Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    9

  • Aleksey Oleynikov

    4

  • RZA

    3

  • samokat61

    2

Лучшие авторы в этой теме

Гость Василиса

Живу недалеко от этого дома, каждый день прохожу мимо по пути на работу. Сейчас стройка идет активно, работы ведутся с утра до вечера. Подумываю купить здесь квартиру для дочки - очень нравится местоположение и планировки. Посмотрели документы с моим юристом - сказала, что все ОК. В отделе продаж пообещали через неделю закончить демонстрационную квартиру на объекте, пойду смотреть, позже расскажу о своих впечатлениях.

C18D6688-DC67-49DD-A46E-C2C9F1311C3B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А Ваш юрист не удосужился посмотреть первую проектную декларацию и сроки сдачи которые ставились изначально, как они менялись, а так же сравнить фото хода строительства во временных промежутках?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Василиса

Ход строительства и темпы я и сама каждый день наблюдаю. Связываю перенос сроков с активным участием застройщика в проектах для области.и города к ЧМ по футболу и т.п. На данный момент муниципальных проектов у Армстрой нет, так что все силы "брошены" на строительство ЖК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Гость Василиса сказал:

Ход строительства и темпы я и сама каждый день наблюдаю. Связываю перенос сроков с активным участием застройщика в проектах для области.и города к ЧМ по футболу и т.п. На данный момент муниципальных проектов у Армстрой нет, так что все силы "брошены" на строительство ЖК.

а если опять появятся проекты муниципальные? Подождете пару лет дополнительно?) Тогда вопросов нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Василиса

Алексей, если взвесить все ЗА и ПРОТИВ, то ЗА лично для меня больше)) Самое главное - подобного класса дома в центре Батайска не найти, сплошные экономы по 25-35 метров, неудачные планировки, "голый" стройвариант, на этаже по 10 квартир, как в общежитии.  Перерыла много информации в интернете, репутация у застройщика, в целом, хорошая - нареканий по предыдущим объектам особо не нашла по отзывам. Что меня еще подкупает, так это то, что "Армстрой" достраивал несколько "замороженных" объектов в Батайске, т.о. помогал обманутым дольщикам с проблемными домами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я Вас не отговариваю) А пытаюсь обратить Ваше внимание, на то, что стройка остро зависит от других работ и от того, будут ли деньги у застройщика или нет, чего не должно быть. В данном случае, если продаж не будет или появятся новые приоритеты, стройка опять может стать. Я не понимаю ситуации, когда застройщик берется за выполнение параллельных работ при отсутствии возможности строить предыдущие. У него есть перед дольщиками обязательства и четко прописанные сроки передачи объекта. Как правило, когда появляются срывы сроков ввода в эксплуатацию по причине отсутствия денег, застройщик в 90% случаев уже не вывозит, потому что у застройщика начинает накапливаться задолженность, суды, пени, штрафы и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Василиса

Спасибо, Алексей! Внимательно отнесусь к данному вопросу, и буду держать в курсе событий на стройке :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей совершенно прав, Армстрой довольно мутноватая армянская контора, судебных исков куча и дом этот "мучают" уже очень долго. Достроят или нет не знаю, скорее все таки да, чем нет, но по срокам сложно что-то говорить. А слова, выбранные Василисой, заставляют подозревать что отзыв подставной, (хоть и довольно грамотный по сравнению с соседями по городу ЖК Монте-Карло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Василиса
20 часов назад, RZA сказал:

Алексей совершенно прав, Армстрой довольно мутноватая армянская контора, судебных исков куча и дом этот "мучают" уже очень долго. Достроят или нет не знаю, скорее все таки да, чем нет, но по срокам сложно что-то говорить. А слова, выбранные Василисой, заставляют подозревать что отзыв подставной, (хоть и довольно грамотный по сравнению с соседями по городу ЖК Монте-Карло).

Уж простите, что мои слова не попали в Ваш "формат". Предлагаю здесь общаться по существу, а то желание пропадает здесь что-то еще писать.

По поводу судебных исков мой юрист пояснила, что основная их часть связана со строительными работами на стадионе Локомотив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Василиса сказал:

Предлагаю здесь общаться по существу

Что подразумевается в таком случае под выражением "по существу"? Не оставлять отрицательных отзывов о Армстрое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Василиса
25 минут назад, RZA сказал:

Что подразумевается в таком случае под выражением "по существу"? Не оставлять отрицательных отзывов о Армстрое?

не искать "подозрительных" фраз, слов и букв. Я пришла сюда за разными мнениями - и положительными и отрицательными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.