ремонта , лестницы отбиты , хотя по ним ещё никто не ходил , ну что соседи копим средства скоро начнём за свой счёт облагораживать (((((

 

Источник.

 

 

Как я понимаю дом сдан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Как я понимаю дом сдан))

Вроде как видел их адрес в перечне выданных разрешений на ввод в эксплуатацию в 4 квартале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Гость горожанин

это даже архитектурой назвать сложно, барак. ну да ладно, внешний вид не научился застройщик даже ХОТЕТЬ (потому что своего вкуса нет), а обращаться к нормальным архитекторам, а не "старичкам" жмотит денег. пипл хавает, это главное.

но вопрос другой, где инфрастуктура?? где парковки? невероятное количество квартир, и сколько, 10 машиномест??

разрешение на строительство чинуши выдают всем подряд, куда не плюнь в центре высотка посреди частного сектора, без обеспечения парковками, дворами и тд. они отписываются - на крыше у нас будут площадки для спорта, отдыха и тд. бред. выйдите на крышу зимой в ветер, да там околеть можно... очередная печаль на теле города

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А где поле на крыше как на первом фото в теме? Внешне дом симпотичный

 

Ещё в середине 2016го сказал застройщик, что не будет поля на крыше и детских площадок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это даже архитектурой назвать сложно, барак. ну да ладно, внешний вид не научился застройщик даже ХОТЕТЬ (потому что своего вкуса нет), а обращаться к нормальным архитекторам, а не "старичкам" жмотит денег. пипл хавает, это главное.

но вопрос другой, где инфрастуктура?? где парковки? невероятное количество квартир, и сколько, 10 машиномест??

разрешение на строительство чинуши выдают всем подряд, куда не плюнь в центре высотка посреди частного сектора, без обеспечения парковками, дворами и тд. они отписываются - на крыше у нас будут площадки для спорта, отдыха и тд. бред. выйдите на крышу зимой в ветер, да там околеть можно... очередная печаль на теле города

старички не старички -застройщик тишет задание архитекторам "хочу  дом из одних однокомнатных квартир, с минимумом парковочных мест по сниип" и разместите мне  всё что на територии должно быть так чтоб не докупать землю (якобы встроенные спорт площадки и детские площадки - потом на них забивают и не делают). и вобще вот там вы проектировали домик примените его только все квартиры однокомнатные  лифты подешевле. потому что "привязать" дом дешелве  проект намного чем с нуля проектировать. а пипл схавает. 

а однушки заказывают потому что их покупают быстрее

так что застройщик такой начинает экономить ещё на стадии проекта, что дальше будет - смотрите по месту строительства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.