Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 OFFLINE   Каупервуд

Каупервуд

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161
  • Cообщений: 945

Отправлено 01 Июнь 2016 - 19:38

Забавная математика для парочек 2000/3 = 1000 руб

Идешь в кафе со своими знакомыми или друзьями, они встречаются, любовь-морковь все дела.
Сидите втроем заказываете чай в чайнике, кальян и еще пару предметов которые кушают все.
В конце приносят счет, допустим 2000 рублей, и парень на тебя смотрит и говорит, с тебя 1000 рублей! Начинаешь им объяснять что вы не одно целое и рта у вас два, и с меня 667 рублей, а в глазах парня недопонимание. :blink:

девушка друга.jpg

А Вы как считаете - нужно ли платить за девушку друга или знакомого? ;)

#2 ONLINE   Любопытный Мальчик

Любопытный Мальчик

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143
  • Cообщений: 8 357

Отправлено 01 Июнь 2016 - 19:47

А Вы как считаете - нужно ли платить за девушку друга или знакомого?
об этом лучше договориться с другом заранее, без свидетельницы :-)

#3 ONLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 544
  • Cообщений: 15 549

Отправлено 01 Июнь 2016 - 21:22

Если парень не хочет, чтобы ему было стыдно перед своей девушкой, то не надо садится на шею другу, а не обговаривать заранее)) девушки в большей мере своей - не дуры) считать умеем) и если "мой" парень так поступает, а друг молчит и платит, то есть смысл сменить парня на друга))

#4 OFFLINE   Alex_D

Alex_D

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 428
  • Cообщений: 4 868

Отправлено 01 Июнь 2016 - 22:31

Ну тогда бы не шел, насколько я понимаю мужчины делят счет поровну, независимо от количества девушек.
  • Orlik, besk и Елена Краснова это нравится

#5 ONLINE   Любопытный Мальчик

Любопытный Мальчик

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143
  • Cообщений: 8 357

Отправлено 01 Июнь 2016 - 22:34

Alex_D, это решение мне тоже ближе по душе. 

#6 OFFLINE   fsk

fsk

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 575
  • Cообщений: 8 326

Отправлено 01 Июнь 2016 - 22:38

"В рамках движения за мир … российские женщины отметили свой первый Международный женский день в первое воскресенье февраля 1913 года».

Февраль 1917 года стал важной вехой в истории праздника, поскольку 23 февраля (8 марта) 1917 года было ознаменовано революционным взрывом, положившим начало Февральской революции. Петроградские большевики воспользовались празднованием Международного женского дня для организации митингов и собраний против войны, дороговизны и тяжёлого положения работниц, которые особенно бурно происходили на Выборгской стороне, стихийно переходя в забастовки и революционные демонстрации. В этот день бастовало более 128 тыс. рабочих, а колонны демонстрантов с рабочих окраин направились к центру города и прорвались на Невский проспект, по которому к Городской думе прошла процессия с требованиями женского равноправия и хлеба. ..."

каждый платит за себя....... пока у вас не будет штампа в паспорте о женитьбе на подруге вашего друга :lol: ..тогда можно и за неё заплатить)

#7 ONLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684
  • Cообщений: 31 310

Отправлено 02 Июнь 2016 - 12:01

каждый оплачивает за себя, парень платит за себя и свою девушку, друг сам за себя, вот проблема то.

#8 OFFLINE   Agdau

Agdau

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 58
  • Cообщений: 352

Отправлено 02 Июнь 2016 - 16:44

в европ принято, что все платят раздельно, в россии платит пока тот, кто приглашает. но лучше заранее договариваться. я часто плачу за девушек сам:) это так, к слову

#9 OFFLINE   Жанна П

Жанна П

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 15

Отправлено 17 Июнь 2016 - 14:44

Лучше ходить в кафе со своей девушкой. Тогда и платить за нее будет не обидно.

#10 OFFLINE   Нати123

Нати123

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 27 Июнь 2016 - 16:17

Я считаю, что за свою девушку должен платить парень, а не его друг. И садиться на голову друга - это уже наглость. И решать это все друзья должны заранее, девушке тоже будет не приятно становиться свидетелем таких "разборок"...

#11 OFFLINE   Global

Global

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 17
  • Cообщений: 113

Отправлено 27 Июнь 2016 - 17:19

Жалко денег не ходи по кафе

#12 OFFLINE   Cheros

Cheros

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 6

Отправлено 14 Июль 2016 - 09:53

Все правильно ты говоришь. Он платит 2/3, так как их двое, че ты должен платить?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2016 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Обсуждение политики и экономики. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Новости - Недвижмость - Квартиры Ростова - Застройщики - авито - Ремонт - Магзины стройматериалы - Новостройки - Коттеджные поселки - Автофорум Ростова - Встреча Нового года 2017 - Бег 1 января 2017