Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Продажи Лада Ларгус  значительно увеличились в 2016 году  

 

По сообщениям из дилерских автосалонов, российские покупатели настолько увеличили спрос на Lada Largus, что автомобиль данной марки стал настоящей редкостью в автосалонах.

 

Если раньше автомобиль можно было с лёгкостью получить в автосалоне или, на крайний случай, быстро получить по заказу, то в данный момент покупатель вынужден несколько подождать, поскольку дилеры АвтоВАЗа начали испытывать перебои с поставками и теперь получают в два-три раза меньше автомобилей, чем в начале года.

 

продажа лада ларгус в ростове на дону 2016.jpg

 

Отметим, что данный автомобиль доступен в пяти вариациях, при чём больший упор, всё же, делается на коммерческую модель автомобиля, которую выпускают в 30 процентах от всего производства модели.

 

Всего мощности производства позволяют выпускать 87500 автомобилей Lada Largus. Впрочем, благодаря наращиванию объёма закупаемых комплектующих, компания планирует увеличить выпуск модели.

 

За первый квартал текущего года, Lada Largus вырвалась в четвёрку лидеров компании и стала десятой по популярности на всей территории России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Аналитическое агентство «Автостат Инфо» составило рейтинг самых популярных минивэнов в России. Лидером майского списка оказалась модель Lada Largus, сильно оторвавшаяся от ближайших конкурентов. 

За месяц в российских салонах было продано 2719 штук этого автомобиля. Это на 24,1% меньше показателя годичной давности. Всего с начала года было куплено 13116 экземпляров модели.

Второе место в рейтинге минивэнов заняла Kia Venga – 113 единиц за май и 509 за январь-май 2016 года. Замыкает тройку лидеров Citroen C3 Picasso, который приобрели 23 раза. Спрос на этот автомобиль с начала года составил 121 штуку. 

Также среди востребованных машин этого сегмента оказались Mercedes-Benz B-Class (18 штук) и Toyota Alphard (14 штук).

Аналитики отмечают, что продажи минивэнов в РФ в мае 2016 года сократились почти на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«АвтоВАЗ» отзывает в России 7445 автомобилей Lada Largus. Об этом со ссылкой на информацию автоконцерна сообщает Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

 

Отзыву подлежат автомобили Lada Largus, реализованные с 16 ноября 2015 года по настоящее время. 

Причиной отзыва стало то, что в указанных автомобилях возможно оплавление провода реле включателя вентилятора охлаждения (для автомобилей в комплектации с двигателем К4М), говорится в сообщении Росстандарта. 

Владельцы подлежащих отзыву автомобилей должны будут предоставить их в ближайший дилерский центр для проведения ремонта. На машинах будет заменен отвод жгута проводников, чтобы исключить оплавление провода. При наличии следов оплавления будет произведена замена жгута проводов на новый. Ремонт будет для автовладельцев бесплатным. 

Автовладельцы могут проверить, подпадает ли их машина под отзыв, сопоставив VIN-код с перечнем, указанным на сайте Росстандарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.