Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

 

 


Думал увидеть на Оганова гипермаркет,
....ооо, только не это...

Мы там порядок наводили один раз. На следующий день все вернулось. Я плюнул и сказал - нах...

....если бы еще и администрация старалась, то может быть и был бы толк, а так....ручонки администраций районов не доходят вот до таких мест....как в СССР сделали, так и стоит, а вернее разрушается + конечно наш пофигизм, никому ни до чего нет дела......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....ооо, только не это.

ну если нравятся пробки по Малине при поездке в гипер, тогда я молчу, гипер нужен в этом районе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


ну если нравятся пробки по Малине при поездке в гипер, тогда я молчу, гипер нужен в этом районе
...ну если нравятся столпотворения, шум и гам, то тогда конечно)...только вас вряд ли поймут жители близлежащих домов.....а в "гипер" можно и раз в недельку смотаться, а то и в две или в месяц))) и не важно на Северный,Западный и куда там еще душа пожелает)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин

Зря Вы так) Я думаю, что проблема назрела. На военведе нет гипера, а район большой. Я не говорю про 5-ки, магниты и фреши. Их и в бывших квартирах понатыкали даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

...ну если нравятся столпотворения, шум и гам, то тогда конечно)...только вас вряд ли поймут жители близлежащих домов.....а в "гипер" можно и раз в недельку смотаться, а то и в две или в месяц))) и не важно на Северный,Западный и куда там еще душа пожелает)....

солнышко, вот не согласна( гиперы нужны в каждом крупном районе - это как минимум снимет нагрузку на дороги) даже если "раз в недельку-две", но люди едут и все они не в один день. а теперь посмотри население района и раскинь их на 7-10 дней.... А так гипер, особенно в шаговой доступности более-менее снимет этот ажиотаж. 

Чем хорош гипер? тем что много разноплановых магазинов в одном месте и под крышей. Удобно, компактно, комфортно. Для мамочек с колясками - идеальный вариант прогулка+покупки, которые с малышами ой как трудно сделать. Рынок с коляской - это ад. А покупать все за 15 минут, т.к. больше папа не высидит с ним один - это хватать что лежит рядом и сверху. дома перебираешь и очень много каки нахватала)

 

А так вещи+химия+бакалея+молочка/колбасы/сыры... это можно купить спокойно прогуливаясь по кондиционированным рядам и малой спит в коляске когда на улице пекло) Ассортимент больше, цены разные, больше вариаций по сравнению с магнитами/пятерками) Овощи я там не беру (ИМХО). но за 15 минут я на рынке могу нормально взять помидоры/огурцы/зелень

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Сказик, да я все понимаю.....но....оглянитесь вокруг.....есть микрорайоны и в них полным полно разных приразных магазинов/магазинчиков, да это не гиперы и не так удобны как хотелось бы....но а где гулять с малышней?...на небольших площадках для детей, которые желают быть лучше.....парковых зон ноль....только центр города и все......мы живем в каменных джунглях, а хотелось бы еще  хоть небольшого оазиса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Сказик, да я все понимаю.....но....оглянитесь вокруг.....есть микрорайоны и в них полным полно разных приразных магазинов/магазинчиков, да это не гиперы и не так удобны как хотелось бы....но а где гулять с малышней?...на небольших площадках для детей, которые желают быть лучше.....парковых зон ноль....только центр города и все......мы живем в каменных джунглях, а хотелось бы еще  хоть небольшого оазиса)

стоп) я не предлагаю строить их на месте парков)

 

При этом если бы хоть один гипер додумался обустроить прилегающую территорию (немного), озеленить, то мамочки чаще ходили бы гулять... а дети - непосредственные вымогатели, т.е покупок было бы больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


стоп) я не предлагаю строить их на месте парков)
..да поняла я поняла)

 


а дети - непосредственные вымогатели
...а вот это неоспоримо)))

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.