Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Infiniti Concept Vision Gran Turismo проливает свет на будущие спортивные модели бренда

Infiniti Concept Vision Gran Turismo.jpg

 

Бренд Infiniti представил концептуальный автомобиль Concept Vision Gran Turismo, позволяющий получить представление о том, в каком направлении будут развиваться спорткары премиальной марки.

 

Infiniti Concept.jpg

Концепт разработан в тесном сотрудничестве с создателями франшизы популярных гоночных игр Gran Turismo. Победителем проекта по созданию «истинного GT-автомобиля Infiniti» стал концепт, предложенный дизайнерским бюро бренда в Пекине. Впервые за пределами Китая концепт был показан в Copper Box в Олимпийском парке в Лондоне во время запуска новой игры от Gran Turismo — GT Sport.

infiniti Gran Turismo.jpg

 

Проект Infiniti Concept Vision Gran Turismo стартовал как глобальное соревнование дизайнеров, но вышел за рамки обычного конкурса. В процессе работы над концептом проводились точные расчёты технических характеристик, аэродинамических показателей и ходовых качеств. Расположение двигателя между осями позволило добиться оптимальной развесовки в соотношении 45:55. Управляя потоками воздуха при помощи передних и задних диффузоров, а также заднего спойлера уникальной формы, автомобиль демонстрирует превосходную динамику.

концепт инфинити 2017.jpg

Концепт воплощает в себе такие качества, как утончённость дизайна, агрессия и смелые формы. Infiniti Concept Vision Gran Turismo будет показан в новой версии игры GT Sport, которая выйдет в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.