Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Аркадий

Те, кто болтал о том что это клоповник, они, видимо, потомки Рюриковичей, и воспитывались в дворцовых залах. Провел все свое детство тут. Отличный был двор. Раз собрались строить - будьте добры по закону строить. Хотя стройка впритык - сомневаюсь что это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю это будет ужасно.Я живу в доме который стоит впритык к строящемуся.Так вот,на время их строительства они отхапали часть нашей парковки и мы вынуждены под сбербанком оставлять свои машины.Мы очень не довольны с такими соседями.Там и так парковка крохотная а еще и с этого дома буду машины ставить жильцы у которых денег не будет заплатить за подземную.В общем просто ужас!!!И там просто места не будет для их детских площадок и озеленения как они там пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите в Следственный Комитет! Чем больше людей будут жаловаться, тем больше шансов, чтобы вокруг хотя бы территорию правильно обустроили! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной кляп от "доброжилателя". Вот да, человеческая зависть и скупость это очень страшные вещи! Обременения? Конечно есть, ипотека в пользу дольщиков, по зарегистрированным договорам долевого участия. По закону земельный участок обременен в пользу дольщиков.

Какая зависть? Вы о чём? Просто под окнами хочется не парковки видеть, а зелёные насаждения и двор нормальный!!! Надо строить правильно!

А Вы видимо будущий житель скворечника или просто любитель стада?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая зависть? Вы о чём? Просто под окнами хочется не парковки видеть, а зелёные насаждения и двор нормальный!!! Надо строить правильно!

А Вы видимо будущий житель скворечника или просто любитель стада?  ;)

Как раз таки строительство и ведется правильно на ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ!!!!  А относительно "любителя стада", то это не ко мне, а к иным лицам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Август 2018 года. 
1) Устройство монолитного перекрытия 13-ого этажа. 
2) Кладка стен и перегородок 10-го этажa.

post-43044-0-57368100-1536151334_thumb.jpg

post-43044-0-23612500-1536151339_thumb.jpg

post-43044-0-29040100-1536151343_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть не по теме, но просто захотелось поделиться радостью.  У нас недалеко открылся пункт выдачи заказов магазина кигуруми. Вот он - https://allkigurumi.ru/products

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько сейчас стоит кв.м в данном ЖК, кто-либо знает? Помню год назад было порядка 51. И обещали сроки сдачи быстрее рядом ЖК островского и быстрее даже жк сельмаш. А на деле пока скорее догоняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • VIP

Сентябрь 2018 года. 
1) Устройство монолитного перекрытия 14-ого этажа. 
2) Кладка стен и перегородок 10-го этажa.

761424716_1.thumb.jpg.834237d060563ab1d2578e9d7d7afec5.jpg1550568197_2.thumb.jpg.1254540bd83ae034312b2262d26ad112.jpg861846889_3.thumb.jpg.f15c9b8859013f0760cd7148a786ed4b.jpg

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.